Новости
 

Фурсенко: «Цаллагов может сыграть против „Зенита“ при определенных условиях»

07.09.2017, 19:38

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов, права на которого принадлежат «сине-бело-голубым», может сыграть в ближайшем туре РФПЛ против питерцев, но при определенных условиях.

«Он может играть при определенных условиях. Если они не будут выполнены, то Цаллагов сыграть не сможет. Что это за условия, раскрывать не буду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Фурсенко Сергей, Цаллагов Ибрагим
Матч: Динамо 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
дантеs
08.09.2017, 08:29
дешево... тьфу!!!
  1
KONTRASS-67
08.09.2017, 02:32
Показать
Fuad Samedzadeh
07.09.2017, 23:25
Сделать пенальти на 2-ой минуте,а на 4-ой получить красную
  1
gentlewolf
07.09.2017, 22:28
При условии сдать игру?
  1
Andrey Larchenko
07.09.2017, 22:25
Если Динамо берет на себя оплату его зп на определённый период, возможно, неделя между турами, то играет, если нет - то не играет. Было бы странно, платить человеку который работает против тебя. Хочешь использовать в своих целях - плати свои бабки.
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2017, 21:48
ПонЯл.Фердинанду-бекону и сладкий сон. Тебе-прощение.
  1
loko7
07.09.2017, 21:35
Определенные условия: забить автогол или привезти пенальти на ровном месте.
  2
Ангел неБесГрешен
07.09.2017, 21:08
Напустил тумана, лучше бы молчал. Теперь внутриМКАДные победу Зенита договорняком назовут...
  1
морозз
морозз
ответ EvgenyS (раскрыть)
07.09.2017, 21:00
Показать
морозз
морозз
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.09.2017, 20:57
Привет Котяра, да где ты увидел грязь то, это истина не требующая вообще никакого подтверждения! Азбука нашего футбола!
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
07.09.2017, 20:55
На солнце вспышка блин, у нас с Фердинандом обострение не детское!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ denmig (раскрыть)
07.09.2017, 20:55
Выдаст он пару голов. Ага. Жди))
В свои ворота привозчик тот еще
  1
Kurt Bekelman
07.09.2017, 20:52
лучше б он не играл. Лучшие условия
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
07.09.2017, 20:44
А если не дай бог???
Ты представляешь последствия??? :))))
  0
sir-5
sir-5
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
07.09.2017, 20:27
Это у тебя Гулливер на АВВЕ??? А "Динамо" опять дрюкнет вас,и мы повеселимся...
  0
Миша Вилков
07.09.2017, 20:23
Просто денег хотят!
  0
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2017, 20:23
Ты сегодня выпил??? Когда Гинер ограничивал бывших игроков??? Наоборот,они всегда забивали ЦСКА в играх. Фердинанд,опохмели хозяина.
  2
denmig
07.09.2017, 20:22
выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
  3
sir-5
07.09.2017, 20:21
Показать
Дикий_Запах
07.09.2017, 20:06
лучше вообще не давать интервью , чем отвечать так.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Т34 (раскрыть)
07.09.2017, 20:04
Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
  3
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2017, 20:03
Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
  8
ДАША Д
07.09.2017, 19:59
Автогол и может играть.
  0
Т34
07.09.2017, 19:57
Условия простые, если Динамо согласно на проигрыш, пусть играет. Других вариантов нет. Видимо аргентинцы испугались Цаллагова, не хотят против него играть.
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ морозз (раскрыть)
07.09.2017, 19:55
Примеры поступков Гинера в студию.
  5
Чупакабра
07.09.2017, 19:51
Я за условия если сыграет против Зенита то уже точно к нам не вернётся!
  0
Чупакабра
07.09.2017, 19:50
Какие условия? Если играть будет на одной ноге? Хотя на двух бы научился.)
  0
морозз
07.09.2017, 19:47
Так всегда поступал Гинер и вот по его следам пошёл и Зенит...типа заплатите 10 мультов зелени и пусть играет! У богатеев свои богатейские законы джунглей!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт