Новости
 

Конте отстранили от переговоров с Баркли из-за неудачи с Окслейд-Чемберленом

05.09.2017, 14:53

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не смог принять участия лично в переговорах по трансферу Росса Баркли из «Эвертона», из-за чего сделка в последний момент сорвалась. По данным источника, руководство «Челси» отстранило Конте от участия в переговорах по 23-летнему хавбеку, поскольку ранее он неудачно провел переговоры по вингеру Алексу Окслейд-Чемберлену, который выбрал переход из «Арсенала» в «Ливерпуль». Однако и Баркли убедить не удалось. К его кандидатуре «Челси» вернется зимой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
06.09.2017, 13:24
Конте всего лишь надо было ,пообещать Чемберлену,место где он может играть,а Конте тупо отказал,а Чемберлен заявил , что если его испльзуют не по своей позиции,то до свидания,вот и не договорились.
  0
dzvinka
05.09.2017, 23:42
прикольно... отстранили, и сами точно так же облажались)). Пристраните обратно чтоли))
  0
lobsterdam
05.09.2017, 21:58
может и правда, поскольку тренер не всегда разбирается в тонкостях ведения переговоров, для этого существуют в штате клуба специально обученные сотрудники. Посему здесь не может быть места личным амбициям или обидам.
  0
dark_Akex
05.09.2017, 18:09
Как всегда жители соккера всё знают, что было, что будет и как надо было поступить. ((
  0
Romeo 777
05.09.2017, 17:45
Пишут так же то, что Конте сказал Чемберлену, что ему придётся конкурировать за место на фланге с Мозесом, что не понравилось футболисту, типа хотел играть в центре полузащиты.
А то, что отстранили Конте в это мало верится вообще.
  2
Санчо Панса
05.09.2017, 17:00
Ну и что за давление на наставника Челси? Это не дело, руководство синих! Я понимаю, что Абрамович уже как 14 лет многое определяет в трансферной политике лондонского клуба, но хотя бы уважение должно быть, тем более к тому человеку как Конте....
  1
Медив
05.09.2017, 16:30
Довольно бредовый слух
  2
Ищущий и Понимающий
05.09.2017, 16:20
Ну Окс сам выбрал Ливерпуль! Так что дело не в переговорах кто вел!
  1
Vladimir808
05.09.2017, 16:02
Предположу, что потеря Диего Косты аукнется для Челси, как серьезная потеря забивного нападающего. Они все лидеры с непростым характером.
  3
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.09.2017, 15:53
Нужно всего-лишь его желание и истекающий контракт. Тогда 120 + Мората сверху было-бы отличным предложением
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2017, 15:23
Это временно
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.09.2017, 15:23
Обама, Кейн, Белоти, да кто угодно
  0
DXTK
05.09.2017, 15:22, ред.
После ЛЧ Конте отстранят уже от руководства командой. Ему еще Косту не простили.

PS Баркли остался в Эвертоне правильно!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
05.09.2017, 15:20
Очкарика Клоппа тоже надо посадить в тюрьму.
  0
Ювентиец
05.09.2017, 15:17
Походу дадут ему коленом под зад... Ближе к зиме....
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.09.2017, 15:16
Это заставило-бы искать лучшие варианты
  0
Фрэнсис
05.09.2017, 15:13
Не смог Окса убедить,а сами то облажались.
  0
CITYZENS
05.09.2017, 15:09
Конте вообще, не надо допускать к переговорам, для этого есть, специальный люди.
  0
ДАША Д
05.09.2017, 14:59
Как-будто в Челси больше некому вести переговоры кроме главного тренера.
  0
311
311
05.09.2017, 14:59
Раздосадованный Конте СМСку прислал Баркли значит, что сделка в последний момент сорвалась!)
  0
ROMA DROGBA
05.09.2017, 14:56
хах переговорщик Конте конечно такой себе, по Косте видно. Врочем, лучше бы он с Моратой облажался
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт