Новости
 

Мевля: «Когда тебе звонят из „Зенита“, долго не раздумываешь»

08.09.2017, 14:25

Новичок «Зенита» Миха Мевля признался, что долго не раздумывал над предложением питерцев, которое поступило ему перед закрытием трансферного окна.

«Готов к работе и полон желания тренироваться. Несколько дней назад приехал в Петербург, поскольку играл за сборную. Немного устал, но здесь меня встретили отличные партнеры, отличные тренеры, и я готов работать.

Удивлен ли количеством игроков „Ростова“, переехавших в Петербург? Это нормально, что после такого успешного сезона, когда мы хорошо выступили в чемпионате страны и в Европе, многие игроки „Ростова“ перешли в более сильные клубы. Я только рад за них.

Когда тебе звонят из такого клуба, как „Зенит“, долго раздумывать не приходится. Я был в расположении сборной. Все произошло в последние 2–3 дня трансферного окна. Долго не думая, перешел в этот клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Мевля Миха
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
09.09.2017, 02:50
Мевля надеюсь хорошо себя проявит в составе Зенита.
  0
VitPol
08.09.2017, 23:56
Где он еще столько заработает? Из Зенит даже со скамейки не хотят уходить.
  1
loko7
08.09.2017, 22:44
А стоило конечно немного и подумать.
  1
Сергеевич вернулся 1
08.09.2017, 21:33
Показать
Stamford Bridge
08.09.2017, 21:25
да короче ,столица..кусайте локти...
  0
Роман Романов
08.09.2017, 20:27
Во сколько раз зарплата выросла?
  1
stachel
08.09.2017, 20:02
Показать
memphis
08.09.2017, 17:18
когда тебе звонят и называют сумму длинной в номер мобильного телефона, то долго не думаешь
  0
99let
08.09.2017, 17:12
Дурачек. Думать надо всегда. Отправишься в аренду и конец карьеры. Мало там таких как ты.
  0
Евгений Перфильев
08.09.2017, 17:04
ПРЕДЛОЖИЛ БЫ СТОЛЬКО БАБОК (УСЛОВНЫЙ) АРСЕНАЛ ТУЛЬСКИЙ, ХВАЛИЛ БЫ ТУЛУ И ДОЛГО БЫ НЕ ДУМАЛ. ТАМ БЫ ХОТЬ ИГРАЛ, ТУТ СКАМЕЙКА.
  1
Overbeer
08.09.2017, 17:00
это как в лотерею выиграть- сидишь на лавке,, ничего не делаешь, зарплату получаешь)
  0
ANATOLY KANDAUROV
08.09.2017, 16:56
Вот что делают с людьми огромные деньги. Готов сидеть годами на лавке ради бабла и не скрывает этого.
  2
Павел Амурский
08.09.2017, 16:19
Показать
Ника228
08.09.2017, 16:17, ред.
ну все правильно . пойграл в Ростове в лч ,ле на высоком уровне ,стал основным в сборной . есть что вспомнить. теперь можно и расслабиться, посидеть в запасе пару лет в зените . заработать денжат, устроить семью . + питер красивый город, че.
  7
Вася Пупкин 1
08.09.2017, 16:07
Ох уж эти пранкеры!!!))) Откуда только телефоны берут!?)))
  0
Aram Yagubyan
08.09.2017, 15:57
Теперь уже за правду про спартак банят:( фу такими быть
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.09.2017, 15:49
не... Когда тебе предлагают Такие Деньги как зенит... далее по тексту
  1
Санчо Панса
08.09.2017, 15:28
Ну еще бы! Ведь другого такого шанса может и не быть в карьере. Кто же откажется стать игроком запаса Зенита, при этом быть на неплохом окладе? Да и под руководством Манчини потренироваться не грех)
  0
Aram Yagubyan
08.09.2017, 15:18
Показать
Petergoff
Petergoff
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.09.2017, 15:14
-Вот если бы я бы была вашей женой.........
-Если бы вы были моей женой,Я бы повесился.
  0
RDeanW
08.09.2017, 15:06
Показать
Сергей Саныч
08.09.2017, 15:04
Если бы мне позвонили я бы трубку не снял.
  1
LOpp
08.09.2017, 15:02
конечно не думаешь, ведь в газпроме щедрые зарплаты.
  4
kor_toxa
08.09.2017, 14:55
Новосельцев вон тоже особо долго не думал
  2
Dominators
08.09.2017, 14:54
Вот интересно , кто дал руководству Зенита , телефон футболиста Ростова Мевли , находящегося в расположении сборной Словении . Кто этот добрый самаритянин .
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ Colchoneros (раскрыть)
08.09.2017, 14:52
Он из Словении! :)
  1
sir_Alex
08.09.2017, 14:51
Ещё бы, ведь слухи о дармовой газпромовской кормушке распространяются со скоростью света!
  27
EvgenyS
08.09.2017, 14:46
Удачи конечно, но с такой обоймой сложновато будет в основе.
За примером далеко ходить не надо - Дзюба.
  0
Чист
08.09.2017, 14:39, ред.
хоть на лавке но Зенит - это выходит посидеть в шикарном авто - хоть и не поедет никуда
  2
Gunslinger
08.09.2017, 14:34
Надеюсь, что будет значительно сильнее, чем Нету! :))
Михе-удачи!!!
  3
вованыч 80
вованыч 80
ответ Colchoneros (раскрыть)
08.09.2017, 14:31
Скорее румын...
  1
Аксинья