Новости
 

Де Хеа попросил Рамоса помочь ему с переходом в «Реал»

06.09.2017, 09:24

По информации испанской прессы, голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа попросил своего партнера по национальной команде Серхио Рамоса поспособствовать переходу вратаря в «Реал».

По слухам, Де Хеа хочет играть в «Реале» и надеется, что капитан «сливочных» поможет убедить главного тренера мадридского клуба Зинедина Зидана и президента Флорентино Переса в том, что Де Хеа необходим команде.

Сообщается, что Де Хеа будет настаивать на своем переходе в «Реал», если МЮ в нынешнем сезоне не выиграет значимых трофеев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Balala (раскрыть)
06.09.2017, 16:10
Вот именно барса мертвая и её любой топ-клуб раскатает
  1
Balala
Balala
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.09.2017, 14:51, ред.
Главный претендет в ЛЧ? Что?))) Мертвая Барса укатает МЮ не вспотев, ты о чем)))
  0
Balala
06.09.2017, 14:50
Пока что Де Хеа не нужен. Кейлор заслужил железную основу еще на пару лет точно
  1
Санчо Панса
06.09.2017, 14:50
Ох, Давидыч! Все эти закулисные игры) Можно же как-то попроще поступить. Впрочем, если они с Серегой хорошие друзья, то почему бы и нет)
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
06.09.2017, 13:48
Все хотят в лучший клуб мира!
  1
Шишанутый
06.09.2017, 13:46
Навас уже старый скоро ты его смениш. Ждем тебя в Мадриде Де Хея!
  1
амурец
06.09.2017, 13:37
ага один из лучших вратарей просит поспособствовать переходу, да бред
  1
Владимир Ушаков
06.09.2017, 12:41
Утка,только вчера читал что ДДХ сказал что для него играть за МЮ мечта,и он никуда не уйдет,если уж при ЛВГ не ушел,сейчас при Моуриньо тем более не уйдет когда команда выиграла в прошлом сезоне 3 трофея и в этом главный претендент на победу в АПЛ и ЛЧ
  1
Suriand
06.09.2017, 11:27
Думаю мне пора за грибами в Испанию сгонять,ну такие веселые оттуда новости поступают,день ото дня круче)
  2
eleven LC
06.09.2017, 10:57
я не верю слухам но Реал сейчас сильнейший клуб мира и я думаю играть за Реал хотят многие! титулы нужны всем! но и Кейлор не плох,и пока вратарь не нужен! Реалу бы центрфорварда и всех порвем!!!
  1
Inside91
06.09.2017, 10:29
Такое ощущение , что вся испанская пресса , сидит на тяжелейших препаратах.
  2
League1
06.09.2017, 10:21
А Наваса на лавку чтоли. Зидан не пойдет на это.
Манчестер Юнайтед великая команда, Де Хеа с МЮ должен остаться.
  3
kokshareal
kokshareal
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.09.2017, 10:15
Показать
League1
League1
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.09.2017, 10:14, ред.
На мистера ку-ку Бускетса намекаешь? Но Де Хеа не хочет в барсу.
  1
Red_team
Red_team
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
06.09.2017, 09:57
Откуда ты знаешь, что ему хочется?
  2
sir_Alex
06.09.2017, 09:49
Сказка-неотвязка))
  11
Майкл59ru
06.09.2017, 09:41, ред.
Единственное в чём может помочь Рамос это научить Де Хеа грамотно и правдоподобно симулировать. Так что Давиду нужно искать кого нибудь другого,кто за него попросит )
  1
DadGods
06.09.2017, 09:38
Пике попросил Рамоса, что бы тот поговорил с Пересом и Зиданом, о его переходе из Барселоны в Реал.

Пике: "Капитан Рамос, моя "Шхуна" идёт ко дну, могу ли я перебраться на ваш "Линкор"
  20
Алексей Буренин
06.09.2017, 09:35
Как же ему хочется в Реал
  1
WildKem
06.09.2017, 09:31
Пошли поехали очередные слухи, которые противоречат другим словам Де Хеа, когда он говорил, что играть в МЮ это мечта. Да и в Реале уже вроде определились, что Навас полностью устраивает Зидана и ему не нужна замена этого голкипера. Газетчикам надо же что-то выдумать, сегодня с Рамосом говорил о переходе в Реал, а завтра, что напишут, что просил помочь Пике перейти в Барсу?
  3
Red_team
06.09.2017, 09:30, ред.
Показать
mouzz
06.09.2017, 09:27, ред.
Братан помоги)))))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт