Новости
 

Коутиньо может отказаться от игры за «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

05.09.2017, 14:34

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо задумался о том, чтобы не играть за «красных» в Лиге чемпионов. Бразилец якобы расстроен тем, что не смог перейти летом в «Барселону», но надеется, что каталонцы купят его в январе. Чтобы повысить свою привлекательность для них, Коутиньо готов отказаться от игры в Лиге чемпионов за «Ливерпуль» на групповом этапе. Тогда он сможет быть заигран за «Барселону» в нынешнем сезоне уже после перехода туда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
05.09.2017, 21:08
Правильно делает!
  0
Kirill Erokhin
05.09.2017, 20:20
Мне интересно, на что рассчитывает Барса, на то что Коутиньо отпустят зимой за условные 120 млн., так им вряд ли приходится на это рассчитывать, скорее Ливерпуль только увеличит сумму отступных и теперь это уже будет реальные 200 млн.+ , а не придуманные испанской прессой, которые Барсу вряд ли устроят, то есть Коутиньо отказывается играть в ЛЧ, теряет полгода, а затем не факт, что переходит в Барсу, это выглядит очень сомнительно. Не думаю, что Коутиньо будет рисковать местом в сборной Бразилии из-за трансфера в Барсу, который возможно еще не состоится зимой, для него это было бы глупым решением.
  1
Valerii
Valerii
ответ Red_team (раскрыть)
05.09.2017, 19:22
Показать
Вася Пупкин 1
05.09.2017, 19:05
вот кто такие слухи распространяет!? У кого фантазия такая развитая!?))) На пустом месте до придумывают и гонят кливету)) Сага с Коутиньо закончилась, так и не успев начаться! Пускай уже играет в футбол, на носу ЛЧ и ЧМ!!!
  0
Klaus-S
05.09.2017, 18:40
Самый бредовый слух о Коутиньо. Ради виртуальных двух-четырёх игр (нынешняя Барса вряд ли далеко зайдёт) весной за Барселону, отказываться от шести реальных игр осенью за Ливерпуль может только идиот. Не думаю что Филиппе такой.
  0
Насмешник
05.09.2017, 18:14
Ценник на Коутиьо для Барселоны только что вырос еще процентов на 20.
  0
LIVERPOOL123
05.09.2017, 17:51
В молодежку его. И пусть там сидит
  0
Брулин
05.09.2017, 17:32
Человеку абсолютно плевать на клуб и болельщиков. И на свой контракт, который он продлил совсем недавно.
  0
Санчо Панса
05.09.2017, 17:00
Зря, Фелипе! У тебя выпадет прекрасная возможность - огорчить Спартак) От такого шанса не стоит отказываться! Коутиньо, пора уже взять себя в руки.
  3
Kirill Erokhin
05.09.2017, 15:46
Интересно фанаты Барсы сами-то верят в этот бред ? Кажется про Барселонская пресса сама себя уже превзошла в распускание слухов про Коутиньо, что в принципе было предсказуемо, жаль только тех кто верит этому бреду.
  1
Dos Ospanov
05.09.2017, 15:37
Ливер совершил большую ошибку, когда предлагали 160млн надо было не медлить.
  2
Red_team
05.09.2017, 15:34
Чистый бред, ни один футболист в здравом уме не откажется играть в ЛЧ
  10
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ptaha91 (раскрыть)
05.09.2017, 15:25
Он обязан не играть,потому,что знает,что он может расти только в Барсе а Ливер тормозит его росту.
Он заставит их его отпустить,как это сделал Усман.
Усман открыто заявил,что ни одну игру больше играть за Боруссию не будет,или Барса или ничего.
  1
Алексей Буренин
05.09.2017, 15:15
Отказаться от лиги Чемпионов это очень глупо будет с его стороны
  0
CITYZENS
05.09.2017, 15:13
Будет полным дураком, если откажется выступать за ЛИВЕР В ЛЧ.
  1
007007
05.09.2017, 14:57
И без коута нагнут барсу))
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 14:56
Ты что, настолько умный что думаешь что он не будет играть?:DDD
  0
Байкал-38.
05.09.2017, 14:50
Спартак это не спасёт!
  2
ALBA BARCELONA 21
05.09.2017, 14:50
Коутиньо настоящий мужчина,как Усман Дембеле,Паулиньо,Месси,Зидан.
  1
lobsterdam
05.09.2017, 14:43
с такой историей, он вряд ли будет востребован, слишком капризен и склонен тянуть на себя одеяло вопреки клубным интересам. Скаузерам стоит задуматься.
  1
LOpp
05.09.2017, 14:40
было бы не плохо))
  3
Gorbuncov
05.09.2017, 14:40
Бред
  0
sergey08
05.09.2017, 14:37
абола.пт знает о чем задумался Коутиньо.
  1
Ищущий и Понимающий
05.09.2017, 14:37
Сериал про Коута никак не закончится!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт