Новости
 

Ригони: «„Зениту“ нужно приложить все силы, чтобы выиграть три турнира»

08.09.2017, 15:56

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал о своих личных и командных целях на ближайшее будущее.

«Личная цель – это как можно скорее адаптироваться, начать играть и стать важной частью команды. Ну а цель, которая стоит перед всем „Зенитом“, очевидна. Мы должны приложить все силы, чтобы выиграть три турнира и добиться того, чего ждут от нас болельщики».

Соглашение с Ригони было заключено на 4 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
08.09.2017, 23:59
Показать
ЦСКА Самый титулованный
08.09.2017, 21:35
Три турнира выиграть не каждому под силу, хотя ЦСКА уже помнится добивался такого результата.
  0
Чёрный берет
08.09.2017, 20:54
Вот в воскресенье и посмотрим, как Ригони добьётся ближайшей цели! :)
  1
alfranza
08.09.2017, 19:39
Да боже мой, хоть бы один турнир выиграть...и хоть что-то показывать в нем, акромя того что громить аутсайдеров.
  1
starche
starche
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.09.2017, 19:19, ред.
Показать
starche
08.09.2017, 19:18
Давай, помогай.
  0
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 19:13
Эмеля. Всё, что надо, это на печи лежать и сказать-По газпромовскому велению, по их хотению, хочу быть чампионом..и всё..
  0
m grazie
m grazie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2017, 18:02
Зенит выигрывал уже кубок УЕФА.Ждем выступлений Спартака в ЛЧ.
  2
Kuzminotti
Kuzminotti
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
08.09.2017, 17:45
Не, к нему прилетит Ибрагимович и в нонах будет просить футболку
  0
Адвокат 76
08.09.2017, 17:37
Пупок могут надорвать, осторожнее надо(((
  0
Санчо Панса
08.09.2017, 17:34
Удачи в любых начинаниях, сине-бело-голубые! За чемпионство и за кубок России Зенит вполне может побороться.
  3
массакрер
массакрер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.09.2017, 17:14
сплюнь блин лучшая тактика выигрывать следующий матч а не лозунги бросать раздражает...
  0
массакрер
массакрер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2017, 17:12
не согласен чр очевидно-соперников нет...локо несерьезно вы не потяните мясо в угаре краснодару не надо да и игра пропала. кр- если надо будет хотя в чем то согласен ле- хзхз там прогнозировать глупо как пойдет но бороться будут это точно..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
08.09.2017, 16:54
Из этих трех ЛЕ - несбыточная мечта ( химера), Кубок РФ - вряд ли (Газпром его игнорирует), а ЧР - теоретически возможно, но многое будет зависеть от Локо , Спартака, Рубина, Краснодара и ЦСКА.
  1
Дед Мазая
08.09.2017, 16:48
Как аммиак животворящий действует...)
  0
kovalev-barin
08.09.2017, 16:34
Ну а цель, которая стоит перед всем „Зенитом“, очевидна

Мы должны бороться с бакланами и перевезти в Питер еще больше аргентинцев
  1
Т34
08.09.2017, 16:28
Есть у нас мудрая пословица: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь". А Ригони на трех замахнулся.
  2
Klassе
08.09.2017, 16:27
пхахахаха 3 турнира))) а чё не 5 сразу?)
  0
Аксинья
08.09.2017, 16:25
Чемпионат города, чемпионат области и если повезёт то и чемпионат Северо-Западного округа...
  2
Overbeer
08.09.2017, 16:21
Лига Чемпионов, Суперкубок УЕФА и чемпионат мира 2018)
  0
RDeanW
08.09.2017, 16:11
опять... ладно хоть не как витсель, который после слива с кубка россии тоже про победу в трех турнирах затирал))
  0
Байкал-38.
08.09.2017, 16:09
Ну хоть этот ничего лишнего не сказал!
  2
VIC2
08.09.2017, 16:08, ред.
А пупки не развяжутся?!!
  1
ДАША Д
08.09.2017, 16:02
Губа не дура.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт