Новости
 

Каррера: «Удивлён, что Головин до сих пор в ЦСКА играет, большой талант»

08.09.2017, 18:49

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину по силам играть в европейском клубе:

«Какие футболисты из других российских клубов мне нравятся? Марио Фернандес, Головин и Смолов. Я что, виноват, что двое из ЦСКА?

Удивлен, кстати, почему Головин до сих пор играет в ЦСКА. Для игрока 1996 года рождения он большой талант.

Не рекомендовал ли Головина с Фернандесом „Челси“? Лучше бы я их тогда взял себе! Но ЦСКА не отдаст. Шучу, шучу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА, Краснодар
Персона: Каррера Массимо, Головин Александр, Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.09.2017, 17:20
Виталя и тебя с прошедшим! Здоровья тебе и побольше позитива в жизни!
  1
Шуnя771
09.09.2017, 14:10
Головин созрел для Турции, Швейцарии, можно попытаться к Леониду в чемпионшип...))
  0
Шуnя771
09.09.2017, 14:09
Пора в Спартак!!
  0
augur
09.09.2017, 12:49
Головину для начала к примеру надо либо в Лацио , Гладбах или Эвертон.
  0
Игорь Копытько
09.09.2017, 09:27
головин большой талант но если не уедет превратится в дзагоева и будет довольствоватся нашим средним чемпионатом
  0
самуил кац
09.09.2017, 08:19
Я удивлен, как такой суперталант, как Промяс до сих пор играет в Спаме !
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.09.2017, 07:03
Согласен, вот только Головин не из этого стада. Работает, прогрессирует - явно хочет играть в Футбол. Тем более, что в ЦСКА среди "топов" РПЛ одни из самых низких з/п.
  0
Дмитрий Аександров
09.09.2017, 05:42
Денег у ЦСКА нет, могут зимой и продать, тому же "Зениту".
Зарубежные чемпионаты за Россией особо не следят, разве что в ЛЧ засветится.
  2
Томик
Томик
ответ Serge Boykov (раскрыть)
09.09.2017, 04:54
Ох и конкуренция будет на места для проявления себя на чм...Не представляю просто состав. Да ещё и вершитель судеб - Черчесов.
  0
Doping87
09.09.2017, 03:30
Удивлен, что Каррера до сих пор в Спартаке.
  0
ОЛЛС
09.09.2017, 02:30
А я удивляюсь,что Комбарова в предполагаемый "Актобе" до сих пор на выселки не спровадили.
Во всяком случае спасибо за достойную оценку нашего игрока.
  1
Багров-брат
09.09.2017, 02:00
Каррера не соответствует Спартаку. Он выше уровнем и духом...)))
  1
arzamas
arzamas
ответ Великолепный (раскрыть)
09.09.2017, 00:49
Показать
arzamas
09.09.2017, 00:44
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Мигалков (раскрыть)
08.09.2017, 23:12
Показать
LOpp
LOpp
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
08.09.2017, 22:51
его спросили он ответил.
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.09.2017, 22:50
Хоть один пример приведи. Я лично не помню такого.
А по поводу тарахтений в лужи.. Ты свой коммент к этому посту перечитай.
Ты даже не в состоянии нормально прокомментировать лестные слова Карреры об игроке своей любимой команды. А еще что-то про лужи пишешь.(
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Мигалков (раскрыть)
08.09.2017, 22:04
Ой, вот только не надо тарахтеть в лужу. И все тобой перечисленные уважительно отзывались о сильных игроках.
Но самое удивительное - ты перечислил зенитовских и армейских тренеров!!! А Скалы , Старковы, Якины и др ......то и дело нахваливали игроков соперников?!?
  1
Leha-ha50
08.09.2017, 21:56, ред.
До ЧМ надо доиграть в ЦСКА!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Eddyson (раскрыть)
08.09.2017, 21:53
Знам, знам про вашу политкорректность - ослабить конкурента это называется!!!
  0
Ангел неБесГрешен
08.09.2017, 21:47
Нее, за границей паспорт не в цене, впахивать надо и налоги большие. Так что наших туда поганой метлой не загонишь...
  1
ABir
08.09.2017, 21:47
Запоминается всегда последняя фраза: "Шучу, шучу".
  1
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 21:44
Сырой Александр. Да выделяется, но ещё не то. Мышечной массы не хватает. Железный лавочник в топ-клубах.
  0
stachel
08.09.2017, 21:35
Был бы рально дарованием, очередь претендентов из топ 5 Гинеру покоя бы не давала. ЦСКА всегда на виду, в еврокубках каждый год, скауты и тренеры могут наблюдать молодого таланта постоянно. За настоящие таланты европейские клубы охотятся по настоящему, т.к. продать потом можно за мега суммы.
  0
ALIEV AA
08.09.2017, 21:34
А то что Промес еще играет в спартаке не удивлен?
  2
Великолепный
08.09.2017, 21:13
А я удивлен и как это еще Каррера в спартаке, еще не уволили?
  4
Bolshoy
Bolshoy
ответ d_fincher (раскрыть)
08.09.2017, 21:13
Проснитесь! Ау!!! Какой год на дворе?)))))
  1
Мигалков
08.09.2017, 21:12
Какой же все-таки достойный человек Каррера. Отдает должное игроку принципиальног соперника. Кто-нибудь слышал подобное от Газзаевых, Слуцких, Боашев и других Луческу? Никогда.
Но местному "бомонду" этого не понять.
  9
KR AR
KR AR
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.09.2017, 21:00
Устал уже удивляться)
  3
Eddyson
Eddyson
ответ deimos88 (раскрыть)
08.09.2017, 20:57
Стабильно, надо полагать.
  0
Eddyson
Eddyson
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.09.2017, 20:56
Он в отличии от лошадей слышал про политкорректность.
  1
Роман Романов
08.09.2017, 20:54
Да они к сожалению только у нас и считаются за талантов.
  3
fczpkossidspb
08.09.2017, 20:53
Аха,подъегорил цска!)
  0
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 20:52, ред.
Показать
Leha-ha50
08.09.2017, 20:50
А что в своем Спартаке никто не удивляет??? А как же Глушаков с Комбаровым???
  2
starche
08.09.2017, 20:39, ред.
Умело набивают цену на товар. Всё правильно.
  0
sir_Alex
08.09.2017, 20:36
У Головина есть предложения от европейских клубов?
  12
andrefino13
08.09.2017, 20:30
Думаю в данный момент Головин очень важен для ЦСКА, и не надо ему никуда уходить,и ему это только на пользу сейчас, быть лидером команды...
  1
deimos88
deimos88
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.09.2017, 20:22
Как там Васин сегодня сыграл?)))
  1
Николай Еремеев
08.09.2017, 20:19
Уйти в Европу? Мое мнение -только после чемпионата мира !
  2
Maeak
08.09.2017, 20:19
Головин хорош. Очень хотел ,чтобы он уехал в достойный европейский клуб. Хочется посмотреть ,как он заграницей будет выглядеть.
  0
MIKITA463295
08.09.2017, 20:13
Головину пора ехать в европу,а то как Акинфеев например или Дзагоев застрянет,а ведь у них как я помню были предложения поиграть в европе...
  1
Goger90
08.09.2017, 20:11
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ерден (комментарий удален)
08.09.2017, 19:58, ред.
Не надо дискредитировать русского Месси. У них и без него полно звезд. Макеев, Паршивлюк, Яковлев, КутЯпов, Пуцко, Зотов, но они почему то разбежались по ФНЛ.
  1
SHMEL
08.09.2017, 19:51
Хоть в чем-то разбирается.
  2
Дед за ЦСКА
08.09.2017, 19:48
Что верно, то верно .Каррере +++!!!
  4
настойчивый
08.09.2017, 19:38
Головин сейчас - это мотор ЦСКА. отдать его безумно. С другой стороны, он перерос чемп. Пора, видимо, в Германию.
  2
Serge Boykov
08.09.2017, 19:36
Ахахах посмешил Каррера!)
Головин может уйти зимой,если в весну не пройдём в Европе! А идеальный вариант после ЧМ,там он должен себя проявить и уйти в хороший клуб за достойные деньги
  1
ritar
08.09.2017, 19:34
Показать
d_fincher
08.09.2017, 19:31
Александ Головин - Воспитанник новокузнецкой ДЮСШ клуба «Металлург-Кузбасс» и Училища олимпийского резерва (Ленинск-Кузнецкий). Первый тренер игрока — Александр Плясунов.
В октябре 2012 года перешёл в ЦСКА[2]

К ЦСКА не имеет отношения.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт