Новости
 

Иньеста: «Я приступил к переговорам с „Барселоной“ о продлении контракта? Это неправда»

06.09.2017, 14:34

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста отрицает, что он ведет с каталонским клубом переговоры о продлении контракта:

«Могу ли я подтвердить информацию о том, что я уже приступил к переговорам с „Барселоной“ о продлении контракта? Нет, не могу. Это неправда».

Ранее президент «сине-гранатовых» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что хавбек останется в «Барселоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.09.2017, 06:11
На аватаре стоит моя фотка. Те кто ходят со мной в зал и с кем я дружу, не тратят время на вк. Им это просто не нужно. Как собственно и мне. Я завел страницу только чтобы послушать музыку ну и пообщаться с теми, с кем увидеться не смогу больше.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 21:25
https://vk.com/id283685167
  1
Vector
Vector
ответ starche (раскрыть)
06.09.2017, 20:48
Денег никогда не бывает много. Это раз. Его возраст и физическая подготовленность довольна высока, так что отдыхать пока что рановато. Это два. Конечно, можно залипнуть на островах на полгода, но дух футболиста хрен выбьешь из себя. Это три.
  1
starche
starche
ответ Vector (раскрыть)
06.09.2017, 20:39, ред.
Думается, что Иньеста далеко не бедняк, может и об отдыхе подумать, не унижаясь в этих чемпионатах.
  0
starche
06.09.2017, 20:37
Вряд ли останется, годы.............................
  0
Vector
06.09.2017, 20:25
Пора зарабатывать... США? Китай?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.09.2017, 20:20
Зауважал тебя за мудрые слова.Без конкуренции пропадает интерес.
Если например Барсе всех будет 5-0 громить,какой интерес одно и тоже каждый раз,никаких адреналинов.
А ты достойный человек,мужчина.
  1
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.09.2017, 20:13
Абсолютно поддерживаю! Недавно была эра Барселоны, а Реал к сожалению в бОльшей части времени был слаб. Очень расстраивался, потому что не интересно "сражаться с самим собой", поэтому хоть я и фанат блаугранас, желаю успехов обеим командам, но разумеется сливочным поменьше))
  2
barcelona and cruyff
06.09.2017, 19:57
Пинок под зад бартомяу и все довольны
  1
dzvinka
06.09.2017, 18:57, ред.
да задрал этот иньеста, они еще с фондом брата месси не расчитались, как и с его батькой... а тут какойто иньеста чет там хочет (-_-)
П.С. это сарказм (прим. для фанов барсы)
  0
Igo0rek
06.09.2017, 18:22
Рауль и Зидан

Начитался постов в контакте? Пока ты сидел на диване и смотрел телек, я почти всю жизнь отдал единоборствам! И именно там я сформировывался как личность! Будешь мне тут что-то рассказывать!

Умничаешь обычно здесь ты! Причем часто не по делу!
  4
Роман Романов
06.09.2017, 18:19
Все что-ли п...д в Барселоне?
  0
ALBA BARCELONA 21
06.09.2017, 16:54, ред.
Я отвечаю часто тем же на оскорбления,нервы не выдерживают,вот болел Реала Амурец хороший человек.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06.09.2017, 16:47
Этого не изменить, те кто обливает грязю будут всегда, так как и те , кто ездит на матчи только подратся,просто не нужно обрашять внимания, ведь их слова читаешь ты, потом теряешь нервы из за этого, оно тебе надо? их слова то никому не интересны, адекваты все знают все как есть, не надо доказевать кому то какой большой клуб Барса, это все и так знают, не теряй время на них) ты им только помогаешь) а общайся на фан сайте Барселоны, а на общих сайтах так везде.
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
06.09.2017, 16:45
Странные вопросы ко мне ты, конечно, задаешь. Но отвечу, как смогу.

1. Не знаю, сколько членов в клубе, но видел карточки со 6-значным номером, значит - их больше 100 тысяч.

2. Насколько я знаю, количество мест на "Камп Ноу" для обладателей членства в клуба около 30 тысяч.

3. Посмотрим, как это все закончится. Думаю, что не одни мы (русскоязычные болельщики) недовольны политикой Бартомеу и Ко.

Кстати, для справки: у нас в Киеве есть официальный фан-клуб "Барселоны".
  1
bexxx
bexxx
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06.09.2017, 16:38
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ptaha91 (раскрыть)
06.09.2017, 16:34, ред.
Я редко захожу на другие ветки,только Барса а иногда Реал.
Пусть пишут всюду но зачем постоянно заходит,чтобы очернить Барсу и игроков,болельщиков Барсы непонятно.
Что от этого,кроме нечестия.
Если болельщик и любит футол для чего все эта грязь.
Мне зачем надо,чтобы зайти на ветку М Сити например и обливать грязью команду,игроков и фанов этой команды.
Это же полнейшая глупость.
Хочется дискутиррвать с нормальным человеком тут не обращая внимание он мадридист или кто,но часто бывает не с кем из за неадекватности людей.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06.09.2017, 16:12
Да ты уже задолбал, сам на всех ветках сидишь, я лично не смотрю Ла лигу, даже не знаю всех команд, но читаю все новости что меня интересуют, Барса это или Халл , тебе лучше не обрашять внимания что пишут о твоей команде, все и без тебя знают кто такая Барса,смотри футбол и наслаждайся, хеитеры они везде, и в Барсе и в Сандерленде, таковы уж люди,а начинать нужно от себя самого, сам то небось других тоже 42ешь.
  2
ALBA BARCELONA 21
06.09.2017, 15:51
На ветке Барсы больше пишут чужие,чем свои.
Почему так происходят,ясно всем
  0
Igo0rek
06.09.2017, 15:50
Не понимаю, чему радуются фанаты Реала. Вы хотите стать единоличными лидерами в Испании, не имея конкуренции? Это самому Реалу и навредит. Всегда считал и буду считать, что те кто боятся конкуренции и хотят всего добиваться легко, просто слабые люди. У таких людей нет ни мужества, ни силы воли, ни характера. Такие люди любят жить только в своей зоне комфорта и боятся из нее выйти. Потому что придет кто-то сильнее и наглее их.
  16
Санчо Панса
06.09.2017, 15:39
Болельщики Барселоны нервно напряглись! Как же так? Воспитанник и символ Барсы и чего-то медлит с подписанием контракта...Если уйдет и Иньеста, то Месси придется еще сложнее!
  1
ROMA DROGBA
06.09.2017, 15:30
Интересно, самого Месси не раздражает этот клоун? Хотя если бы раздражал, его бы уже небыло в клубе
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06.09.2017, 15:28
Понятно. Ну тогда ждем этих матчей)
Я думаю, что нужное количество наберут. Должны набрать по любому
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06.09.2017, 15:26
Пока что 0. Все подписи будут собраны (или не собраны) на следующих трех домашних матчах "Барселоны".
  0
BagioR
06.09.2017, 15:25
Ждем в Юве
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ptaha91 (раскрыть)
06.09.2017, 15:22
А там и есть такая ситуация..
Бармалей говорит, что все уже подписано, но официально же не объявили..
Эти же люди говорили, что Неймар останется на 200%)
  0
Шишанутый
06.09.2017, 15:22
Все бегут с тонущего коробля. Прощай Барселона мы не будем скучать!
  0
Ptaha91
06.09.2017, 15:18
Прикол будет если и с Месси такая же история))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06.09.2017, 15:14
Что там на счет вотума?)
Сколько подписей собрано? Не в курсе?)
  1
Ty4ka98
06.09.2017, 15:11
Бартомеу и Ко продолжают копать себе яму. Что-что, а это у них отменно получается.
  1
Balala
06.09.2017, 14:53
Он остается?)
  1
Летучий-Голландец.
06.09.2017, 14:51
Эти бездари во главе с Бармалем убивают клуб.
Если даже Иньеста не продлевает контракт, то пора бить тревогу!
  3
Madridist-m
06.09.2017, 14:45
Лол, а у Бартомеу осталось лишь сделать фотку.
  2
BURNLEY
06.09.2017, 14:40
Иньесте верить можно, он уважаемая личность.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт