Новости
 

Зидан: «„Реал“ всегда должен владеть мячом больше, чем его соперник»

07.09.2017, 20:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет, чтобы его команда в матчах владела мячом большую часть игрового времени.

«У меня в распоряжении много отличных футболистов, так что хочется, чтобы команда показывала хороший футбол. Я ищу лучший стиль. Мы должны владеть мячом больше, чем соперник. Даже если против нас играет „Барселона“».

Напомним, что Зидан претендует на звание лучшего тренера года ФИФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
08.09.2017, 09:50
Тогда Реал потеряет свой стиль, копировать у других не есть развитие :)
  0
Санчо Панса
08.09.2017, 02:55
Да, но это не должно ставится за основу в мадридском Реале! Владение в футболе не приносит голов и побед. Очень важна реализация и надежная игра в обороне) Удачи и успехов в этом сезоне, Зинедин!
  1
рус фан
08.09.2017, 01:12
Стиль Реала при Зидане это преимущество во владении мячом, но не сильное! примерно 55%/45% или 60/40, хороший и временами высокий прессинг и быстрые контр атаки, стандарты так же неплохи, кстати контры идут особенно хорошо в процентном отношении атака/гол, но для это го надо что бы противник привел хотя бы пол состава на половину поля Реала, так что держать все время мяч и заниматься ватокатством не всегда выгодно.
  2
ALBA BARCELONA 21
07.09.2017, 22:41
Вот Зидан осознал,что лучший стиль это стиль Барселоны,поэтому решил поменять стиль в сторону Барсы.
Когда больше владение мячом чувствуется превосходство и игра всегда первым номером,но по любому Реал в процентом отношении в этом всегда будет уступать Барсе и Баварии.
А кто за стиль бей беги не понимают ничего в жизни.
  0
Gannibal45
07.09.2017, 22:35
главное побеждать,в случае Реала побеждать красиво, а владение мячом дело вторичное
  2
петр неретин
07.09.2017, 22:05
Владеть нужно,но Тики -таки не надо-это противно
  1
Bulat Pirgalin
07.09.2017, 21:09
Может на тику-таку перейдем?
  0
Лоиқ Қаҳҳорӣ
07.09.2017, 20:53
Голов по больше надо забывать чем соперник...
  0
shur
07.09.2017, 20:50
...хоть Я и на стороне Реала,но Баварию списывать отнюдь нельзя в этом плане,плюс отбор мяча на половине соперника это всё немцы делают мастерски,картина маслом!!!
  1
da da da
07.09.2017, 20:44
у Зидана кумир Пеп
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт