Новости
 

Турция переиграла Хорватию

05.09.2017, 23:36

В поединке отбора к ЧМ-2018 Турция одолела Хорватию и окончательно запутала ситуацию в группе I.

Эскишехир, «Эскишехир Арена».

Турция — Хорватия — 1:0 (0:0)
Гол: Тосун 75.

Турция: Бабаджан, Айхан, Эркин, Сеюнджю, Туран (Мор 70), Топал, Озъякуп, Шахин (Йокушлу 87), Чалханоглу, Тосун, Йылмаз (Туфан 82).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Хорватия: Субашич, Врсалько (Чоп 84), Ловрен, Пиварич, Вида, Брозович, Перишич, Бадель, Модрич, Ковачич (Крамарич 71), Калинич (Манджукич 62).
Главный тренер: Анте Чачич.

Предупреждения: Тосун 9, Чалханоглу 39, Калинич 45, Перишич 66.

Судья: Виктор Кашшаи.

В другом матче дня Испания разбила Лихтенштейн (8:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Турция 1:0 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mihailv89
Mihailv89
ответ XimeRajke (раскрыть)
06.09.2017, 19:55
врожденный! обучаться не вариант ;)
  0
seregavj955
seregavj955
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.09.2017, 15:59
ну посмотрим чего гадать?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.09.2017, 14:39, ред.
Делай по чаще прогнозы на порожения Барслоны и Аргентины тогда милионером станеш.
  0
EAGinLE
06.09.2017, 12:04
Испанцы погорячились
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.09.2017, 11:32, ред.
Я как-то участвовал на одном ресурсе в прогнозах, гонка на весь сезон. Знаешь типа точно угадал - 3 очка, угадал исход - 1 очко, добавил предполагаемый результат к итоговому - если получилось ничья то 2 очка.

Так вот участвовали сотни людей, в некоторых чемпах я занял призовые места. К чему я это всё. Все матчи что я угадал, практически ни в одном я не мог априори быть уверенным на 100% в результате, а тем более в угадывании счета. Поэтому это и есть прогноз - предположение. А не как Вы пишите (распространенная ситуация) - "ля-ля, эти выиграют...Полюбасу выиграют...счет 2-0 будет. Опа я говорил выиграют 2-0, ну как дела?" Это всё полная фигня, почему-то я это четко понимаю. Как я уже писал - мы не провидцы.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.09.2017, 11:17
Отборочный турнир к ЮАР-2010.
Англия не проиграла и не сыграла в ничью ни единого матча, только виктории, наколотили полную торбу мячей по ходу встреч. Украине что бы выйти в стыки нужно в любом случае только побеждать Англию. При этом хоть для Англии всё и решено, выпущен самый боевой состав и в итоге уступают 1-0. Перед тем матчем кто бы с СНГ не писал - подобные твоему комменты были нормой, даже сами украинцы не верили в победу.

Это просто как яркий пример того, что нет ничего невозможного и Хорватия не непобедимая. Турки продемонстрировали.
  0
Ангел неБесГрешен
06.09.2017, 10:45
Украм не повезло. Соперники обогнали, первое место не занять. А не попав на ЧМ, как его бойкотировать? Все планы развалились...
  1
Vadik
06.09.2017, 10:35
Очень интересная группа! Концовка будет зажигательной!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
06.09.2017, 10:21
Рад за Мирчу! После Зенита и поражении сборной, хоть на время перестанет разговаривать сам собой и поддергивать головой. Искренни рад.
  0
seregavj955
seregavj955
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
06.09.2017, 09:49
поставь 100 тысяч,если так уверен
  0
Jema
06.09.2017, 09:16
интересная группа
  1
seregavj955
seregavj955
ответ Павел Амурский (раскрыть)
06.09.2017, 08:30
Таблицу посмотри,лишь бы ляпнуть.Украина выигрывает оба матча,и хорваты в ауте,а если еще и турки исландцев обыграют,то и последние мимо
  0
ДАША Д
06.09.2017, 06:28
Самая интересная группа
  0
Валерий Николаевич
06.09.2017, 06:00
Хорваты что то тормозят
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ Mihailv89 (раскрыть)
06.09.2017, 05:46
Где можно записаться на курсы провидца или это врожденный талант?
  1
Mihailv89
06.09.2017, 05:19
Самая интересная группа однако) хорваты все равно будут первые, а вторыми турки, либо исландцы. Хорватия в последнем туре Украине не сольет.
  0
Майкл59ru
06.09.2017, 05:10
Турки обещали что выиграют эту игру и они это сделали. Хотя если бы они не дай бог проиграли,болельщики бы их не выпустили со стадиона. Зато теперь вдвойне интереснее будет наблюдать за тем как будут грызться между собой хорваты,турки и исландцы за первое место в группе )
  1
Санчо Панса
06.09.2017, 02:51
Ну вот, другое дело, турки! Ведь неплохая же, если судить по фамилиям, сборная то. С очень важной победой, Турция!
  3
Белорусский вокзал
06.09.2017, 01:36, ред.
Московских судей не было вот и выиграли!
  0
Котэ в тельняжке
06.09.2017, 00:49
Вот тебе и Луческу;)
  1
juchok
06.09.2017, 00:32
Субашич привез!
  0
MANCUNIANEC_23
06.09.2017, 00:27
появился шанс,группа огонь у них...
  1
XimeRajke
XimeRajke
ответ RMUKMU (раскрыть)
06.09.2017, 00:25, ред.
Еще предпоследний тур интересен. Нам как показали сборные с первого тура во всех матчах по 1-1, так и преподносят сюрпризы весь отбор. Такое ощущение что и следующий тур не исключение)
  0
RMUKMU
06.09.2017, 00:22
В октябре будут адские стыковые матчи Украина - Хорватия и Турция - Исландия. У хорватов и турков очевидное преимущество.
  0
Адвокат 76
06.09.2017, 00:15
Турцию с победой!!!
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Павел Амурский (раскрыть)
06.09.2017, 00:09
У тебя с арифметикой и теорией вероятности огромные проблемы. Иди в школу на второй заход или же учись сейчас усерднее.
  1
ermak6848
06.09.2017, 00:00
Команда Мирчи проявила стойкость и Победила !!!
  0
da da da
06.09.2017, 00:00
Модрич конечно техничнее Ракитича но вся его суетливость на поле выдает нам что он середнячок.
  0
dzvinka
05.09.2017, 23:57, ред.
камбэк луческу?!
  0
Павел Амурский
05.09.2017, 23:50
Финляндия проигрывает Хорватии и проект украина - ЧМ-2018 завершает свою работу.
  3
Александр Северный
05.09.2017, 23:48
Жаль, а то бы украина уже бы вылетела.
  0
10 seconds to stars
05.09.2017, 23:40
Вот теперь всё закрутилось. Спасибо цыгану, подарил нам шанс пробиться на ЧМ
  0
Kurt Bekelman
05.09.2017, 23:40
Месть за 2011 год ))
  0
ОЛЛС
05.09.2017, 23:39
Что же вы славяне не утерли нос этим....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт