Новости
 

Орлов: «Почему жители Петербурга должны платить за перенос медиацентра на „Крестовском“»?

07.09.2017, 20:22

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением насчет переноса медиацентра на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Медиацентр демонтируют, поскольку он мешает выкатывать чашу стадиона для нормального роста газона.

«Во время Кубка Конфедераций я узнал, кто решил построить медиацентр там, где выкатывается поле. Мне ответили, что эта идея принадлежит оргкомитету. Существует два оргкомитета: в ФИФА и в России. Почему город должен оплачивать то, что придумали в ФИФА или в российском оргкомитете? Или тут какое-то плутовство и кто-то недоговаривает? 400 миллионов нужно только для того, чтобы его разобрать. А где будут создавать новый медиацентр? На этом же месте — еще 400 миллионов, а потом разбирать — еще 400 миллионов.

Я являюсь жителем Петербурга, почему наши деньги должны идти туда? Из-за чьей-то прихоти? Об этом никто не говорит по какой-то причине. Кому принадлежит это решение, чтобы на специально подготовленном месте для выкатывания футбольного поля, поставили медиагородок? Неужели не хватает места около стадиона? Почему петербуржцы должны платить за это деньги?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Suriand
Suriand
ответ POL7173 (раскрыть)
08.09.2017, 13:25
Это нужно в рубрику где выкладывают лучшие шутки пользователей)
  0
Duke_dp
08.09.2017, 12:47
Готов вписаться даже за 100 лямов =)
Уже делаю загранпаспорт с визой)))
  0
Супервайзер
08.09.2017, 11:18
А почему вся Россия должна платить за Зенит и Распил Арену?
  4
POL7173
08.09.2017, 10:30, ред.
Бесконечный сериал про распил народного бабла. Строительство стадиона Крестовский уже 12 лет в топе рейтинга.. В главных ролях всё те же.
2020 год. Для борьбы с бакланами требуется закупить 2 самолёта невидимки по 1 млрд. долларов.
2021 год. Крышу надо покрыть пуле не пробиваемым стеклом, обвязку сделать из титана.
2022 год. В борьбе с бакланами наступил локальный успех. Теперь они занимают только 75% крыши стадиона. Необходима закупка ещё 2 самолётов.
2023 год. Выяснилось, что перенесённый медиацентр, на новом месте работать не может, в силу плохого прохождения электро магнитного сигнала. Необходимы новые средства для определения нового места и переноса медиацентра.
2020 - 2023 год. Трава не растёт, поле не выкатывается. Необходима новая концепция развития, для устранения этого недостатка.
2024 год. Необходима 100% замена кресел.
2025 год. Необходима 100% замена водопроводных сетей и капитальный ремонт туалетов.
2026 год. Бакланы перешли в наступление, и отвоевали 100% крыши. Потеряны 3 самолёта невидимки, 1 не подлежит ремонту.
2027 год. Далее кому что нравится. Полёт человеческой мысли - безграничен, полёт распилочной мысли - бесконечен.
  2
Alleksys
08.09.2017, 10:20
Почему вся Россия вообще должна платит за Зенит? За Шальке?
  1
LOpp
08.09.2017, 10:09
почему газпром добывающий полезные ископаемые преимущественно в Сибири тратит деньги только на клубы Питера (Зенит, ска) в других регионах нелюди что ли живут?
  2
Дед Мазая
08.09.2017, 09:56
Надо бы проверить это заявление Орлова на предмет экстремизма. Не иначе баклан его в темечко клюнул...(
  0
GGGringOOO
08.09.2017, 08:14
потом выяснится, что стадион отбрасывает тень на дерево, в котором живет редкий вид белок и нужно будет выделить деньги разбор стадиона, перенос его на несколько метров в сторону и отстройку заново.
  1
Рубиновый Дракон
08.09.2017, 08:02
Стадион-анекдот...но уже не смешно
  2
112910415
08.09.2017, 07:23
судьба такая, этого не изменить
  0
Zayac_65
08.09.2017, 07:06
недопилили...
  0
denmig
08.09.2017, 06:14
Народное достояние - платит! Переделывайте !
  2
Санчо Панса
08.09.2017, 02:52
Вот, даже Орлов признает, что еще есть некие недоработки в Зенит - Арене! Хотя за такие то деньги можно было отстроить первоклассный стадион пятизвездночного статуса)
  1
Слайш
08.09.2017, 01:21
"Или тут какое-то плутовство"

Наблюдать за тем, как у него наступает просветление - бесценно )) Такой откровенно наивный, он сказал это как ребёнок, увидевший, как его отец переодевается обратно из костюма Деда Мороза и весь его мир рухнул перед глазами в один момент )))
  7
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Evgen44 (раскрыть)
08.09.2017, 01:01
Ничего страшного. Просто будут эвакуаторы ещё больше забирать авто с мест, где парковка разрешена, и всё окупится за пару месяцев.
  0
нечитайло
08.09.2017, 00:47
Жалуйтесь
  0
arzamas
08.09.2017, 00:32
Баклан Гилливер и спартаковские бакланы помогут.)
  -1
мяч квадратный
08.09.2017, 00:15, ред.
Да ежу понятно, что ФИФА никогда не дойдёт до такого маразма, чтобы обязать кого-то строить медиацентр именно на месте, куда выкатывается поле. Поэтому и виновные до сих пор не названы. Для своих всё, а для остальных закон.
  0
ABir
08.09.2017, 00:10
За все заплатит достояние России!
  1
Насмешник
07.09.2017, 23:48
Если Гене не давать еще пару месяцев комментировать игры Зенита, мы еще и не такое от него услышим.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Caniggia (раскрыть)
07.09.2017, 23:43
"Никогда не говори: "Никогда."" (С)
  0
Caniggia
07.09.2017, 23:35
Более маразматический повод для отмывки бабла уже вряд ли кто- нибудь когда- нибудь придумает. Россия- матушка, ёпта!
  4
Evgen44
07.09.2017, 23:14
У всех жителей страны этот вопрос,Геннадий!Тут с тобой согласны все,даже бакланы,которые в знак протеста решили сожрать крышу этого памятника коррупции и разгильдяйства!Разобрать медиацентр 400 лямов....вы вообще понимаете,что это 1/10 годового бюджета города с населением в 300 тысяч?!
  8
Footbolista
07.09.2017, 23:13
"Бунт на корабле" (С)
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ spartach n1 (раскрыть)
07.09.2017, 22:57
Сереж привет. Никто, никогда и ни за что в жизни не ответит. Это Питерский проект, который не нам, простым болельщикам обсуждать. На самом верху, за нас уже все давно решили.
  5
BP
BP
07.09.2017, 22:53
За все надо платить.
  3
spartach n1
07.09.2017, 22:51
Наконец то Геннадий по делу задвинул !
А ктонить за растраты когданить ответит ?
  8
arzamas
07.09.2017, 22:38
"...400 миллионов нужно только для того, чтобы его разобрать. А где будут создавать новый медиацентр? На этом же месте - еще 400 миллионов, а потом разбирать - еще 400 миллионов."

Туда, сюда, обратно
Кому-то так приятно.)
  4
Aris
07.09.2017, 22:37
А почему петербуржцы? За ваши фокусы расплачивается вся РОССИЯ!
Это позор и головная боль страны!
  4
Gannibal45
07.09.2017, 22:36
что тут скажешь, делали либо 56ы либо тем кому это выгодно
  0
Salihamidjic
07.09.2017, 22:32
Геннадий Орлов всё верное гутарит
  1
rector
07.09.2017, 22:25
Не в бровь, а в глаз.
Жги, дядя Гена!
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ parallels (комментарий удален)
07.09.2017, 22:20
Не футбольный.
  0
Duke_dp
07.09.2017, 22:16
0_о
ОН МЕШАЕТ ВЫКАТЫВАТЬ ЧАШУ СТАДИОНА???))))))))
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:59
сериалы это долго) слишком много воды)
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:52
это точно фильмов уровня сонной лощины например я похоже уже не увижу..
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:49
да ка-пекс интересный фильм с мозгами главное)
  0
albucid
07.09.2017, 21:49
- Что будет если (крокодила) Гену скрестить с орлом!
- Смерть бакланам!
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:49
у мультфильма маша и медведь тоже высокие рейтинги и популярность но это же не значит что я буду его смотреть)))))это насчет всяких рейтингов)))
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:45, ред.
спейси прикольный актер погляжу тогда на досуге..
  0
массакрер
массакрер
ответ makkie (раскрыть)
07.09.2017, 21:44
интересно а как эти рейтинги вычисляються?)
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2017, 21:43
Ну да, высокие рейтинги и просмотры - это тоже подтасовки 😂
Не понравилось и не понравилось... не дорос еще, наверное, бывает ))))))
В жизни все на любителя, каждому не угодишь.
  2
массакрер
массакрер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2017, 21:42, ред.
у американцев какая-то странная манера брать европейские сюжеты или героев и делать лютый бред на их основе)))))
  0
Геннадьич
07.09.2017, 21:41
Понятно,платить опять из бюджета.То есть всем.Мало им показалось.Бесконечный распил.С бакланами то не прокатило.Прокуратура то где?
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:41
не видел... о чем он?
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:40
да я не то что ненавижу они на меня сон навевают и смех неужели не осталось людей способных придумать нормальный сюжет консультантов чтоб не было сплошных косяков итд?...
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.09.2017, 21:38
Дай угадаю, Шэрлока ты конечно не смотрел или посмотрел первые минут 10 и выключил?)
Он там одно время наркоманил, кстати... твоя тема, судя по клипам и сериалам, не?
  1
баск
баск
ответ parallels (комментарий удален)
07.09.2017, 21:36
Ну, не на пустом месте же ФИФА управляет стадионами, надо бы и влиять как-то с местной стороны..
Хотя в общем понятно, получилось как получилось, по мере процесса..
УзнаЮ страну родную....
  0
массакрер
массакрер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 21:36
может и так уровень интеллекта падает это заметно...а хороших фильмов не видел давным-давно и наших и американских сценаристы отупели похоже да и актеров можно на роботов поменять сыграют не хуже)
  0
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
07.09.2017, 21:35
Не целый сезон, а одну-две серии до оф релиза. Почитай в гугле лучше сам.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт