Новости
 

Зидан: «Надеюсь, что Ла Лига не останется без „Барселоны“. Я этого не хочу»

08.09.2017, 23:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на слова президента Ла Лиги Хавьера Тебаса, который ранее заявил, что «Барселона» не сможет играть в данном турнире, если Каталония получит независимость:

«Это непростая тема для обсуждений, и я не знаю, чем все закончится, но надеюсь, что Ла Лига не останется без „Барселоны“. Я этого не хочу.

Как болельщик я не хочу это увидеть. „Барселона“ всегда должна быть частью этой лиги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
09.09.2017, 11:06
Интервью адекватного и вменяемого человека! Не уверен, что кто-то из стана Барселоны сказал бы тоже самое в адрес мадридского Реала)
  2
урфинДжо
09.09.2017, 10:15
кончилась фиеста, барсуки снова будут в районе 5ого места как и всегда, куда школа рванёт?
  1
Gahi
09.09.2017, 10:06
Кто ему даст это сделать.
  1
Джон Смит 1
09.09.2017, 07:39
Нельзя лишать нас, болельщиков, матчей между двумя величайшими в истории клубов !
  1
ДСА
09.09.2017, 07:15
Интерес точно упадет. Это как Зенит вылетит в ФНЛ - то же будет неинтересно в Премьер-Лиге.
  0
Ищущий и Понимающий
09.09.2017, 07:05
Прав мужик! Ведь Эль-Классико смотрит весь мир как финал ЛЧ! В каждой встрече клубы хотят доказать свое превосходство над соперником! И в случае отделения Каталонии или распада скажем Барсы от этого проиграют многие в том числе и Реал. Ведь в других чемпионатов не найти больше "Эль-Классико".
  3
Шишанутый
09.09.2017, 01:46, ред.
Показать
MSN-thebest
09.09.2017, 01:18
Бред даже само обсуждение. Уход Барсы не выгоден ВООБЩЕ НИКОМУ. Так с чего вы взяли, что это произойдет?! А каким словом назвать новое-старое образование (лигу), это пять минут придумать :)
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.09.2017, 00:55
кто сказал что она не деградирует? достаточно посмотреть последние годы ЛЧ
  0
eleven LC
09.09.2017, 00:42, ред.
выход барсы из ла лиги будет ее крахом как топ клуба! и это все понимают! в другой чемпионат ее не возьмут,а чемпионат Каталонии это конец!
  2
arzamas
09.09.2017, 00:40
Не зди, Зидан, Тебас обломится и Барса будет играть в Ла Лиге.
  0
Footbolista
09.09.2017, 00:29
Если Каталония отделится от Испании, какое то время ей будет не до футбола...
  0
gentlewolf
09.09.2017, 00:03
ненавижу Рейнжерс, но Селтик, помоему, стал слабее с падением конкурента. та же история будет если Барса "отделится". только никто не верит в то что Каталонии дадут это сделать.
  1
LOpp
LOpp
ответ da da da (раскрыть)
09.09.2017, 00:01
я к тому что, Каталония с таким населением подавно получит независимость.
  2
da da da
da da da
ответ LOpp (раскрыть)
08.09.2017, 23:48
населения Каталонии 7,5 миллионов,какое Косово и Гибралтар?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
08.09.2017, 23:46
Потому,что ты оказался мудрым и дальневидным.
Зидан тоже так думает,как мы,он тоже человек,который хотел быть водителем дальнебойшиком но стал грандом мирового футбола.
  0
LOpp
08.09.2017, 23:46
Косово, Гибралтар...
скоро и Каталония получит независимость и будет там отличный чемп:
Барселона, Эспаньол, Жирона, Барселона-2, Барселона-3 и т.д.
  4
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.09.2017, 23:43
Пожалуй соглашусь с этим парнем!
  1
ALBA BARCELONA 21
08.09.2017, 23:41
Атлетико держится на Симеоне.Он из середняков делает грандов иа руководство наваривается продавая лучших каждый год,поэтому с уходом Симеоне,Атлетико станет середняком,то есть не будет конкуренции Реалу без Барсы.
  0
ALBA BARCELONA 21
08.09.2017, 23:38
Зидана уважаю как своего,молодец,правду сказал искренно.
Реал и Барселона самые сильные и самые популярные команды мира и без друг друга,без соперничества,без классико,они по любому станут слабее.
И Ла Лига много потеряет и в финансовом и во всех отношениях,поэтому хоть отделятся руководство Испании сами будут за,чтобы Барса играла и дальше в лиге и мы все выиграем на этом и мадридисты и мы
  17
Duda Gigolaev Osetin
08.09.2017, 23:32
Не будет этого . Я тоже на это надеюсь. Интересно мнение самих болельщиков Барселоны.. Они сами тоже за чемпионат Каталонии?
  0
Ismadiyar
08.09.2017, 23:26
Зидан как всегда прав,Без Барсы Реал начнет деградировать как и Барса играя без сильных опонентов в лице Мадридских команд, даже если отделятся я надеюсь будут играть в Ла лиге
  5
Бутер Бродский