Новости
 

Перес: «Судейство в Испании явно можно улучшить»

08.09.2017, 08:54

Президент «Реала» Флорентино Перес посетовал на не самое лучшее судейство в матче с «Барселоной» за Суперкубок Испании, когда судья удалил нападающего Криштиану Роналду.

«Судейство явно может стать лучше. Иногда арбитраж не находится на должном уровне, как это было в игре за Суперкубок. 

Я никогда не отзывался плохо о судействе и не говорил Ларреа (и.о. президента Федерации футбола Испании), что рефери несправедливо относятся к „Реалу“. Я сказал ему, что после такого большого матча нет смысла говорить о судействе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
08.09.2017, 16:40
Куда уж лучше судейство в ЛаЛиге? Реал при нем - чемпион
  1
sir_Alex
08.09.2017, 14:59
Для этого надо пригласить российских судей.
  12
амурец
08.09.2017, 14:10
вот читаю комментарии, да может и были благосклонны судьи изредка к Реалу, но не сетовать на это Барселоне. где судьи в каждом матче пытаются их вытащить, но из за бездарной игры Барселоны, даже судьям не всегда это удаётся
  0
Dos Ospanov
08.09.2017, 11:56
Перес хочет играть по правилам?)))
  4
Белорусский вокзал
08.09.2017, 11:10
Перес, в Испании и так реалу подсуживают почти в каждом матче... Куда ещё "лучше"? Гы-гы
  3
ДСА
08.09.2017, 10:28
Реалу ли обижаться на ошибки судей... Все равно баланс ошибок судей будет в пользу Реала.
  2
Дед Мазая
08.09.2017, 10:24
Предлагаю, для повышения качества судейства, командировать в Испанию Будогосского и Бутенко...
  1
Майкл59ru
08.09.2017, 10:23, ред.
Судейство всегда было благосклонно к Реалу,иначе "сливочные "играли бы сейчас в Сегунде Б,а не в Примере и уж тем более в ЛЧ. И Перес должен как никто это знать и не заводить пустые разговоры о судействе в не в пользу Реала. Это общеизвестный факт. Ни один клуб в истории мирового футбола так не тащили к трофеям как тащат Реал и причём тащат с самого первого дня основания и по сей день)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт