Новости
 

Гол Жамалетдинова принёс ЦСКА победу над «Амкаром»

08.09.2017, 19:23

В поединке 9-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде переиграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда» 

«Амкар» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Голы: Жамалетдинов 52

«Амкар»: Нигматуллин, Зайцев, Белоруков, Конде, Идову, Комолов (Шаваев 78), Гол (Гащенков 62), Милькович, Рязанцев (Баланович 55), Занев, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Вернблум, Головин, Дзагоев (Хосонов 90+3), Фернандес, Жамалетдинов (Кучаев 83), Витиньо (Чалов 68).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Гол 13, Белоруков 45, Занев 55, Вернблум 77, Кучаев 84, Идову 84.
Удаление: Идову 90 (вторая желтая)

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.09.2017, 17:43
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Багров-брат (раскрыть)
09.09.2017, 15:33
я предположил. Все его матчи в таком стиле. И орет, когда голы забивают
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.09.2017, 15:14
Браво! Статистику с потолка взяли...)))
  1
Насмешник
Насмешник
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09.09.2017, 13:47
Когда кони влетели 3:1.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09.09.2017, 13:33
в мае 2014 года было четко
  0
Kurt Bekelman
09.09.2017, 13:31
Матч не смотрел, но думаю было так ( со стороны Нобеля)
1) 100 раз напомнил, что счет 0:0( до 52 минуты, разумеется)
2) Уточнил, что ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов, и кого для этого обыграл
3) Называл молодыми игроками Шаваева, Гащенкова, Комолова и Дзагоева
4) 150 раз напоминал, что в запасе есть кем усилить игру
5) Рассказывал про армейские корни Нигматуллина и Салугина ( хоть последний и не появился на поле)
6) Напоминал каждые 15 минут о днюхе Кирилла Набабкина. Так же напоминал, что у Вернблума вторая сотня матчей.
7) 999% уверен, что Балановича назвал усилением линии атаки. Просто тут все совпало : 80 матчей за плечами этого футболиста. и 0 забитых мчей. МОЩНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ АТАКИ.
P.S. 90% должно быть правдивы. Это же величайший футбольный комментатор
  2
SHMEL
SHMEL
ответ neukomm (раскрыть)
09.09.2017, 12:02
Скоро наша молодёжь заматереет и будет драть любого на поле.
  2
neukomm
09.09.2017, 09:36
Очень радует, что на поле выходили молодые армейские ребята. Лучше команда будет занимать 3-4 место с российской молодежью, чем смотреть, как чемп выигрывают с аргентинскими легионерами.
  0
ОлегV
09.09.2017, 07:23
С победой
  1
ОлегаТэ
09.09.2017, 06:41
Джама, конечно, красавчик - выдержал линию оффсайда, классно оторвался и хладнокровно в касание пробил. Но Аланчик сыграл вообще шедеврально, респектищще!!!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ mat73 (раскрыть)
09.09.2017, 06:37
Назови хоть одну яркую игру с Амкаром, да ещё в Перми...
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.09.2017, 23:30
Показать
spartach n1
08.09.2017, 23:21
Дерби Каунтри Хал сити 5:0 ещё не конец !
Лёня верим ))))
  3
EAGinLE
08.09.2017, 23:14
С победой ЦДКА .
  2
mat73
08.09.2017, 23:02
Скучно...
  1
gorets004
08.09.2017, 22:54
Амкар молодцы,старались как могли, и такттчески и по самоотдаче,просто класс выше у Цска,что и сказалось
  0
LOpp
LOpp
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.09.2017, 22:54
не все татары за Рубин))
  3
spartach n1
08.09.2017, 22:52
Ладно,коняшкам удачи в ЛЧ !
  6
Leha-ha50
08.09.2017, 22:52
Игра конечно натужная, но радует то , что Витек молодым дает порезвиться. Вот почему Миланов не играет??? В сборной в основе , а тут глухой запас?!?
Армейцев с победой!!!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.09.2017, 22:52
Вся ?
Татары за рубин,я за Спартак !
  3
Bayern Best
08.09.2017, 22:33
Теперь главное в ЛЧ победить.
  2
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 22:30
До чириколся Леонид))
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.09.2017, 22:27, ред.
Во как, Дзагоев открывает новые таланты - Жамалетдинов с паса Алана принёс 3 очка ЦСКА в Перми
  5
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.09.2017, 22:25
Игра не впечатлила. А за кого завтра вся Россия? За татар или самою народную?
  0
artsinalex
08.09.2017, 22:21
Показать
spartach n1
08.09.2017, 22:19
Показать
Вадим Лежневич
08.09.2017, 22:17
С победой!!!
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.09.2017, 22:13
А ещё Северсталь-СКА 2:7.Питерские армейцы марку держат.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.09.2017, 22:02
Вечер добрый Павел. Извини, но у Томи нет столько воспитанников своей школы как у ЦСКА.
Забыл добавить в своём комментарии об этом. Всех благ Вам.
  2
Красно Синий воин
08.09.2017, 21:47
Сегодня просто армейский день - ПФК ЦСКА- Амкар 1:0 ПХК ЦСКА - Динамо (М) 3:1

Всех армейцев с победой!!!
  3
Хороший Малый
08.09.2017, 21:42
Цска с Победой!!!
  3
ermak6848
08.09.2017, 21:34
С ПОБЕДОЙ !!!
Мой Любимый,футбольный клуб " ЦСКА ".
  6
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ loko7 (раскрыть)
08.09.2017, 21:24
Верно теперь с хорошим настроением готовиться к матчу в Лиге Чемпионов с Бенфикой!
  2
loko7
08.09.2017, 21:17
С хорошим настроением армейцы подходят к Лиге чемпионов!
  6
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 21:17
Показать
MIvan
MIvan
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.09.2017, 21:05, ред.
Показать
ЦСКА Самый титулованный
08.09.2017, 20:57
У "Амкара" был шанс сравнять счёт, Николай Зайцев тонким пасом вывел на ударную позицию Сергея Балановича, но голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сыграл в этом эпизоде выше всяких похвал.В итоге, более классная команда одержала заслуженную победу, но нельзя не отдать должное и амкаровцам, показавшим неплохой футбол.
  5
drug01
08.09.2017, 20:55
Молодцы!
  3
KR AR
KR AR
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2017, 20:54
да уж,если и покупать,то вагнеров)
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2017, 20:48
При чём тут Газпром?Вам "любезный" не понять что я болею за Зенит почти пол-века?
  2
spartach n1
08.09.2017, 20:48
Показать
VIPded
08.09.2017, 20:46
Молодцы и Тимур, и его команда!
  2
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 20:45
Показать
Трезвый повар
08.09.2017, 20:44
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.09.2017, 20:44
Ради бога, любезный. Можете также болеть за других детей Газпрома ( кроме Зенита, еще Шальке-04 и Црвена звезда)
  1
starche
08.09.2017, 20:43
Голешник неплохо смотрелся.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2017, 20:42
Я не знаю такого клуба.Всегда болел за Зенит и буду болеть.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.09.2017, 20:38
Какой же Вы право непонятливый. Обе эти истины не к Вам, любезный, относятся, а к "суперклубу" газпрома из Питера.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2017, 20:36
Есть ещё : "Слово-серебро ,молчание-золото". Подумай прежде чем писать очередной коммент.
  0
ЦСКА Самый титулованный
08.09.2017, 20:33
Ганчаренко сделал то, что от него требовалось: прошел в Лигу чемпионов с командой, где восемь игроков стартового состава , с российским паспортом. Такого не случалось очень давно. Выходит, запас прочности у армейцев пока еще есть. Вопреки слухам о безденежье, долгах и вероятной смене владельца клуба.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт