Новости
 

Зидан: «Роналду — инопланетянин, Рамос — лидер, а Бензема — чистый талант»

08.09.2017, 00:22

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал характеристику некоторым своим подопечным, а также рассказал, кем бы он работал, если бы не стал футболистом.

«Роналду — очень умный парень, он подстегивает своих товарищей по команде. Как бы я охарактеризовал Рамоса, Роналду и Бензема? Серхио — лидер, Криштиану — инопланетянин, Бензема — чистый талант.

Если бы я не стал футболистом, то работал бы водителем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим, Рамос Серхио, Криштиану Роналду, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ NGY (комментарий удален)
08.09.2017, 16:25
Роналду и Бэйл обводят всю команду противника легким движением ноги, либо просто на спринте и выкатывает мяч на пустые ворота Бенземе
  0
BagioR
08.09.2017, 16:14
Его с другой планеты выгнали за мужеложство.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
08.09.2017, 14:25
Инопланетяне они такие))
  0
League1
League1
ответ nulll (раскрыть)
08.09.2017, 13:22
гном
  0
ALBA BARCELONA 21
08.09.2017, 12:53
Задан прав на счет Рамоса и на счет себя.
Задан мог бы стать хорошим дальнебойшиком или гоншиком.
Как понял по Зидану,талант у Зидана больше,чем у Роналду.
  1
starche
08.09.2017, 11:44
Они наперебой Зину расхваливают, а он их! Смехота!
  0
starche
starche
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
08.09.2017, 11:22
Спасибо за добрые слова..............(((
  0
starche
08.09.2017, 11:20
"Кукушка хвалит петуха, за то....."...................далее по тексту.
  1
зигзаг
08.09.2017, 11:13
Показать
Ахад
08.09.2017, 10:58
бензема чистый талант)
  1
Чупакабра
08.09.2017, 10:47
Бензема чистый халявщик.)
  1
nulll
08.09.2017, 10:38
а Лео кто?
  0
полимер
08.09.2017, 10:31
Кокорин - божество из другого измерения
  0
Jeck Denielse
08.09.2017, 10:15
Скорей Зидан - талантливый инопланетный лидер.......
  3
Ищущий и Понимающий
08.09.2017, 09:43
Ну да инопланетянин только с нетрадиционной ориентацией!
  1
shur
08.09.2017, 09:08
....итак Зизу-водила,Серега контролёр,Бен-механик,Рон-кондуктор....!!! Это не автобус из провинции,это супер НЛО!!! Сегодня здесь,а через секунду на другом краю галактики,скорость,удобства,красота-сливочная,рэспект!!!
  2
Diablillo
08.09.2017, 08:34
Аж кофе поперхнулся с Бенза-таланта) Поход его дружки-"режиссёры" не только про Вальбуэну фильмец запилили, но и с Пересом или Зиданом у них что-то любопытное есть, раз Каримушка так удобно устроился, по сути нихрена не делая) Странно, что не слыхать про какие либо акции протеста против этого бревна со стороны фанов на Бернабеу. Ребятки, на вас вся надежда!
  3
MaX10
08.09.2017, 07:42
Этот талант в ворота попадает из 10 максимум 2 раза
  4
Майкл59ru
08.09.2017, 07:18
Роналда-девочка,Рамос-симулянт,Бензема-зек )
  1
Андрей Григорьян
08.09.2017, 06:30
На счёт лидера согласен, а вот с талантом 😂😂😂
  2
serset
08.09.2017, 06:29
Бензема в 537 играх забил 262 мяча, если верить википедии..конечно-талант..
  1
Джохар Нохчо
08.09.2017, 04:47
Сколько лести, ужс
  1
eleven LC
08.09.2017, 02:50
почему персофаны Месси так не любят Роналду? потому что если бы не было Роналду,то Месси безусловно был бы лучшим футболистом поколения,а так им приходится делить на двоих все! и золотые мячи и золотые бутсы,хотя в последнее время у Роналду значительно больше титулов!
  2
Санчо Панса
08.09.2017, 02:48
Насчет Карима в последние сезоны уже появились сомнения...А так все верно! Не только же кто-то из стана Барселоны может нахваливать своих футболистов) В мадридском Реале это тоже умеют делать!
  0
амурец
08.09.2017, 02:31
Рамос лидер без сомнения, Бензема безусловно талант по запарыванию выгодных моментов, Роналду конечно не инопланетянин, он просто футболист выигрывающий турниры и решающий исход важных матчей, а инопланетянин один уже есть, но вот не хотелось что бы такой инопланетянин был в Реале, пусть уж лучше других на дно тянет
  7
barcelona and cruyff
08.09.2017, 01:09
Никто не заметил последнее предложение? Какой водитель?😂😂😂
  0
рус фан
08.09.2017, 00:51, ред.
Зидан любит поддержать своих игроков в непростые периоды неудач и дисквалификаций.
  1
En Sabah Nur
08.09.2017, 00:38, ред.
Зидан как бы вы охарактеризовали Бензема - натуральная пальма из алжирской пустыни))))
  2
Michael K
08.09.2017, 00:33
Конечно талант... Невероятные талант с его умениями играть за Реал...
  0
Mamaev
08.09.2017, 00:33
Это что, рональда тип обиделся что никто его инопланетянином не называет?))
  0
playyymayker
08.09.2017, 00:32
Бензема - чисты талант по запоратым моментам)
  1
311
311
08.09.2017, 00:26
Я думал только у каталонских инопланетная шиза! Пора вызывать Малдера и Скалли!)
  1
En Sabah Nur
08.09.2017, 00:26, ред.
Ну я бы охарактеризовал Бензема как - чистую древесину)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт