Новости
 

Галстян: «„Арарат“ закрывается? Это всё слухи»

05.09.2017, 17:21

Тренер московского «Арарата» Погос Галстян прокомментировал слухи о том, что клуб прекращает свое существование.

«Это все слухи. Я слышал, что есть какие-то несогласования наверху. Мне жаль, если проект закроется, но опять же, конкретного ничего нет. Послезавтра мы играем матч.

Григорян сказал, что „Арарат“ закрывается? Ну, это он сказал. А я надеюсь, что проект будет жить дальше.

Деньги в клубе есть. Нам пока причины не объясняют, надежда на то, что команда будет существовать, есть. Эмоционально команда настроена нормально, все смотрят вперед с оптимизмом. Закрыть такой амбициозный проект, я считаю неправильным. Повторюсь, что еще ничего не ясно.

Ходят слухи и не более того. Никакой стопроцентной информации нет. Сегодня у нас была тренировка, игроки были в прекрасном настроении, если бы информация подтвердилась, то футболисты работали бы с другим настроением».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Арарат М
Персона: Галстян Погос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ARMENIAN
05.09.2017, 20:24, ред.
Галстян: «„Арарат“ закрывается? Это всё 31и»
  0
mat73
05.09.2017, 20:18
Так ДА или НЕТ?
  1
denmig
05.09.2017, 19:41
Галустян - тренер газконя!? Требуйте с Миши баболло на поддержку клуба! У него есть!
  1
Байкал-38.
05.09.2017, 19:21
Я уже предлагал Григоряна в резиденты «Comedy Club»! А теперь вижу его надо на РЕН ТВ с Анной Чапман программу вести!
  1
112910415
05.09.2017, 19:04
тренер будет тренировать при любых условиях, хоть бы и без игроков!
  0
ДСА
05.09.2017, 18:39
Арарат не закрывается, а просто лопнул.
  0
MIKITA463295
05.09.2017, 18:31
Вы уже там определитесь там,то закрывается то нет
  0
Bayern Best
05.09.2017, 18:14
И без Арарата футбол продолжится
  0
Адвокат 76
05.09.2017, 18:08
Будет Арарат или не будет, какая-то ромашка получается........
  0
VIPded
05.09.2017, 18:02
Галстян, а шутит как Галустян...
  0
drug01
05.09.2017, 17:56
Привезут новых игроков и будет Армения 2
  0
Шмавон
05.09.2017, 17:50
Надеемся что это и правду слухи
  0
Chuhanesburg
Chuhanesburg
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
05.09.2017, 17:45
Три армянина это перебор, один свентил по братски и поделил все по братски))
  0
Foxes
05.09.2017, 17:41
Одни пи......болы кругом.
  1
Dominators
05.09.2017, 17:39
**— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.
Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли — никого не осталось.** И ДЕНЬГИ В КЛУБЕ ЕСТЬ .....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт