Новости
 

Виктор Панченко: «„Динамо“ минимум сыграет вничью с „Зенитом“. А то и победа будет»

09.09.2017, 09:56

Виктор Панченко, отец нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, дал прогноз на матч 9-го тура РФПЛ, в котором «бело-голубые» сыграют с «Зенитом».

«У меня нет сомнений, что „Динамо“ займёт в этом сезоне своё восьмое – десятое место. Считайте это моим футбольным чутьём. У меня есть уверенность в главном тренере, я понимаю, во что играет команда, хотя хотелось бы немного больше креатива в атаке. Мне кажется, „Динамо“ приятно удивит „Зенит“. Приятно для болельщиков „Динамо“. Будет тяжёлый матч, но „бело-голубые“ минимум сыграют вничью. А то и победа „Динамо“ будет».

Игра состоится 10 сентября. Встречу обслужит арбитр Алексей Сухой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Динамо 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10.09.2017, 08:52
А 8-0 ещё лучше.))))))))))))))))))
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
10.09.2017, 08:22
"7:1 я лично лицезрел)))))))))))"

А я лично лицезрел 9:3. Тоже неплохо )))))))))
  0
Gotlib
Gotlib
ответ m grazie (раскрыть)
10.09.2017, 08:16
Динамо в той кубковой игре вышло полурезервным составом,так как этот матч не был в приоритете. А вот после 8-0 - Зенит узнал силу Динамо и быстро скатился вниз. К тому же есть большая разница между 8-0 и 9-3.
  1
альсато
10.09.2017, 08:07
Погорячился ты, Витя.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
10.09.2017, 08:02
7-1? У меня написано 8-0. Тогда после 11 туров Зенит шёл без поражений и с одним пропущенным мячом. Делил первое место с московским Динамо. Но в 12 туре скушал 8 безответных мячей и на этом его амбиции закончились. Это было в 1949 году.
  0
Борисыч1
10.09.2017, 07:52
А пока предлагаю посмотреть на нашу молодёжь 2 000-ого года рождения.

  0
Остапчук 67
10.09.2017, 03:48
В матче с "Динамо" "Зенит" может проиграть только сам себе.
  3
alpan72
alpan72
ответ parallels (комментарий удален)
10.09.2017, 03:04
Показать
alpan72
alpan72
ответ parallels (комментарий удален)
10.09.2017, 02:52
это маловероятно.загаДай желание поД елкой новогоДней!
  2
alpan72
alpan72
ответ parallels (комментарий удален)
10.09.2017, 02:11
не пропаДет. впереД,Динамо!
  2
drive45
09.09.2017, 21:33
Завтра будет завтра тогда все увидим и оценим.Ждем от команд результативной игры.Настрой хозяеа игры радует.
  0
Борисыч1
09.09.2017, 19:50
gracie
Сегодня 18:49, редактировал Сегодня 18:50
ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
Был 7:1 , а не 8:0, а затем был 3:9, но в пользу клуба Зенит и это похоже рекорд в РФПЛ.Так , что Динамо есть , что вспомнить во встречах Зенита , и большенство игр выиграно Зенитом с 1996.
---------------------------------------
3:9 в РФПЛ не было.
Это была Кубковая игра, а в Кубке России участвуют Команды ПФЛ, ФНЛ и РФПЛ - нельзя назвать это матчем РФПЛ, это другой турнир. Несмотря на то, что на тот момент и Динамо, и Зенит параллельно с Кубком играли в РПЛ. Матч в РФПЛ между этими Командами прошёл на два дня раньше - Динамо победило Зенит со счётом 4:2.
  2
красноярец
09.09.2017, 19:16
УДАЧИ ДИНАМО.
  3
m grazie
m grazie
ответ Gotlib (раскрыть)
09.09.2017, 18:49, ред.
Был 7:1 , а не 8:0, а затем был 3:9, но в пользу клуба Зенит и это похоже рекорд в РФПЛ.Так , что Динамо есть , что вспомнить во встречах Зенита , и большенство игр выиграно Зенитом с 1996.
  0
m grazie
09.09.2017, 18:05, ред.
В 2007г. 9:3 ,в 2012 г. 5:1.выигрывал Зенит с крупным счётом .
  0
m grazie
m grazie
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
09.09.2017, 17:57, ред.
Проигрыш был, но потом был разгром Динамо 9:3.
  1
m grazie
09.09.2017, 17:53
Пусть победит сильнейший , все неодекваты из других клубов желают поражения Зениту, а нужно любить игру и не быть сектантом .Игра есть игра не больше, чем больше хороших команд и игроков тем интереснее чемпионат.Самый крупный счёт был у Зенита с Динамо .Верим что Динамо не проиграет с таким разгромным счётом.
  1
m grazie
09.09.2017, 17:45
Хочется видеть открытый интересный футбол.Пусть Динамо играет во всю свою возможную силу , тем интереснее будет игра для болельщиков Зенита и остальных зрителей. Хочется увидеть , новых игроков из Аргентины.
  1
m grazie
09.09.2017, 17:37, ред.
Динамо был когда-то очень сильным клубом , но время не щадит и бывшие заслуги уходят в историю. Завтра всё увидите сами.9:3/,как когда-то Зенит не выдаст , но 4или 3 мяча забьет.
  0
Борисыч1
09.09.2017, 17:32
Главное, чтобы Бубнов не заявил о побеДе Динамо ))
  2
m grazie
m grazie
ответ Gotlib (раскрыть)
09.09.2017, 17:28, ред.
Потом был 9:3,но в пользу Зенита.
  0
MaxForCSKA
09.09.2017, 17:23
он что то знает, ставлю на двойной шанс Динамо
  0
Polilux
09.09.2017, 16:59
Таки верю в Динамо ! Порвём и разбросаем на семена в газон аргентинцев ! Чем круче соперник тем выше концентрация. Динамо способно сделать приятно Зениту!!!
  2
Gotlib
09.09.2017, 16:54
Повторения рекордного счёта ( 8-0 ) между этими командами я не жду,но и 1-0 вполне нас устроит. Главное три очка взять.
  2
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ ritar (раскрыть)
09.09.2017, 16:24
Остальные 99,99% будут беспорядочно болеть за "Зенит"!!! :)
  2
starche
starche
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
09.09.2017, 16:19
Эти бородатые шуточки уже порядком надоели.
  0
starche
09.09.2017, 16:18
На глупость и реагировать не стоит.
  0
OLS
OLS
ответ ifuture (раскрыть)
09.09.2017, 16:09
Показать
OLS
OLS
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
09.09.2017, 16:08
Показать
ifuture
ifuture
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
09.09.2017, 15:33
Шутки про бакланов еще актуальны? Не надоело?
  1
Moskwich
09.09.2017, 15:04
Удачи, конечно, но с трудом в это верится.
  0
Игорь Солнцев
09.09.2017, 14:37
Динамо у потешной сборной выиграть не смогло, а тут ЗЕНИТ!
  2
КЭТиК
09.09.2017, 14:31
Пока получается.
  0
rector
09.09.2017, 14:18
Скромнее надо быть.
  0
Doping87
Doping87
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
09.09.2017, 14:07
Показать
alfranza
09.09.2017, 13:55
Главное чтобы играли футболисты, а не судьи. И пусть победит сильнейший.
  2
Duke_dp
09.09.2017, 13:50
Показать
-ПиР@НьЯ-
09.09.2017, 13:44
а после игры скажет "мы их разорвали,но подвела реализация/газон/cудья/марсиане"?
  1
Лакшери
09.09.2017, 13:03
Это будет сделать очень трудно. Зенит,сейчас в огне.
  2
suiw
09.09.2017, 12:52
Молодец! Динамо,вероятнее всего, проиграет.Но пусть бомжетролли побесятся
  4
Jeck Denielse
09.09.2017, 12:51, ред.
Это будет сделать очень трудно. Зенит,сейчас в огне. )))
  0
Bayern Best
09.09.2017, 12:46
Это будет сделать очень трудно. Зенит,сейчас в огне.
  0
Bayern Best
09.09.2017, 12:46
Это будет сделать очень трудно. Зенит,сейчас в огне.
  0
Jeck Denielse
09.09.2017, 12:33, ред.
Чего то не видно логики....
Если папа Панченко собрался завтра выигрывать у самой сильной команды РПФЛ, то почему Динамо в итоге будет лишь на 8-10-м месте ????
Или Динамо "команда-удивлялка" ???

Думаю Зенит посильней второй сборной России....
  3
ritar
09.09.2017, 12:31
завтра вся страна, все порядочные люди России будут в едином порыве болеть за Динамо!
  5
Leha-ha50
09.09.2017, 12:06
Как же надоела эта предматчевая трепатня. А главное - в случае неверного прогноза, никто за свои слова ответственности не несет.
Игра рассудит, а свои желания лучше держать при себе!!!
  2
Суеверный
09.09.2017, 11:52
Есть у меня некоторое неудовольствие от вмешательства старшего поколения в проблемы взрослого мужика. Примеров масса, например, Даниэль Карвальо. Пока семья не вмешивалась - прогрессировал. Папа стал "агентом" и что получилось? Из таланта - игрок среднего уровня. На уровне советов приемлимо, далее к катастрофе. Не повторилась бы история с Кириллом. Я не футболист, но на меня отец не давил, просто спрашивал и без комментариев почти. Смотрел мои выступления в легкой (спринт), о чем-то говорил с тренером. Это все.
  1
papic337
09.09.2017, 11:44
Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь. А так, твои бы слова, да богу бы в уши.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ iri13 (раскрыть)
09.09.2017, 11:39
Ну умеет человек считать до десяти, ну зачем же этим ему в пятачок тыкать???? :)))
  3
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
09.09.2017, 11:30
Главное, чтобы Шунин на поле петарду не принёс! :)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт