Новости
 

Венгер: «„Арсенал“ достаточно силён, чтобы взять чемпионство в этом сезоне»

09.09.2017, 02:38

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что «канониры» способны побороться за золотые медали Премьер-Лиги в этом сезоне:

«Да, я считаю, мы достаточно сильны, чтобы взять чемпионство в текущем сезоне. Нам необходимо показать, что когда команда сплочена, то она способна стать сильнее. В прошлом сезоне мы набрали 75 очков и взяли Кубок Англии. В этот раз мы должны сработать ещё лучше.

В АПЛ наметилась группа фаворитов в борьбе за чемпионство, но они не находятся в лучшем положении, чем „Арсенал“.

Да, мы проиграли „Ливерпулю“, но „Арсенал“ способен очень быстро кардинально изменить ситуацию в свою пользу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
firewing
09.09.2017, 20:38
Неистощимый оптимизм должен чем-то обосновываться, кроме былых заслуг - пока не видно фундамента, на котором Арсен мог бы выдать чемпионский сезон.
  0
Triem
09.09.2017, 15:47
Это уже отчаяние! Даже не смешно!
  1
Роман Романов
09.09.2017, 15:04
Одна болтовня
  0
Gorbuncov
09.09.2017, 14:50
Пхахахахаха
  0
Насмешник
09.09.2017, 12:19
Фантазии, фантазии, фантазии.
  0
alexov222
09.09.2017, 11:41
сегодня выиграют у Бормута и будет сидеть на лавочке распираемый от собственного вИличия..больница по нему давно плачет
  0
заDOOMчивый
09.09.2017, 11:08
не только станем чемпионами АПЛ, но и еще возьмем ЛЧ , подумал Венгер о трансфере в Барселону.
  0
Санчо Панса
09.09.2017, 10:51
А Арсен, я смотрю, неисправимый оптимист) В матче против Ливерпуля вообще было не понятно за счет чего Арсенал в этом сезоне может стать чемпионом Англии. Может они все свои лучшие матчи приберегли на будущее? Но это уже который сезон повторяется и канониры в итоге все никак не могут стать чемпионами.
  0
урфинДжо
урфинДжо
ответ Оккер Соккер (комментарий удален)
09.09.2017, 10:10
какоена4еместо? в 10ку войти и то радость будет))
  0
урфинДжо
09.09.2017, 10:07
совсем мозги пропил? я ссыкую перед игрой с бормутом! а он про чемпионство
  2
n1ger0k
09.09.2017, 09:20
дурной знак такие слова глаголить,какая то неадекватная у него оценка своей команды
  1
Red_team
09.09.2017, 09:03
Это уже агония у Вени
  1
Linxform
09.09.2017, 08:58
К этому выводу он пришел после разгрома от Ливерпуля и отскока в матче против Лестера?
  0
Klaus-S
09.09.2017, 08:06
Похоже что Арсен пытается убедить самого себя, в том, что всё хорошо.
  1
ЮЗИК
09.09.2017, 07:43
Арсену лучше об этом не высказываться, у всех итак нервы на пределе
  1
Djamal67
09.09.2017, 06:57
не мечтай Венгер..ты не тут тренер который сможет этого делать..хотя футболистов и условия есть для этого.
  1
Ищущий и Понимающий
09.09.2017, 06:49
Вопрос! Остались ли оптимисты кроме тебя Арсен? Увы! Врядли!
  2
Bayern Best
09.09.2017, 03:57
Боюсь Арсен,это будет сделать очень сложно.Да,фактический с такой игрой невозможно
  1
En Sabah Nur
09.09.2017, 03:39, ред.
Да какие еще золотые медали Венгер тебе и твоей команде даже ваших любимых бронзовых медалей не видать как своих....)
  1
Так Себе Аналитик
09.09.2017, 03:13
Да, мы проиграли „Ливерпулю“, но „Арсенал“ способен очень быстро кардинально изменить ситуацию в свою пользу».

13 лет не мог сделать, а в этом сезоне сделает)) Джака порвет)) Мля, мне смешно))
  4
Остапчук 67
09.09.2017, 03:06
Совсем сдал старик, уже заговаривается.
  4
хусан абдувахитов
09.09.2017, 02:56
Ну правильно ) Как и Спартаку в России , Роме в Италии , Боруссии в Германии , Монако во Франции и Барселоне в Испании . Все они фавориты
  0
Слайш
09.09.2017, 02:49
По-моему, комментировать игры Арсенала должен Орлов.. Это будет гениально. Один дед будет нести чушь по телику, второй - чесать болелам за успех, а в итоге занимать почётное 4ое место )) Идеальный дуэт
  0
311
311
09.09.2017, 02:48
Арсен, плес...
  0
Шишанутый
09.09.2017, 02:45
Удачи Венгреу и весму Арсеналу! Пусть выиграют все возможное. Надеюсь встретимся с вами в матче за Суперкубок Европы: Реал - Арсенал.
  1
En Sabah Nur
09.09.2017, 02:44, ред.
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт