Новости
 

Миланич: «„Марибор“ точно входил бы в число ведущих команд РФПЛ»

07.09.2017, 15:34

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич считает, что его команда смогла бы быть на ведущих ролях в РФПЛ:

«Какое место занимал бы „Марибор“, если бы принимал участие в чемпионате России? Не знаю точно, какое место мы бы занимали, если бы вдруг оказались в вашей Премьер-Лиге, но могу предположить, что в вашей высшей лиге мы бы играли заметную роль. Думаю, в число ведущих команд точно бы входили. Нас, как мне кажется, можно поставить с ними в один ряд, все-таки и в Европе мы на хорошем счету. Не стоит, правда, забывать, что все-таки наши финансовые возможности не идут ни в какое сравнение с возможностями тех клубов, с которыми нам бы предстояло конкурировать.

Обрадовался ли я, когда нам в оппоненты достался „Спартак“? Некоторые хотят иметь в соперниках команды с другой планеты типа „Барселоны“ или „Реала“. Я не из тех, кому интересно фотографироваться на фоне больших мастеров своего дела, поэтому сразу хотел к нам в группу команды, с которыми можно на равных бороться и отбирать очки. И мы, собственно, такие клубы, о которых я мечтал, получили».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Миланич Дарко
Матч: Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.09.2017, 07:15
необходимо малость расстроить мариборцев
  0
зенит юрист
08.09.2017, 01:33
дарко хотел сказать в ФНЛЕ
  0
denmig
07.09.2017, 20:20
но зенит точно бы обыграли! в итоге - второе место после Спартака!
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Супервайзер (раскрыть)
07.09.2017, 20:12
Про "сбагрить" пока тебе только Ловчев рассказал , ну и радио ОБС.
Тем более "абы кому-нибудь"
А по поводу середняка, даже спорить абсурдно. Разок выбраться вам позволили
  0
antant1
antant1
ответ cska plus (комментарий удален)
07.09.2017, 19:58
Показать
Санчо Панса
07.09.2017, 19:08
Все может быть! И наверняка скромный, но гордый Марибор был бы выше Спартака. Это не так и сложно сделать)
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ cska plus (комментарий удален)
07.09.2017, 18:28, ред.
В данном случае, он унижает не только Спартак, но и весь наш футбол((( Повода для юмора не вижу.)
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ КАМЮ (раскрыть)
07.09.2017, 18:27
Неправ. Во-первых, Марибор с вашим ЦСКА играть не будет, а во-вторых, ЦСКА за звание середнячка еще побороться надо. Недаром Гинер намерен сбагрить клуб абы кому-нибудь.
  2
sir_Alex
07.09.2017, 17:39
Был бы бессменным чемпионом РФПЛ, хе-хе!
  12
КАМЮ
07.09.2017, 17:37
Вот и посмотрим, сможет ли Марибор справиться с нашим середнячком
  1
Красно Синий воин
07.09.2017, 17:27
По мнению Миланича: «„Марибор“ точно входил бы в число ведущих команд РФПЛ»
Интересно, что он сказал бы про АЕК( Кипр)?
  1
sir-5
07.09.2017, 17:26
Тогда капец чемпиончику,ибо он перестал входить в число ведущих команд РПЛ!!!
  0
Gunslinger
07.09.2017, 17:24
Оптимистично...
Через недельку увидим как будут бороться на равных....
  1
za logiku
za logiku
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.09.2017, 17:22
через неделю увидим...
  0
EAGinLE
07.09.2017, 17:13
Посмотрим на матче
  2
Супервайзер
07.09.2017, 16:44
Надо было Миланича, а не Манчини тренером Зенита брать. Манчини по-моему все таки недостаточно глуп для чемпиона всех времен и народов из культурной столицы мира.))
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 16:29
Антихер привет!
Где опять пропадал?
  0
Вейпер
Вейпер
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.09.2017, 16:21
Ты о чём?
  0
Вейпер
Вейпер
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.09.2017, 16:18
Показать
Аксинья
07.09.2017, 16:09
Входил бы если бы выступал со своими судейками, а так болтался бы ниже ватерлинии...
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Вейпер (раскрыть)
07.09.2017, 16:09
А так-же билет их фанатам обходиться как два по цене одного пойдут они на футбол, а Спартак им ещё и цирковую программу покажет.
  1
Шишанутый
07.09.2017, 16:08
Не сомненно! Может даже чемпеонство взял бы.
  0
RomM84
07.09.2017, 16:06
Конечно! на уровне таких грандов как Спартак, Динамо... по таблице как раз видно точнехонько между ними бы и были)))))))))))
  1
Вейпер
Вейпер
ответ кот сибиряк (раскрыть)
07.09.2017, 16:03
Ливерпулю, Севильи и Марибору очень повезло со Спартаком, это +6 халявных очков для каждого.
  2
Вейпер
07.09.2017, 15:59
Показать
Т34
07.09.2017, 15:58
Показать
Overbeer
07.09.2017, 15:49
У нас и ЦСКА ведущий клуб, что поделать)
  1
Игорь Солнцев
07.09.2017, 15:45
Выше спартака бы бы точно.
  3
кот сибиряк
07.09.2017, 15:39
Правильно сказал Спартак все хотели видеть в оппонентах так как отобрать у Спартака очки и нагрузив им авоську в ворота сравни игре с детсадом.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт