Новости
 

Эмери: «Хорошим футболистам нравится играть с другими хорошими футболистами»

09.09.2017, 03:48

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери подвёл итоги матча 5-го тура Лиги 1 против «Метца» (5:1), а также прокомментировал дебют форварда Килиана Мбаппе за парижскую команду. В первой игре за ПСЖ Мбаппе отличился забитым мячом.

«В первом тайме мы владели инициативой, имели больше шансов забить, мы создали 5 или 6 моментов, один из них завершился голом. После этого нам надо было действовать эффективно, потому что соперник тоже имел возможности поразить наши ворота. Вторая половина встречи началась не лучшим образом, потому что мы могли пропустить ещё один гол. Но мы справились. Считаю, что в целом ПСЖ победил заслуженно.

Мы будем идти вперёд шаг за шагом. Постараемся играть в стильный, идейный футбол. Тактика важна, но также важен и баланс между атакой и защитой на поле. С множеством талантливых игроков нам нужна тактическая дисциплина.

Думаю, что хорошим футболистам нравится играть вместе с другими хорошими футболистами. Мбаппе хорошо дебютировал. Думаю, все игроки довольны итоговым результатом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Эмери Унаи, Мбаппе Килиан
Матч: Мец 1:5 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абуссафар Аббасов
09.09.2017, 06:25
Тренеришка тренирует 222 и 180 млн.евро,не считая других.В спартаке ему место не нашлось.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт