Новости
 

Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»

07.09.2017, 15:10

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич отметил, что в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» его команда будет играть на победу:

«Сильные стороны „Марибора“ и „Спартака“? Я бы не хотел сравнивать наши команды перед важным для нас и для них матчем. Скажу так: в оставшиеся до него время мы будем внимательно изучать сильные стороны наших гостей из Москвы и постараемся нейтрализовать их.

Спорить о результате предстоящей встречи я не готов. Могу только отметить следующее: прекрасно понимаю, что нам предстоит играть против очень хорошей команды, но могу заверить, что через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме. Словом, у нас есть твердое намерение играть против „Спартака“ на победу».

Напомним, что на матче ожидается аншлаг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Миланич Дарко
Матч: Марибор 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
11.09.2017, 18:51
через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме.
------------------------------------------------------
Более чем 100% это как???

После распада Югославии, Марибор стал играть в высшей лиге Словении.
После распада СССР кое-кто тоже стал играть в вышке)))

«Ма́рибор» (словен. Nogometni Klub Maribor) — словенский футбольный клуб из одноимённого города. Ногометный клуб Марибор, прикольно звучит.)))
  0
красноярец
09.09.2017, 19:13
НЕ НАПРЯГАЯСЬ .
  0
Правдин Семён
08.09.2017, 10:23
Посмотрим.
  0
моэм
08.09.2017, 07:44
Этот гад прав...в ЛЧ , Спартак "натянут" ...потом , уже по традиции "натянут" ЦСКА...опять позор флагу России...который Ростов поднял в прошлом сезоне.
  0
MIKITA463295
08.09.2017, 03:35
Удачи Спартаку !
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ shur (раскрыть)
07.09.2017, 21:54
На нашей Ростовской улице праздник будет всегда Уважаемый Александр, просто я не знаю как Вас по Батюшке величают. Вам это понятно? Или доходчиво все Вам объяснить? Нашего Сережу Андреева - просто не трогайте и к СКА Ростову - просто не примазывайтесь. Это просто глумление сейчас называется. Зачем Вы наших армейцев вспомнили? Для чего? Они во 2-й лиге сейчас играют. Я не знаю за какую команду Вы болеете. Я болею за Ростов.. По-чесноку? Мне это просто все равно. Я Вас моложе на 16 лет, но я никогда никого не унижал. Это мое кредо по-жизни - быть терпимым ко всем людям. Родители мои, меня так воспитали.
  2
ivany4
07.09.2017, 21:14
Большое всем спасибо за пожелания российской команде в ЛЧ!
Как говориться все вернется....))
  2
Вася Пупкин 1
07.09.2017, 21:07
Веники и парную на стадионе организуйте, и нейтрализуете пол команды сразу!))
  1
shur
shur
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.09.2017, 20:46
...ну во первых,Я тебе не пацан,Серега Андреев(Ска Ростов) на год моложе,кстати Я за его игрой следил и в клубе и в сборной,классный нападающий,а Спартак действительно был неплохой командой в 90-ые,очень неплохой,но в другой стране и в другое время,ты болей,пацан,за Ростов,будет и на твоей улице праздник...
  1
sir-5
07.09.2017, 20:40
"Ливерпуль" и "Севилья" тихо хихикают в сторонке,читая это, в полном составе.
  0
Владимир Петрухин
07.09.2017, 20:25
У спартака очень большие шансы остаться без ЛЕ
  1
Zimmer
07.09.2017, 20:23
Да ради бога, играйте.
  0
denmig
07.09.2017, 20:21
Твердость - не т... пость! работайте ребята! ваше место - после Спартака! второе!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ shur (раскрыть)
07.09.2017, 19:48
Какие же Вы все-таки злые и ненавистные пацаны... Зачем Вы грязную грязь льете на нашем Соккере? Спартачи у меня на втором месте по болению, потому что вся моя Московская родная родня за него болеет от всей Души. И они нормальные, не глумливые честные игроки, честно играющие в игру, под названием футбол. А я поклонник одной команды - её имя ФК "Ростов". Ответов больше сегодня Вам не будет. Я все сказал.
  1
Супервайзер
07.09.2017, 19:26
Показать
Alex-96
07.09.2017, 19:21
Показать
Tommy Lee 2
07.09.2017, 18:50
Да как можно болеть за липового чемпиона. Ладно я ни за кого болеть не буду, но прогноз сделаю в пользу Марибора.
  2
kamelot
07.09.2017, 18:37
Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»
Буратино наставник "Спартака" «У нас есть твёрдое намерение играть против «Марибора» на поражение»
  2
shur
07.09.2017, 18:35
...Я бы рад поверить в победу Спартака,да мотивации не хватат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
shur
shur
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.09.2017, 18:34
...большой ящик-это круто,совет,наслаждайся ЛЧ с Реалом,МЮ,Баварией,Барсой....на остальных забей,переключи на другой канал и радуйся жизни!!!
  1
Klassе
Klassе
ответ Александр Северный (раскрыть)
07.09.2017, 18:25
Показать
Vladimir808
07.09.2017, 18:25
Марибор- Спартак 1:2.
Я так думаю.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.09.2017, 18:22
А мясной фратрии по барабану за кого ты будешь болеть в Еврокубках, они да же выезжают болеть против нашего Краснодара в Еврокубки и болеют за Црвену Звезду))
  5
Denis Sokovykh
07.09.2017, 18:20
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07.09.2017, 18:16
Ты знаешь, мне по большому африканскому барабану высказывание на нашем Соккере очень не далеких людей. Какие они бы там не были, мясные, конявые, паровозы, комбайны, бомжары и т.д. Я просто буду от всей Души болеть за наши родные Российские команды Спартак, ЦСКА, Зенит и Локомотив и просто наслаждаться на своей большой плазме - красивым футболом осенью 2017 года.
  5
Александр Северный
Александр Северный
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.09.2017, 18:08
Ростов уже сплотился со спартаком в сборной, результат налицо - в рейтинге ниже плинтуса.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.09.2017, 18:01
Значит ты не читал похабных высказываний мясных про другие клубы играющих в Еврокубках!
  5
nahan
07.09.2017, 17:56
Не повезло Спартаку...
  0
Лёха Шахтинский
07.09.2017, 17:53
Читаю я щас Ваши комменты... Какие же Вы все злые пацаны... Почему Вы Спартак сейчас гнобите? Эти парни за нашу страну биться и сражаться в Европе через неделю будут. Я коренной Ростовчанин, всегда болел и буду болеть за мой родной Ростов. И в радости и в горе. Планида у меня такая и Главная Тема. Но ребята, я Вас просто по-человечески прошу - давайте сейчас всей нашей огромной страной сплотимся в единное целое и поддержим наших красно-белых гладиаторов - Чемпионов нашей России Спартачей! Это чисто мое реальное мнение. Давай Спартак - Вперед!!!
  9
Vlad.net
Vlad.net
ответ Вейпер (раскрыть)
07.09.2017, 17:35
Можно тогда вопрос, который вытекает из твоего ответа?
Что должна сделать команда (будь то Спартак или Зенит), чтобы её не троллили?
(большинство)
  0
Vlad.net
Vlad.net
ответ Вейпер (раскрыть)
07.09.2017, 17:28
да, война и футбол - это совсем разные вещи, но именно из-за таких фанатов различия эти стираются...
(и я этот пример привёл только для сравнения именно межнациональных соперничеств)
  0
Красно Синий воин
07.09.2017, 17:25
Посмотрим, кто сильней Марибор или АЕК?
  5
РусФут
07.09.2017, 17:24
Да Sos-нет марибор-в еврокубках желаю "поросяткам" Победы!) Ну а так-в целом-ВЫ просто "мясо"))))
  0
da83
07.09.2017, 17:23
Сдецтва за Марибор !
  1
Gunslinger
07.09.2017, 17:20
Было бы смешно, если бы команда выходила на поле с намерением играть не на победу! :)))
  6
smolnikov
07.09.2017, 17:17
И это правильно!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Charismatic (комментарий удален)
07.09.2017, 17:09, ред.
Зайдите на ветку еврокубков любой другой нашей команды. Кто там больше всех "болеет" против наших команд? Болельщики Спартака. А давайте вспомним за кого была ваша Фратрия ,когда быки с Црвеной Звездой играли. Причем они не просто болели, они организовали выезд под девизом "поддержим братьев из Црвены Звезды".
Так что следите сначала за своими.
  3
Миша Вилков
07.09.2017, 17:08
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ makkie (раскрыть)
07.09.2017, 17:01
А вот и один из главных прогнозистов.
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Charismatic (комментарий удален)
07.09.2017, 17:00
Думаю что там будут сидеть все адекватные болелы РФ и троллить вас,а вы будете сидеть и обтекать боясь высунуть пяточок.
  4
Чупакабра
07.09.2017, 16:57
Против аутсайдера только так и надо играть.
  1
sir_Alex
07.09.2017, 16:50
"У пули намеренье было злое" © "Берёзка".
  11
OLS
OLS
07.09.2017, 16:42
Правильное решение
  1
Вейпер
Вейпер
ответ спартак 1987 (раскрыть)
07.09.2017, 16:40
Показать
спартак 1987
спартак 1987
ответ Вейпер (раскрыть)
07.09.2017, 16:37
Показать
Вейпер
Вейпер
ответ Vlad.net (раскрыть)
07.09.2017, 16:37
не сравнивай войну и футбол, там война а тут мир, можно понять болельщиков которые топят против Спартака.
  0
Vlad.net
Vlad.net
ответ Вейпер (раскрыть)
07.09.2017, 16:34
Да причём тут вообще Спартак?? Я про него ни слова не сказал. Я говорю о тех "людях", которые глотку свою рвут, лишь бы только наша, российская команда опозорилась... Да и не нужно болеть за команду, если она злейший противник твоих любимиц, но нужно же быть адекватным и приемлемым болельщиком! Как можно опускаться до этого..
Это тоже самое, что и на войне. "Я не буду на стороне наших танкистов, так как они мне не нравятся. Мне нравятся лётчики! Вот я за них! А танкисты пусть усрутся" (чисто пример, не более)

К слову, раз ты перешёл на персональные команды. Сколько раз армейцы занимали последнее место в группе? (я, надеюсь, хоть в этом году это изменится)
А Спартаку, чтобы опозориться, нужно хотя бы играть в еврокубках))
А пробивался на групповую стадию он только в сезоне 12/13.
  0
Вейпер
Вейпер
ответ makkie (раскрыть)
07.09.2017, 16:34
прогнозы реальные.
  0
makkie
07.09.2017, 16:31
Достаточно взглянуть в Популярные комментарии и сразу станет понятен "уровень" местных эГспертов)
  2
zenitforfun
07.09.2017, 16:31
А что Марибор не всегда играет с намерением побеждать?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт