Новости
 

Роша о переходе в «Спартак»: «Ещё одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь»

06.09.2017, 16:30

Новичок «Спартака» Педро Роша, который сегодня провел свою первую тренировку в стане «красно-белых», на своей странице в сети Instagram опубликовал пост, в котором дал понять, что счастлив после перехода в московский клуб:

«Верен Богу, очень счастлив и мотивирован. Еще одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь. Теперь „Спартак“ — это все».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Роша Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
07.09.2017, 07:09
"...счастлив и мотивирован..."

Умняш! Удачи ему...
))
  0
valt134
07.09.2017, 00:01
Эк его понесло-то... Ну прям беда... Похоже, пацана оппоили каким-то зельем приваротным...
  0
oFANATo
06.09.2017, 21:42
Ещё одна мечта мальчишки воплотилась в жизнь
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
  1
makkie
06.09.2017, 19:24
Санчо Панса
Сегодня 18:56
Если это твоя мечта, то мне даже нечего сказать....Ау, кто-нибудь! Скажите ему, что это не самое лучшее, что может быть в жизни)
_____________________________________

Имешкенов, поведай нам, о чем мечтаешь ты? Что самое лучшее в жизни?
  3
Сергеевич вернулся 1
06.09.2017, 19:23
Хороший парень. По глазам вижу). Видно, что искренни рад, без ложного пафоса, надеюсь поможет Спартаку выйти из кризиса...после Рубина).
  1
makkie
06.09.2017, 19:21
Удачи!
Надеюсь Роша будет прогрессировать не хуже Промеса - атака приобретает комфортные очертания.
  4
Санчо Панса
06.09.2017, 18:56
Если это твоя мечта, то мне даже нечего сказать....Ау, кто-нибудь! Скажите ему, что это не самое лучшее, что может быть в жизни)
  1
Слайш
06.09.2017, 18:46
Показать
Чупакабра
06.09.2017, 18:29, ред.
Мой комент 30. 08 под статьёй Луан снова отказал спартаку.

"Никто не хочет переходить в Спартак. Неужели по всему миру закончились игроки считающие спартак великим клубом и мечтающие с детства играть с ромбиком на груди?" Вообщем Педро не стал креативить. Все по бумажке.)
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ LOpp (раскрыть)
06.09.2017, 18:29
Так он приехал не в Европу.Это ему надо было в незалежную ехать,а не в тарасовку.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ denmig (раскрыть)
06.09.2017, 18:24
Кто такой Петя?
  0
Сергеевич вернулся 1
06.09.2017, 18:24
У Падереса на ушах. Чо! Бирки висят? Или чипы? Чтобы через год не сбежал?))
  1
Роман Романов
06.09.2017, 18:21
Да..... нет слов. Зачем многие футболисты так откровенно п....т?
  0
Сергеевич вернулся 1
06.09.2017, 18:20
Дон Педро, если откровенно.
Свою супругу не любил.
Банан свой обыкновенно.
Он по ночам дарил.
------------------------------
Педро! Они напрашиваются). Подари им банан и пусть успокоятся))
Падересу не забудь и его поклонникам.
УДАЧИ!!!
  0
grafff
06.09.2017, 18:16
всю жизнь мечтал играть в Спартаке, адуреть!!!
  1
twitt8555twitt
06.09.2017, 18:04
Я тоже за Рошу РАД.
Он попал в отличную команду!
Теперь надо ВПИСАТЬСЯ в команду, найти взаимопонимание и помочь Спартаку УСПЕШНО выступать на всех футбольных фронтах!
Будем всегда РАДЫ!!!
У Спартака сейчас большие стартовые проблемы - начало чемпионата благополучно ПРОВАЛИЛИ и на носу игры в Лиге чемпионов!
Вот где Спартаку не позавидуешь, но спартаковцы сами довели себя до такого ПРОВАЛЬНОГО состояния!
Может Роша поможет и выручит и станет хорошо играть, хотя на это потребуется время.
Желаем Роши больших футбольных успехов в Спартаке!
Будем всегда РАДЫ!!!
Очень даже не хочется провала Спартака, но он УЖЕ - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, навис над Спартаком и ДАВИТ на него всей своей ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ массой!
Желаю Спартаку исправить и переломить негативную ситуацию!
Спасение "утопающих" - дело рук самих "утопающих"!!!
А спасать надо, потому что ПРОВАЛ сезона и Лиги чемпионов допускать Спартаку НИ-З-Я-Я-Я-Я!
Болельщики Спартака НЕ ПОЙМУТ, а некоторые и НЕ ПРОСТЯТ! То-то и ОНО!
  0
denmig
06.09.2017, 18:03
Удачи Петя! забей им всем в каждом матче!
  5
Евгений Перфильев
06.09.2017, 17:59
Показать
Байкал-38.
06.09.2017, 17:55
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо п.....ы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
  4
drug01
06.09.2017, 17:54
Детские мечты...а что будет дальше?
  0
Байкал-38.
06.09.2017, 17:50
Сын спрашивает у отца:
- Пап, а что означает, если парень носит серьгу в левом ухе?
Отец:
- Это означает, что он единственный сын у казака.
- А если серьга в правом ухе?
- Это, увы, что он п.....с.
- А если серьги в обеих ушах?
- О, сынок, это большое горе, единственный сын у казака, и тот - п.....с.
  1
VIC2
VIC2
ответ Развальцованная Monolo (комментарий удален)
06.09.2017, 17:48
Показать
LOpp
06.09.2017, 17:47, ред.
для тех кто в танке поясняю, Роша не мечтал конкретно играть в Спартаке, он мечтал переехать играть в Европу.
  6
VIC2
VIC2
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.09.2017, 17:45
Тебе бы у Манчини спросить об этом, он уже, кажется, стал понимать, куда попал
  5
311
311
06.09.2017, 17:36
Там в коментах огромное количество смайликов. На родине уже смеются над Педрошей!)
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
06.09.2017, 17:33
Да хрен с ней, с ценой, пусть просто играют хорошо, тогда и профессиональные новички появятся!!! :))
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Gunslinger (раскрыть)
06.09.2017, 17:29
Надо чтоб заиграли те которых сейчас купили что-бы продать потом их по хорошей цене.И вот тогда мы увидим как кое у кого будет здесь подгорать конкретно.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
06.09.2017, 17:26
Вот тогда новички и повалят!!! :)
  1
Alex-96
06.09.2017, 17:25
глушаков уже видать в баню позвал и серьги подарил
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Gunslinger (раскрыть)
06.09.2017, 17:24
Сейчас до заморозков недочёты уберут и будет комфортно играть,хотя и сейчас очень даже не плохо.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ кот сибиряк (раскрыть)
06.09.2017, 17:21
Интересно подмечено!!!
Теперь мы можем игроков заманивать в команду крышей над головой (хотя бы в домашних матчах)!!! :)))
  1
mitrofanych
06.09.2017, 17:17
Смешно все пишут, но мечта была играть в Лиге Чемпионов, я думаю.
  0
Red_team
06.09.2017, 17:16
Грибов не тех объелся, видимо, штырит его знатно
  0
BP
BP
06.09.2017, 17:10
Удачи!
  1
Дудец скелет
06.09.2017, 17:10
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Миша Вилков (раскрыть)
06.09.2017, 17:09
Показать
Крылья чемпик
06.09.2017, 17:07
Показать
Миша Вилков
06.09.2017, 17:06
Лицемер! О спартаке совсем недавно узнал!
  4
кот сибиряк
06.09.2017, 17:05
ПЕДРО стоит под дождём и взглядом ищет крышу,а её нету. И думает он как же я играть то буду здесь в Ноябре-Декабре.
  4
Пастух
06.09.2017, 17:03
Добро пожаловать в самый титулованный и самый популярный клуб России!!!!
  2
кот сибиряк
06.09.2017, 16:55, ред.
Как говаривали ранее мой друзья: parallels и Литейный 4 "Ждемс когда ПЕДроша скажет что он с детства мечтал играть за Спартак".
Умора просто.
  2
OWLS
06.09.2017, 16:51
:- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Байкал-38.
06.09.2017, 16:51
Мечта мальчишки? Ещё один с пелёнок за спартак!
Я сегодня уже писал в теме где он в музее был! Чуть чуть перефразировав его слова, но оказалось я просто заглянул в будущее!!!

"До приезда в Россию я, конечно с пелёнок болел за „Спартак“, а побывав в музее, еще раз в этом убедился".
  3
MIKITA463295
06.09.2017, 16:46
Удачи тебе в Спартаке и пусть и другие твои мечты станут явью...
  1
rzn88
06.09.2017, 16:46
Он случаем не гей?
  1
memphis
06.09.2017, 16:42
Мечта мальчишки прозябать в РФПЛ в команде-аутсайдере в 22 года??? Мазохист парень...
  4
Klassе
06.09.2017, 16:41
Не понял, соккер? Где новость о том, что Педро Роша взял 99 номер??
  0
Evgen44
Evgen44
ответ parallels (комментарий удален)
06.09.2017, 16:39
Показать
za logiku
za logiku
ответ Colonist (раскрыть)
06.09.2017, 16:36
думается мне, что речь идёт об игре в лч...
  1
Colonist
06.09.2017, 16:31
Да они там в Бразилии все с рождения в Спартак мечтают попасть!!! Круто! :)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт