Новости
 

Тебас: «ПСЖ и „Ман Сити“ застукали писающими в бассейн, а Неймар помочился с трамплина»

06.09.2017, 13:44

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас призывает наказать ПСЖ и «Манчестер Сити» за несоблюдение правил финансового фэйр-плей:

«УЕФА должен провести расследование в отношении клубов, которые получают существенное преимущество в виде средств, не заработанных самими клубами — ПСЖ, „Манчестер Сити“, ранее это касалось „Челси“.

Невозможно, чтобы у ПСЖ спонсорские доходы были выше, чем у „Манчестер Юнайтед“, это финансовый допинг. Если бы МЮ купил Неймара, мы бы не жаловались, ведь это было бы по правилам.

Клубы просто смеются с системы ФФП — их застукали писающими в бассейн, а Неймар помочился с трамплина. Нельзя принимать это».

Ранее президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт заявил, что испанцы просто завидуют ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Манчестер Сити
Персона: Неймар, Тебас Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serge Boykov
06.09.2017, 22:56
С ФФП вообще не понятно,там же прописано что доход клуба также идёт и от спонсорских денег....Вот предположим,теоретически, в любой клуб России спонсоры дали 1млрд евро и клуб накупил игроков по 100,200,300 млн евро!так это нарушение получается?!так если прописано что доход и от спонсоров учитывается, тогда какие претензии
  0
зенит юрист
06.09.2017, 22:09
эти ФФП--пшик.,блеф, утопия.
ни один супер клуб не накажут, духа не хватит.
эта организация халявщики, получающие не хилую зарплату от УЕФА. что они путного делают?? ни чего.
ПСЖ купив Неймара и взяв Мбаппе показало,что эта ФФП гроша ломаного не стоит.
Супер клубы БББ Брали игроков Берут игроков Будут брать игроков и эти халявщики им не в укор.
пора ее просто упразднить. спонсоры есть и будут. кто то может выделить 1 млн а кто то 100 млн. Пока получается ,что эта ФФП может наказать только средние клубы типа Црвена звезда, Динамо к, Динамо м., на другие более мощные клубы духа не хватит
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.09.2017, 22:07
Дарова Княже!
)))
  1
Шуnя771
06.09.2017, 21:49
Новость дня, рассмеяться и обписаться...)))
  1
TOMSON
06.09.2017, 21:10
Реал с Барсой пусть тоже проверят.
  0
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
06.09.2017, 20:59
Опять гадости пришёл писать, всё неймётся.
  0
starche
06.09.2017, 20:58
Это делают все, только втихаря.
  0
dzvinka
06.09.2017, 20:20
Показать
Vector
06.09.2017, 20:19
Золотой дождь прошел на трансферном рынке? Когда ожидается град?
  0
ЮЗИК
06.09.2017, 19:42
Срамота
  0
Levadia
06.09.2017, 19:23
Испанцы поняли,что лучшие игроки уплывут в другие чемпионаты и их Ла Лига станет менее интересной для телезрителей и спонсоров.Вот и бросились в атаку.
  2
barcelona and cruyff
06.09.2017, 19:20
Тебасу бы книги писать
  0
serset
06.09.2017, 19:08
да-да, покажите им кузькину мать!
  0
Apsny
06.09.2017, 19:06
Нефтедоллары и все.
  0
Медив
Медив
ответ DJIIN (комментарий удален)
06.09.2017, 18:59
Сотона топит за манков
  0
Madridist-m
06.09.2017, 18:45
Показать
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ The Frei (раскрыть)
06.09.2017, 18:31
Финансовый Фейр плей это кода клуб тратит не больше чем заработал
Абрамович мог давно купить всех топов тем самым подняв и так самую популярную лигу на планете, но у него есть мозги, в отличии от Шейхов у которых купюры без мозгов.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Zidane.5 (раскрыть)
06.09.2017, 18:27
Показать
denmig
06.09.2017, 18:07
в турции что ли находились!? там все в бассейн это делают!
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 17:12
Жди))
  0
Zidane.5
06.09.2017, 17:10
Псж писало в бассейн в котором купается Барселона и все их люди.
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 17:05
Ну Асенсио никто не пиарил так то..
А Эдегор чуть ли не в ряд с Месси и Роналду ставили)
И где он теперь?
  0
Romeo 777
06.09.2017, 17:00
Это всё бесполезно...походу дела там всё грамотно сработано.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:57
Да не) не то эт все
Не думаю, что из него выйдет толковый игрок
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:52
А что с ним еще делать?
  0
sir_Alex
06.09.2017, 16:49
У него точно всё в порядке с головой?
  12
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:42
Ну Дембеле хоть что то показал на высшем уровне. Игрок сборной Франции
А этот бразил только на пляже играл)
Как бы вторым Эдегором не стал..
Ну а так только время покажет
  0
The Frei
The Frei
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:42
Почему клубам Ла Лиги можно покупать Роналду, Бейла, Суареса, а клубам АПЛ - нет?

Я тоже хочу видеть в своём клубе топ игроков.
  0
Шейх Сити
06.09.2017, 16:40
целились они в Тебаса и судя по всему попали
  0
The Frei
The Frei
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:39
Можно без вложений выйграть титулы... Но почему Ювентус ЛЧ уже 20 лет выйграть не может?

Деньги в футболе ничего не значат? Только почему ты болеешь за самый богатый клуб мира, а не Амкар? Что их игра слишком скучна для тебя? Состав команды дешевле 5 млн евро тебя не возбуждает?

Скажи что деньги ничего не значат болелам Арсенала, чей клуб из года в год по частям разбирают, скажи это болелам и Ливерпуля у которого забрали Алонсо, Макерано, Суареса, Арбеола. Что нравилась игра Алонсо? В то время когда Ливерпуль в середине таблице играл?

Несколько лет назад я хотел видеть в Челси Модрича, Бейла, Синие предложили ТТХ по 50 млн евро за каждого, потом пришел Клуб для которого деньги ничего не значат и купил Бейла за 100 млн евро и Модрича за 70, но деньги ничего не значат, да?

Наверно тяжко болеть за самый богатый клуб мира и спорить с болелой Челси о том что деньги ничего не значат.

Я балею за Риал и толька Риал может покупать дарагих игракаф а другим клубам нильзя.
Это мои игрушки я их никаму годам.

Если ты этой логикой руководствуешься, то я зря веду с тобой разговор.
  1
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:39
Угу, только на трансферных банах почему то сидят исключительно клубы ЛаЛиги. Видимо их им выдают за выдающиеся соблюдение трансферных правил
  0
Romanum
06.09.2017, 16:36
Клубы просто смеются с системы ФФП

Администрация, кто-нибудь вообще проверяет грамотность авторов??
Что за местечковый разговорно-письменный суржик??
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:35
Его троллят, потому что он говорит вещи, которые идут вразрез тому, что он делал последние годы. Я понимаю если бы президент немецкой лиги бы такое задвинул. Все бы покивали головой "Да, сложно вести бизнес в такой ситуации". А тут, школьный задира, который терроризировал более слабых на протяжении многих лет, получил по щам от более здорового, и рыдает о справедливости. Ну кто в такой ситуации его пожалеет? Типа когда такие вещи делаешь ты, то все ок. А когда кто то другой это типа очень плохо? Лицемерие. Вот что люди не любят. А тут его доxepа просто
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:35
Правильно сделал, что усилил.
Он должен был ослабить команду?
Или должен был удерживать в команде Санья, Клиши, Коларов, Бони?
Ты бы взял хоть кого то из этих игроков в Реал?
По моему ответ очевиден
  0
за
06.09.2017, 16:30
затейник! )))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:29
Если Шейх хочет выиграть Лч, то должен тратиться)
В Сити был шлак или ты и с этим не согласен?
Хотя я не понял при чем здесь это)
Мы о другом говорили
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:20
У Челси и так переманивают игроков. Челси проиграл спор за двух игроков кошелькам шейхов и еще одного продал в один из этих кошельков. В это ТО клуб поставил себе четкую границу трат по каждому из футболистов и не участвовал в таких проектах, как "Переплати в пять раз за ван Дейка" или "Дай контракт Данило, как у Азара". Грустно ли было, что игроки в начале смотрели в сторону Манчестеров, а потом только в сторону Челси? Вот вообще ничуть. У клуба свои возможности, у них свои. Причем возможности Челси довольно серъезные, чтобы соперничать даже с Манчестерами. Не вижу причин для твоего или Тебаса горя. Возможности Реала и Барселоны так же не маленькие и так же позволяют соперничать с шейхами или китайцами.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:20
Вот сейчас точно топовый!
И мне кажется, что они реальные претенденты на победу в лч.
Шейх идет к успеху)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:17
Шейхам не надо никого продавать, чтобы кого то купить.
У них есть деньги!
Неймар мог остаться в Барсе и стать легендой клуба, но он выбрал деньги! В этом тоже шейх виноват? Он и его папаша продажные
Мбаппе мечтал играть в Реале, но потом резко начал любить Псж..
Дело не в арабах, дело в игроках! Бегут как шл..хи к шейхам сразу.
Все сейчас упирается в это
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:13
Да там 2 состава уже)) кто вам еще нужен то?
Хотя нападающий и защитник не помешал бы, но состав все равно топовый!
Бармалей бы тоже никого иногда не покупал.. того же Гомеша, Турана, Диня, Дугласа, Вермалена, Алькасера..
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:10
Бармалей сам виноват и никто другой!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:08
Перес не шейх, но ведет себя не лучше)
Покупает всех и вся..
Даже за юниора из Бразилии 50 штук отвалил))
Был еще Эдегор)) кстати, а где он?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:06
Ага)) не по правилам..
Самому не смешно?
В этом мире все продается и все покупается
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:05
А что до Челси добираться? У Челси все открыто. Доходы, расходы, долги. Клуб живет в своей финансовой реальности. И не будет набирать кредитов, только для того, чтобы посоперничать за топство с каким либо проектом шейхов. Это испанские гранды, хотят всегда быть первыми, в любом турнире, пусть даже это соревнование по толщине кошельков. По мне, если нет возможности выиграть это соревнование, не нужно рыдать, и призывать поменять правила игры. Пусть играют в те игры, которые им по карману. Как это делает Челси
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 16:04
Помнишь, как Малагу купил араб?
Стал туда впихивать деньги.. клуб окреп и сразу попал в лч)
Потом очень удачно играл в лч и из за судьи проиграли Боруссии..
Я что хочу сказать, что испанский футбол от этого выиграл. Он немного интереснее..
Но потом оказалось, что этот араб хотел совсем другого и Малага продал всех игроков.
Чем больше сильных команд, тем интереснее смотреть футбол
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:59
А тебе какое дело как они эти деньги зарабатывают??
Кто то берет в кредит, а кто то продает нефть!
У шейхов есть деньги и они тратят на кого хотят. И правильно делают)
  1
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
06.09.2017, 15:56
У Зенита имунитет на УЕФА. Ты хоть в курсе что ушло у Зенита больше игроков чем пришло? или ляпнул чтобы ляпнуть?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:54
90 мнл?)))
Самому не смешно? Там как минимум 500 млн есть
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:53
Нравится тебе это или нет, но именно Реал начал тратить огромные деньги на игроков! И не важно на кого они их тратили. У них 4 рекорда как минимум. Зидан, Кака, Роналду и потом Бейл.
Все свои последние титулы Реал взял именно из за огромных вливаний!
Лучшая команда в истории Барселоны была, когда у них свои воспитанники были в составе в основном.
А воспитанников Реала я теперь вообще не помню.. Карва есть в старте и все по моему.
Другие команды теперь тоже вынуждены тратить, чтобы хоть какую-то конкуренцию составить и я их за это не осуждаю. Таков сейчас футбол
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.09.2017, 15:49
Угу, 90 млн. У Реала три года назад были долги 600 млн. После того, как УЕФА разрешил не учитывать те средства, которые типа идут на инфраструктурные проекты, долг Реала "сократился" ниже 100 млн. Вопрос. Ты и правда думаешь, что за три года Реал выплатил пол ярда? Сколько на самом деле денег должен клуб знает только Перес, но эта цифра в несколько раз выше официальной. И это в лучшем случае. В худшем - на порядок.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт