Новости
 

Д'Урбано: «Глушаков и Комбаров – всегда одни из лучших на поле по физическим показателям»

07.09.2017, 07:55

Тренер «Спартака» по физподготовке Джорджо Д'Урбано рассказал о том, кто в составе московской команды является лучшим по физическим показателям:

«Кто самый сильный физически? Сложный вопрос. Здесь мы говорим о мышечной силе – о мощности, которая измеряется в ваттах. В „Спартаке“ по этому показателю лучший Кутепов. За ним идёт Зе Луиш. На поле же одни из лучших всегда Глушаков и Комбаров. А согласно последним тестам, которые мы проводили, победил вообще Боккетти. Эти парни – Глушаков, Комбаров, Промес, Зе Луиш – каждый матч пробегают более 11 км. Супербегуны!»

Ранее бывший тренер и полузащитник «Спартака» Егор Титов отметил, что Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров могли не успеть отдохнуть после Кубка Конфедераций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maltorius
08.09.2017, 14:17
да был бы ещё толк от "бегунков" типа Комбарова, а то можно и Болта заявить, он за тайм будет по 10 км наматывать.
  0
za logiku
za logiku
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.09.2017, 17:39
я так понимаю, что футбол с этого сезона начал так себе аналитик смотреть? как раньше играл комбаров не знает?
и, кстати, в этом интервью никто не оправдывает никого - чистые факты. разве плохо, что комбаров хорошо бегает? форму наберёт - будут снова подачи и отборы... а пока бегает...
  0
za logiku
za logiku
ответ Байкал-38. (раскрыть)
07.09.2017, 17:35
так он как бы ответил на вопрос, который ему задали... он же не за тактику отвечает, а за физику... если бы выяснилось, что самые выносливые фернандо с промесом - что тогда? сказал бы, что комбаров ошибается часто, да ещё и бегает плохо?
ошибается - да, а раньше компенсировал великолепной игрой в нападении и его подачи были очень эффективными - по этой причине и в сборную попал и жиркова вытеснил из неё... сейчас реально не в форме что комбаров, что глушаков - факт. так это все знают, над этим работают.
будет так же плохо - будут менять... чё волну поднимать-то?
  0
za logiku
za logiku
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.09.2017, 17:30
ну как бы да... так же как березуцкие - звёзды цска...
  0
Геннадьич
07.09.2017, 15:33
Показать
Миша Вилков
07.09.2017, 13:25
Глушаков и Комбаров - звезды спартака :)
  1
Багров-брат
07.09.2017, 12:42
Надо идти в бег, поднимать российскую лёгкую атлетику...)))
  1
sir-5
07.09.2017, 10:10
Годится для лесоповала и шахты.
  2
Так Себе Аналитик
07.09.2017, 10:02, ред.
Смешно) Комбаров и в защите стабильно один из худших, и в штрафную один раз из десяти нормально подаст, но все-таки нашли плюс - бегает хорошо)) Уже только такие самооправдания остались))
  4
Байкал-38.
07.09.2017, 09:41
Вот в этом и проблемы Спартака, Джорджо Д'Урбано прав в команде собрались одни бегунки. Бегают, а куда, зачем и сами не знают. Комбаров и Кутепов физически может и лучше всех, но из-за их ошибок Спартак много потерял очков. Комбаров лидер по этому показателю!
  3
КАМЮ
07.09.2017, 09:38
Километраж уместнее на тренировках наматывать.
А на поле - в футбол играть
  7
sir_Alex
07.09.2017, 09:25
А толку? Особенно, от Комбарова.
  12
shur
07.09.2017, 09:13
...физика не качество,картина маслом,если Дима ещё что то,то Денис-глушь!!!
  0
Супервайзер
07.09.2017, 08:36
Сезон будет трудным, потребует много моральных и физических сил.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт