Новости
 

Агент Роналду вызван в суд по делу об уклонении игроком от уплаты налогов

06.09.2017, 16:07

Жорже Мендеш - агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, предстанет перед судом 19 октября.

Мендеш и два других советника Роналду Луис Коррейя и Карлос Осорио вызваны в суд после того, как португальский форвард, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов, упомянул их имена, заявив, что эти трое являются его командой, которой он «очень хорошо платит, чтобы не иметь проблем такого плана».

Сообщается, что судья Моника Гомес Феррер намерена выяснить степень причастности трио к нарушению Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
06.09.2017, 20:57
Несчастный пробирочник, сочувствуем.
  0
Санчо Панса
06.09.2017, 19:01
Жорже Мендеш не ожидал такого сюрприза от Рона) Теперь он ответит за все! Все тайное рано или поздно становится явным.
  0
League1
06.09.2017, 18:37
Правильно сделал Роналду. Он играет в футбол, зарабатывает деньги, нанял людей, чтобы они занимались его бухгалтерией. Так какого... претензии у суда к Роналду. Когда ему бухгалтерией своей заниматься, ночами после матчей или тренировок?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
06.09.2017, 18:12
Ты откуда знаешь,что я знаю,что нет или мне тут статьи написать про Исламскую экономику.
Веди себя адекватно,что за грубости на ровном месте.
  0
ermak6848
06.09.2017, 17:28
Окружение подводит звезду...
  1
Zidane.5
06.09.2017, 17:23
Криштиану чист как слезу младенца!!
  1
Летучий-Голландец.
06.09.2017, 16:59
Но мошенник все равно Месси!
  0
OWLS
06.09.2017, 16:55
Короче Роналду всех сдал с потрохами.
  0
Ищущий и Понимающий
06.09.2017, 16:35
Месси подоили, пришло время доить Рональду! И потом скажут кто лучше доился! )))
  2
RDeanW
06.09.2017, 16:27
заметьте: пока каталония была увлечена продажей неймара и покупкой замены, новости про налоговые скандалы роналду куда-то пропали. как трансферное окно захлпнулось, барсе стало нечего делать - опять шум поднялся) они от роналду не отстанут, будут дальше мешать ему играть)
  2
ALBA BARCELONA 21
06.09.2017, 16:25
Такие огромные налоги это рекет на гос уровне.
Надо макмимально стараться обойти налоги.Рональду правильно делает,играет он,заслуживает он,зарабатывает он,но воры чиновники издают законы преступные.
Например в Исламе налог в конце года 2,5% от дахода один раз в год и прибавить или отменить никто не имеет права,это справедливо.
  0
КЭТиК
06.09.2017, 16:15
Весь вопрос : сдадут они Роналду или все возьмут на себя.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт