Новости
 

«Манчестер Сити» отправил пять мячей в ворота «Ливерпуля»

09.09.2017, 16:27

В поединке 4-го тура АПЛ «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль», который большую часть матча играл вдесятером.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» — 5:0 (2:0)
Голы: Агуэро 25, Жезус 45, 53. Сане 77, 90+1

«Манчестер Сити»: Эдерсон (Браво 45), Данило, Стоунз, Менди, Отаменди (Мангала 71), Фернандиньо, де Брюйне, Сильва, Уокер, Жезус (Сане 57), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Клаван, Фирмино (Соланке 67), Джан, Салах (Окслейд-Чемберлен 46), Вейналдум (Милнер 58), Мане, Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Отаменди 6, Александер-Арнолд 19, Фернандиньо 28, Джан 80.

Удаление: Мане 37.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 5:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
10.09.2017, 05:46
Показать
maksat karimov
maksat karimov
ответ Ruslan Abdiyev (раскрыть)
10.09.2017, 04:27
катастрофически потеряли 3 очка...неприятно - это сказать ничего....
  0
Ruslan Abdiyev
09.09.2017, 21:25
Увы неприятно, но не катастрофа! Потеряли 3 очка, тепер неполучится играт Робин Гуда!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ахад (раскрыть)
09.09.2017, 20:42
Слушай граматей нас жалеть не надо!!!!!!мы в ваших сочуствиях не нуждаемся.Проиграть даже так это не говорит что Ливерпуль вылетел в чемионшип...И ни кто вам не говорил что Ливерпуль никогда никому не проиграет.Я даже сейчас убежден что Ливерпуль одна из самых сильных клубов в Англии на сегодняшний день и способна и побеждать и бороться за первые места.конечно если Мане дисквалифицируют на 3-5 игры .Ливерпуль сбавит обороты.....а вообще по большому счету судья удалением сломал всю игру Ливерпулю....Но не факт что в следующей игре будет так же....
  0
Caniggia
09.09.2017, 20:12
Полный Клопповник накидали!
  1
Lexx1k
09.09.2017, 19:39
всех немногочисленных болельщиков Сити с победой! а Эдерсону здоровья!
  4
loko7
09.09.2017, 19:21
Практическое пособие для Спартака готово!
  0
Ахад
09.09.2017, 19:11
жалко ливерпуль? рано жалеть...жалко будет когда с баварией или барсой будут играть в лиге чемпионов...это не игра это позор...кредит доверия клоппу будет исчерпан через годик...что дальше?
  0
Dauletbek
09.09.2017, 19:09
Для Ливерпуля Клоппа 5 мячей много...
  0
BaGMeL
09.09.2017, 19:08
Хаахахахаха. Братишка МС неплох))
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ander_herrera (раскрыть)
09.09.2017, 19:03
Если бы да кабы....правильно люди тут говорят....хорошо быть умным не сыграв ни одного пока матча с серьезными соперниками...даже сегодня в игре с Сток Сити я лично не жду чудес...
  1
Vizor
Vizor
ответ mphuZ (раскрыть)
09.09.2017, 19:02
На какой позиции ОКС играл?
  0
Димон Булыкин
09.09.2017, 19:00
У нас в РПЛ тоже так было. В одном сезоне Спартак обыграл Динамо 4:0, а потом проиграл Зениту 0:5. АПЛ жалко повторяет великий РПЛ)
  0
Zimmer
09.09.2017, 18:32
Жесть.
  0
Coreal Opilipp
09.09.2017, 18:30
Фанаты Ман. Юн. видимо уже забыли 1-6 от Сити в 2011 году, конечно не сыграв, не одного матча с сильными соперниками легко кричать о других, как раз в матче с ливерпульскими командами и посмотрим на что способен Юнайтед. По игре заслуженная победа Сити, можно пинать на удаление, до которого игра была почти равная, но в обороне конечно беда, вот и сказывается то, что Клопп не усилил оборону, посмотрим что Ливерпуль покажет в ЛЧ с Севильей.
  2
Kwinto555
09.09.2017, 18:29
Показать
ander_herrera
09.09.2017, 18:24
и без удаления бы влетели
  0
СтритТт
09.09.2017, 18:22
АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАА
  0
Прохорович
09.09.2017, 18:15
Вот Бы и спартаку надо взять такой пример и также разделать мерсисайдцев.
  0
Виктор Лошаков
09.09.2017, 18:03
Я как болельщик Ливерпуля и не припомню, чтобы команду так припудрили! Взбодрили так взбодрили! Как фильме - полковника Петренко враги на кол посадили, но ничего выжил и только спина прямее стала и взгляд жестче!)))) Пройдёт печаль, посмотрим кого женихом сажать будут!
  2
Tott_Hot
09.09.2017, 18:01

траурный мячик нелепого мира)
  4
nnb199O
09.09.2017, 17:54
Чемберлен ну ты там держись ))

Ливерпуль сегодня играл как Арсенал во 3-м туре.
  3
Лёня_ Макинтош
09.09.2017, 17:51
ожидаю подобного от Спартака. Сити с уверенным разгромом.
  0
manutd navsegda
09.09.2017, 17:46
Новичок «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал, почему он решил уйти из «Арсенала».
«Я не могу извиниться за своё решение уйти. Я мог бы и остаться в „Арсенале“, но хотел выйти из этой зоны комфорта. Вот что подтолкнуло меня к тому, чтобы добиться успехов в карьере и в том клубе, где я хочу прогрессировать.
Клопп умеет вдохновлять. Он очень страстный и вовлеченный в футбол. Этот тренер поможет мне стать лучше».
  2
Mr_Tim
09.09.2017, 17:39, ред.
этож надо так совпасть...) С Арсом 4-0 сыграли
  0
зигзаг
09.09.2017, 17:36
Вспомнились 5-0 Барса - реал. Гвардиола так держать!
  1
barcelona and cruyff
09.09.2017, 17:28
Манита
  1
Tommy Lee 2
09.09.2017, 17:24
Да просто Ливерпуль к играм со Спартаком в ЛЧ готовится, силы бережёт.
  1
ermak6848
09.09.2017, 17:24
Это называется просто " порвали "....
  0
Mister_Leo
09.09.2017, 17:23
Сити просто деклассировал Ливерпуль ..
  3
Адвокат 76
09.09.2017, 17:19
Манчестер Сити с победой!
  0
DXTK
09.09.2017, 17:16
вот это вот называется на классе Ливерпулю. отгрузили 5 мячей, Слуцкому теперь не так обидно будет на этой недели. Клопп тоже накушался.

PS МС с феноменальной победой.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ manutd navsegda (раскрыть)
09.09.2017, 17:16
Бывает...
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09.09.2017, 17:15
Я бы сказал не многовато а до..я.
  0
Zidane.5
09.09.2017, 17:14
Нифига себе бомбардировка.)) Хотя там Мане удалили без него Ливер мертвый.
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ manutd navsegda (раскрыть)
09.09.2017, 17:11
5 мячей конечно многовато....но если по чеснаку то сегодня играли не с каким нибудь Бормутом или Сток Сити....не забывайте что в Сити все так играют игроки очень высокого уровня...вон Сане 5-й гол залепил,тут играй или не играй но если игрок супер то и защита ему не помеха ...ударил в девятку с 20 метров и гол забил!!!!
  0
Lazio-Kiev
09.09.2017, 17:11
Какая боль...)
  2
David Villa7
David Villa7
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09.09.2017, 17:08
Показать
Верг
09.09.2017, 17:07
Показать
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09.09.2017, 17:07
Показать
Red_team
Red_team
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09.09.2017, 17:07
Ну посмотрим
  2
рже
рже
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
09.09.2017, 17:07
манчестеры на хорошом ходу -сейчас ещё подтянуться арсенал и челси-ливеру с такой игрой будет тяжеловато!
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09.09.2017, 17:06
Это не похожа на Ливерпуль просто взять сдаться и хапнуть 5 мячей а как-же характер, да и беда и проблемы Ливерпуля в этом матче не так удаление как оборона, это просто тихий ужас на что надеялся Клопп в ТО не покупая толковых защитников!?
  0
Шейх Сити
09.09.2017, 17:03
НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ БОРНМУТ И СТОК ПОКАЖУТ КЛАСС!
  0
Tigran Danielyan
09.09.2017, 17:03
Похоже болельщикам Ливерпуля нужно набраться терпением и подождать трофеев еще один год. в этом году ничего хорошего не светит. Виной того трансферная политика клуба, благодаря чему защита осталось на Клавана и тд. А Сити пока оправдывает свои трати и отвечает на критику Клоппа на их трансферную политику разгромо 5-0.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ kovalev-barin (раскрыть)
09.09.2017, 17:03
Ты это че хочешь кого то чем то удивить???Вы все тут ликовали после первого тура и ничьи Ливерпуля и Уотфорда....а уже после 3-го тура мы на 2-м месте были....выкрутимся!!!!
  0
нечитайло
09.09.2017, 17:00
так бывает
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Red_team (раскрыть)
09.09.2017, 17:00
Да не парься ты на счет этого....выкрутимся.Просто может выигрывать не будем с крупным счетом.
  0
kovalev-barin
09.09.2017, 16:59
Показать
Apsny
Apsny
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09.09.2017, 16:59
Сегодня комментаторы нормальные это Елагин и Розанов, остальные со двора взятые.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт