Новости
 

Тебас: «ПСЖ и „Ман Сити“ застукали писающими в бассейн, а Неймар помочился с трамплина»

06.09.2017, 13:44

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас призывает наказать ПСЖ и «Манчестер Сити» за несоблюдение правил финансового фэйр-плей:

«УЕФА должен провести расследование в отношении клубов, которые получают существенное преимущество в виде средств, не заработанных самими клубами — ПСЖ, „Манчестер Сити“, ранее это касалось „Челси“.

Невозможно, чтобы у ПСЖ спонсорские доходы были выше, чем у „Манчестер Юнайтед“, это финансовый допинг. Если бы МЮ купил Неймара, мы бы не жаловались, ведь это было бы по правилам.

Клубы просто смеются с системы ФФП — их застукали писающими в бассейн, а Неймар помочился с трамплина. Нельзя принимать это».

Ранее президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт заявил, что испанцы просто завидуют ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Манчестер Сити
Персона: Неймар, Тебас Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serge Boykov
06.09.2017, 22:56
С ФФП вообще не понятно,там же прописано что доход клуба также идёт и от спонсорских денег....Вот предположим,теоретически, в любой клуб России спонсоры дали 1млрд евро и клуб накупил игроков по 100,200,300 млн евро!так это нарушение получается?!так если прописано что доход и от спонсоров учитывается, тогда какие претензии
  0
зенит юрист
06.09.2017, 22:09
эти ФФП--пшик.,блеф, утопия.
ни один супер клуб не накажут, духа не хватит.
эта организация халявщики, получающие не хилую зарплату от УЕФА. что они путного делают?? ни чего.
ПСЖ купив Неймара и взяв Мбаппе показало,что эта ФФП гроша ломаного не стоит.
Супер клубы БББ Брали игроков Берут игроков Будут брать игроков и эти халявщики им не в укор.
пора ее просто упразднить. спонсоры есть и будут. кто то может выделить 1 млн а кто то 100 млн. Пока получается ,что эта ФФП может наказать только средние клубы типа Црвена звезда, Динамо к, Динамо м., на другие более мощные клубы духа не хватит
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.09.2017, 22:07
Дарова Княже!
)))
  1
Шуnя771
06.09.2017, 21:49
Новость дня, рассмеяться и обписаться...)))
  1
TOMSON
06.09.2017, 21:10
Реал с Барсой пусть тоже проверят.
  0
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
06.09.2017, 20:59
Опять гадости пришёл писать, всё неймётся.
  0
starche
06.09.2017, 20:58
Это делают все, только втихаря.
  0
dzvinka
06.09.2017, 20:20
Показать
Vector
06.09.2017, 20:19
Золотой дождь прошел на трансферном рынке? Когда ожидается град?
  0
ЮЗИК
06.09.2017, 19:42
Срамота
  0
Levadia
06.09.2017, 19:23
Испанцы поняли,что лучшие игроки уплывут в другие чемпионаты и их Ла Лига станет менее интересной для телезрителей и спонсоров.Вот и бросились в атаку.
  2
barcelona and cruyff
06.09.2017, 19:20
Тебасу бы книги писать
  0
Nazi
06.09.2017, 19:10, ред.
Таких плакс и ябед как тебас в школах бьют до умопомрачения :)

А еще пострашнее будет зависть, несчастный, после трансфера Неймара спать перестал наверно.. Как бы не здох от горя... Будет огромная потеря для всего мирового футбола.
  0
serset
06.09.2017, 19:08
да-да, покажите им кузькину мать!
  0
Apsny
06.09.2017, 19:06
Нефтедоллары и все.
  0
Медив
Медив
ответ DJIIN (комментарий удален)
06.09.2017, 18:59
Сотона топит за манков
  0
Madridist-m
06.09.2017, 18:45
Показать
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ The Frei (раскрыть)
06.09.2017, 18:31
Финансовый Фейр плей это кода клуб тратит не больше чем заработал
Абрамович мог давно купить всех топов тем самым подняв и так самую популярную лигу на планете, но у него есть мозги, в отличии от Шейхов у которых купюры без мозгов.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Zidane.5 (раскрыть)
06.09.2017, 18:27
Показать
denmig
06.09.2017, 18:07
в турции что ли находились!? там все в бассейн это делают!
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 17:12
Жди))
  0
Zidane.5
06.09.2017, 17:10
Псж писало в бассейн в котором купается Барселона и все их люди.
  4
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 17:05
Ну Асенсио никто не пиарил так то..
А Эдегор чуть ли не в ряд с Месси и Роналду ставили)
И где он теперь?
  0
Romeo 777
06.09.2017, 17:00
Это всё бесполезно...походу дела там всё грамотно сработано.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:57
Да не) не то эт все
Не думаю, что из него выйдет толковый игрок
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:52
А что с ним еще делать?
  0
sir_Alex
06.09.2017, 16:49
У него точно всё в порядке с головой?
  11
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:42
Ну Дембеле хоть что то показал на высшем уровне. Игрок сборной Франции
А этот бразил только на пляже играл)
Как бы вторым Эдегором не стал..
Ну а так только время покажет
  0
The Frei
The Frei
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:42
Почему клубам Ла Лиги можно покупать Роналду, Бейла, Суареса, а клубам АПЛ - нет?

Я тоже хочу видеть в своём клубе топ игроков.
  0
Шейх Сити
06.09.2017, 16:40
целились они в Тебаса и судя по всему попали
  0
The Frei
The Frei
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:39
Можно без вложений выйграть титулы... Но почему Ювентус ЛЧ уже 20 лет выйграть не может?

Деньги в футболе ничего не значат? Только почему ты болеешь за самый богатый клуб мира, а не Амкар? Что их игра слишком скучна для тебя? Состав команды дешевле 5 млн евро тебя не возбуждает?

Скажи что деньги ничего не значат болелам Арсенала, чей клуб из года в год по частям разбирают, скажи это болелам и Ливерпуля у которого забрали Алонсо, Макерано, Суареса, Арбеола. Что нравилась игра Алонсо? В то время когда Ливерпуль в середине таблице играл?

Несколько лет назад я хотел видеть в Челси Модрича, Бейла, Синие предложили ТТХ по 50 млн евро за каждого, потом пришел Клуб для которого деньги ничего не значат и купил Бейла за 100 млн евро и Модрича за 70, но деньги ничего не значат, да?

Наверно тяжко болеть за самый богатый клуб мира и спорить с болелой Челси о том что деньги ничего не значат.

Я балею за Риал и толька Риал может покупать дарагих игракаф а другим клубам нильзя.
Это мои игрушки я их никаму годам.

Если ты этой логикой руководствуешься, то я зря веду с тобой разговор.
  1
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:39
Угу, только на трансферных банах почему то сидят исключительно клубы ЛаЛиги. Видимо их им выдают за выдающиеся соблюдение трансферных правил
  0
Romanum
06.09.2017, 16:36
Клубы просто смеются с системы ФФП

Администрация, кто-нибудь вообще проверяет грамотность авторов??
Что за местечковый разговорно-письменный суржик??
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:35
Его троллят, потому что он говорит вещи, которые идут вразрез тому, что он делал последние годы. Я понимаю если бы президент немецкой лиги бы такое задвинул. Все бы покивали головой "Да, сложно вести бизнес в такой ситуации". А тут, школьный задира, который терроризировал более слабых на протяжении многих лет, получил по щам от более здорового, и рыдает о справедливости. Ну кто в такой ситуации его пожалеет? Типа когда такие вещи делаешь ты, то все ок. А когда кто то другой это типа очень плохо? Лицемерие. Вот что люди не любят. А тут его доxepа просто
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:35
Правильно сделал, что усилил.
Он должен был ослабить команду?
Или должен был удерживать в команде Санья, Клиши, Коларов, Бони?
Ты бы взял хоть кого то из этих игроков в Реал?
По моему ответ очевиден
  0
за
06.09.2017, 16:30
затейник! )))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:29
Если Шейх хочет выиграть Лч, то должен тратиться)
В Сити был шлак или ты и с этим не согласен?
Хотя я не понял при чем здесь это)
Мы о другом говорили
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:20
У Челси и так переманивают игроков. Челси проиграл спор за двух игроков кошелькам шейхов и еще одного продал в один из этих кошельков. В это ТО клуб поставил себе четкую границу трат по каждому из футболистов и не участвовал в таких проектах, как "Переплати в пять раз за ван Дейка" или "Дай контракт Данило, как у Азара". Грустно ли было, что игроки в начале смотрели в сторону Манчестеров, а потом только в сторону Челси? Вот вообще ничуть. У клуба свои возможности, у них свои. Причем возможности Челси довольно серъезные, чтобы соперничать даже с Манчестерами. Не вижу причин для твоего или Тебаса горя. Возможности Реала и Барселоны так же не маленькие и так же позволяют соперничать с шейхами или китайцами.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:20
Вот сейчас точно топовый!
И мне кажется, что они реальные претенденты на победу в лч.
Шейх идет к успеху)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:17
Шейхам не надо никого продавать, чтобы кого то купить.
У них есть деньги!
Неймар мог остаться в Барсе и стать легендой клуба, но он выбрал деньги! В этом тоже шейх виноват? Он и его папаша продажные
Мбаппе мечтал играть в Реале, но потом резко начал любить Псж..
Дело не в арабах, дело в игроках! Бегут как шл..хи к шейхам сразу.
Все сейчас упирается в это
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:13
Да там 2 состава уже)) кто вам еще нужен то?
Хотя нападающий и защитник не помешал бы, но состав все равно топовый!
Бармалей бы тоже никого иногда не покупал.. того же Гомеша, Турана, Диня, Дугласа, Вермалена, Алькасера..
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:10
Бармалей сам виноват и никто другой!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:08
Перес не шейх, но ведет себя не лучше)
Покупает всех и вся..
Даже за юниора из Бразилии 50 штук отвалил))
Был еще Эдегор)) кстати, а где он?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:06
Ага)) не по правилам..
Самому не смешно?
В этом мире все продается и все покупается
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:05
А что до Челси добираться? У Челси все открыто. Доходы, расходы, долги. Клуб живет в своей финансовой реальности. И не будет набирать кредитов, только для того, чтобы посоперничать за топство с каким либо проектом шейхов. Это испанские гранды, хотят всегда быть первыми, в любом турнире, пусть даже это соревнование по толщине кошельков. По мне, если нет возможности выиграть это соревнование, не нужно рыдать, и призывать поменять правила игры. Пусть играют в те игры, которые им по карману. Как это делает Челси
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:04
Помнишь, как Малагу купил араб?
Стал туда впихивать деньги.. клуб окреп и сразу попал в лч)
Потом очень удачно играл в лч и из за судьи проиграли Боруссии..
Я что хочу сказать, что испанский футбол от этого выиграл. Он немного интереснее..
Но потом оказалось, что этот араб хотел совсем другого и Малага продал всех игроков.
Чем больше сильных команд, тем интереснее смотреть футбол
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:59
А тебе какое дело как они эти деньги зарабатывают??
Кто то берет в кредит, а кто то продает нефть!
У шейхов есть деньги и они тратят на кого хотят. И правильно делают)
  1
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
06.09.2017, 15:56
У Зенита имунитет на УЕФА. Ты хоть в курсе что ушло у Зенита больше игроков чем пришло? или ляпнул чтобы ляпнуть?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:54
90 мнл?)))
Самому не смешно? Там как минимум 500 млн есть
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:53
Нравится тебе это или нет, но именно Реал начал тратить огромные деньги на игроков! И не важно на кого они их тратили. У них 4 рекорда как минимум. Зидан, Кака, Роналду и потом Бейл.
Все свои последние титулы Реал взял именно из за огромных вливаний!
Лучшая команда в истории Барселоны была, когда у них свои воспитанники были в составе в основном.
А воспитанников Реала я теперь вообще не помню.. Карва есть в старте и все по моему.
Другие команды теперь тоже вынуждены тратить, чтобы хоть какую-то конкуренцию составить и я их за это не осуждаю. Таков сейчас футбол
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт