Новости
 

В Интернете более 15 000 болельщиков «Барселоны» выразили недоверие Бартомеу

08.09.2017, 15:37

Аугусто Бенедито, экс-кандидат в президенты «Барселоны», сообщил, что он настроен оптимистично в вопросе выдвижения вотума недоверия президенту каталонцев Хосепу Бартомеу. Сбор подписей начнется перед матчем с «Эспаньолом», который состоится в выходные. Для данной процедуры необходимо 16 тысяч подписей.

«Сейчас я настроен еще более оптимистично, чем в начале. В Интернете более 15 тысяч человек выразили нам поддержку, теперь нужно конвертировать эти голоса в подписи. Всё это мы делаем во благо „Барселоны“.

Я не хочу смотреть, как „Барса“ проигрывает. Мы хотим, чтобы Месси и Иньеста продлили контракты с клубом. Бартомеу дает пару интервью вместо пресс-конференций, но затем Иньеста одним предложением опровергает всё, что говорил президент. Такого быть не должно. Мы говорим о капитане „Барселоны“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
09.09.2017, 00:33
Показать
Роман Романов
08.09.2017, 20:31
Давайте петицию за продолжение его работы в Барсе!
  1
Apsny
08.09.2017, 19:52
Шошка Переса этот Бартомеу.
  0
Санчо Панса
08.09.2017, 17:30
Ну все, процесс уже запущен и его не остановить! На месте Бартомеу я бы уже думал о будущем, причем не о самых радужных его перспективах)
  0
Funny_Smailik
08.09.2017, 16:53
Маловато будет. Надо целый стадион собрать :)
  0
Overbeer
08.09.2017, 16:43
а он в интернете отправит их в спам)
  0
Ice van Reed
08.09.2017, 16:32
  1
Ice van Reed
08.09.2017, 16:31
А толк от таких петиций?! Против сборной России собрали миллион подписей, а воз и ныне там!!!
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ mphuZ (раскрыть)
08.09.2017, 16:25
Эти 15 000 человек это просто люди из интернета, не факт что все они придут на матч с Эспаньолом на Камп Ноу , что-бы непосредственно поставить реальные подписи со своими именами
  0
mphuZ
mphuZ
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08.09.2017, 16:22
Мне вот вообще интересно, кто эти "15 000 человек" ?

По какому критерию они собирают подписи ?))
  0
Ptaha91
08.09.2017, 16:15
выходит у Барсы только 15 тысячь фанов?
  0
Ищущий и Понимающий
08.09.2017, 16:11
Это как в сказке: -Тянут репку и вытянуть не могут!
  0
КЭТиК
08.09.2017, 16:03
Дело пахнет переворотом.
  0
barcelona and cruyff
08.09.2017, 15:56
Правильно. Ситуация в клубе ......Ждем отставки очкарика
  0
311
311