Новости
 

Сумма отступных за Гризманна снизилась, но не для «Барселоны»

05.09.2017, 13:58

Стали известны детали контракта нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, который минувшим летом не ушел из команды, чтобы не бросать ее в момент, когда ей запрещено регистрировать новичков. Взамен на это «Атлетико» включил в контракт пункт, согласно которому после закрытия летнего трансферного окна сумма отступных за Гризманна снижается с 200 млн евро до 100 млн. Однако есть одно исключение – только не для «Барселоны». Для нее сумма отступных останется прежней. Ранее появлялись слухи, что француза каталонцы рассматривают как замену Неймару в будущем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Igo0rek (раскрыть)
05.09.2017, 22:53
Это не Уокер, Менди, Отаменди и другие защитники, которые уровнем равному среднему хорошему, а звёзды футбола, вошедшие в историю. Так что зови Карла снова.
  1
Go_with_Hope
Go_with_Hope
ответ 007007 (раскрыть)
05.09.2017, 22:23
Реально интересно, почему так провально провели летнее ТО. Вряд ли из-за завышенных ценников, ввиду денег от Неймара. Скорее слабость менеджмента. Нам бы Галлиани на кресло президента, в тренеры Клоппа (Жардима) и скаутов Монако. Эххх, какой эксперт прозябает на диване...
  0
Go_with_Hope
Go_with_Hope
ответ NGY (комментарий удален)
05.09.2017, 22:13
Ты имеешь ввиду сезон, в котором Барса "незаслуженно" победила в 4 турнирах из 6, в которых участвовала. Когда трио нападения наколотило в Ла Лиге 112 мячей и пропустила команда 29 (меньше - только легендарная оборона "Атлетико" - 18). Да, все было достигнуто за счет купленных судей.
Если цифры про кол-во пенальти и удалений у соперников не кажутся естественными, при сильнейшей на тот момент атаке в мире - то либо ты не особо сильно мыслишь, либо предвзят.
  1
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
05.09.2017, 22:12
Неймар выкупил свой контракт писали. А вот деньги ему дало ПСЖ как послу . Точно так же с арендой можно провернуть. Купить шлакового игрока у подставного клуба на сумму топового и забрать его ( топового) в аренду с правом выкупа.
  0
95-shishani-95
05.09.2017, 21:40
А для Реала?
  0
starche
05.09.2017, 21:11, ред.
Это что-то новенькое на базаре! Да и сотню никто выбрасывать не будет.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
05.09.2017, 20:29
Скопировал для тебя свое же сообщение, где этот же тип, говорил что дорогие трансферы убивают соревнования.

Криштиану Роналду - 94 млн. евро
Кака - 69 млн. евро
Зидан - 74 млн. евро (В 2001 ГОДУ! В 2001 ГОДУ КАРЛ!!!!!!!)
Роналдо - 45 млн. евро
Анелька - 35 млн. евро (1999 ГОД!!!!)
  2
зенит юрист
05.09.2017, 20:14
может Спартаку провернуть этот трансфер??
  0
nnb199O
05.09.2017, 20:11
И правильно делают..
  1
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
05.09.2017, 19:34
Ну так теперь может купить Хетафе и отдать в аренду на год с правом выкупа. А Реал купить у Хетафе одного шлакового за цену Фалькао. Это образно. теперь после выходки ПСЖ всё можно. А пристанут к Хетафе они скажут, что так зарабатывают на купле-продаже.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Пластун (раскрыть)
05.09.2017, 18:27
Для таких каталонских мешков своя цена))
  0
Субъективное мнение
05.09.2017, 18:17
Барселона теперь вообще вряд ли кого то дешевле "сотки" сможет приобрести...
  1
oFANATo
05.09.2017, 17:36, ред.
Как бы потом "Атлетико" не пожалеть, что не заработали на Гризманне.
  0
Hala Madrid
05.09.2017, 17:35
Скоро все клубы будут для Барсы отдельные отступные прописывать в контрактах?) Удивительно, похоже матрасники готовы даже к переходу Гризманна в "Реал", но не в Барсу.
  1
Пластун
Пластун
ответ Gorbuncov (раскрыть)
05.09.2017, 17:33
А никто Атлетико не спросит когда выкупают контракт. Только сам Гризман решит в этой ситуации. Ведь тогда может купить другой клуб и отдать в аренду. А Барса сделает покупающий клуб своим послом. ПСЖ уже показал как надо обходить и уефа с фифа умоется.
  0
Пластун
05.09.2017, 17:31
Бред. В магазинах цены для всех одинаковы. так и на футболистов. И если выкупать контракт то всё зависит от футболиста. Захочет перейдёт, а не захочет не перейдёт. Уже надоели слухи.
  1
Gorbuncov
05.09.2017, 17:02
Тут конечно только ленивый не пнул Барсу и её руководство ( про руководство, кстати, солидарен). Но никто не задумался, что Атлетико не хочет усиливать своего главного конкурента по их мнению просто ? Ведь в последние годы в Ла Лиге Барса поудачливее Реала.
  4
Igo0rek
05.09.2017, 17:01
Президент Ла Лиги жалуется на клубы, которые много тратят (при том что в его лиге тратят не меньше), клубы объявляют друг-другу бойкот, футболисты падают и корчатся от малейшего касания. Футболисты все больше походят на баб!

Смотришь бокс и ММА, вот там реально мужики. А здесь по траве бегают девки с мужскими паспортами...
  1
ermak6848
05.09.2017, 16:57
Это интрига трасфера не более...
  0
Санчо Панса
05.09.2017, 16:53
Вот это новость! Только не давайте ее читать болельщикам Барсы) Они до сих пор не могут поверить в то, что сам Дембеле будет играть за их команду!
  0
RDeanW
05.09.2017, 16:24
барсу только ленивый не пнул)
  2
DXTK
DXTK
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 16:14, ред.
подобное была на кубке конфедерации когда я сказал про Статистику Роналду в ворота Топ сборных............... привел реальные данные, ответ был таким же. Одни писали про голландию другие говорили что Рон лучший форвард особенно после голов ворота андорор .

PS фанаты английских клуба лично обижены на Барсу. В первую очередь эти: Арсенала, и МЮ их клубы были биты в финале, плюс фанаты челси не могут забыть ЛЧ 2009 полуфинал, до сих пор бомбят. По этому они не признают данный рейтинг
  2
Vladimir808
05.09.2017, 16:11
Гризман за 200??
Да нет, не нужен. Проходите мимо!)
  2
007007
05.09.2017, 16:01
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ DXTK (раскрыть)
05.09.2017, 15:58
Видел,впал в истерию Red,когда прочитал от тебя истину.
Они люди наподобие верблюдов,котооые не могут осозновать реальность.
  1
Старлей84
Старлей84
ответ dzvinka (раскрыть)
05.09.2017, 15:56
Как говорится, ничего личного, просто бизнесс.
  2
Red_team
Red_team
ответ DXTK (раскрыть)
05.09.2017, 15:52, ред.
Накой мне рейтинг из соцсетей? Это не показатель "популярности по всему миру". Я там вообще не зарегистрирован, как и миллионы людей по всему миру. Жуть как раздражает когда козыряют каким-то фейсбуком или инстаграммом
  1
DXTK
DXTK
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 15:50, ред.
щас они скажут что это левый рейтинг, ну не могут люди признать очевидного. Данные правда 2016 года, ну не думаю что за год что то поменялось

Издание Forbes опубликовало вот такой рейтинг: Так же «Барселона» вышла на первое место по популярности в соцсетях Твитер Фейсбук Инстаграмм: 145 млн фанатов, у Реала 141 млн, у МЮ 88 млн. Дальше идет Челси 59, 5 млн. после Арсенал 50,6 млн. затем Бавария 46,8 млн...........
  2
Red_team
Red_team
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 15:47, ред.
2011 - примерный пик популярности Барсы, новых данных я не нашел, поэтому про занимаемое ей место в этом рейтинге на данный момент спорить не буду, но уж точно не на первом месте. Реал и МЮ однозначно популярнее.
з.ы. А уж после ухода Неймара глоров у Барсы процентов на 30-40 уменьшилось, наверное
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Red_team (раскрыть)
05.09.2017, 15:41
Приведи новые данные,по любому в тройке самых популярных
  1
dzvinka
05.09.2017, 15:40
ахахаха, Тролинг 80-го уровня! Браво Атлеты.
  3
Red_team
Red_team
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 15:38
Рейтинг-лист популярности футбольных клубов национальных первенств УЕФА на 01.10.2011
(топ-70 по количеству реальных поклонников как сумма болельщиков из своей страны и болельщиков из других стран УЕФА, без учета аудитории еврокубков)

1. «Барселона» (Испания) – 6 665 000 человек
2. «Реал Мадрид» (Испания) – 6 330 000
3. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 5 435 000


Ты забыл указать год(2011) :D
  8
My Login
05.09.2017, 15:38
Если это действительно правда, в чем я сомневаюсь, то: Барса даёт 100 лямов жироне, они выкупают контракт и продают Барсе за 10(чтобы и самим навариться)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Red_team (раскрыть)
05.09.2017, 15:33, ред.
Рейтинг-лист популярности футбольных клубов национальных первенств УЕФА
(топ-70 по количеству реальных поклонников как сумма болельщиков из своей страны и болельщиков из других стран УЕФА, без учета аудитории еврокубков)

1. «Барселона» (Испания) – 6 665 000 человек
2. «Реал Мадрид» (Испания) – 6 330 000
3. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 5 435 000
  1
Barushevski
05.09.2017, 15:31
Предлагаю Реалу купить за сотен его и сразу перепродать в Барсу за 150 (можно с предварительной арендой). Барса получит игрока дешевле, а Реал заработает и поунижает Барсу как обычно.
  1
Kashaev Kamil
05.09.2017, 15:31
Ахах. Правильно, надо доить мешок
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 15:30
Показать
Red_team
Red_team
ответ yudin_duda (раскрыть)
05.09.2017, 15:29
Нафиг не сдался он МЮ
  0
DXTK
05.09.2017, 15:28, ред.
Да и не нужен Барсе этот французский лапоть.
  0
Red_team
Red_team
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 15:27, ред.
Барса - далеко не самым популярный клуб в мире, не нужно чушь писать
  1
yudin_duda
05.09.2017, 15:22
В Юнайтед уедет, тут все очевидно)
  2
Ministri Krasnodar
05.09.2017, 15:11
Показать
ДСА
05.09.2017, 14:58
А Реалу за 100 млн. можно?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ 311 (раскрыть)
05.09.2017, 14:57
Азара в Реал а Гризманна в Челсе норм ход.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.09.2017, 14:54
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
05.09.2017, 14:48
Уважать не обязательна но самая популярная Барселона.
Приведу доводы,вот ты ненавидишь Барсу но часто на ветки Барсы проводишь время и таких масса.
Это говорит о популярности Барсы.
Еще пример-США,эту страну многие ненавидят но самая популярная в мире, наподобие Барсы.
А фанов Барсы на земле больше всех.
Ты же не заходишь на ветку Блекберна например,за то,что не популярный клуб.
  2
311
311
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
05.09.2017, 14:47
Мне кажется Челси заберет его если только Азара продадут, чего не хотелось бы.
  0
Vadik
05.09.2017, 14:34
О, как! Барсу уже ни во что не ставят!
  4
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ 311 (раскрыть)
05.09.2017, 14:33
Или мы заберем
  0
311
311
05.09.2017, 14:27
Кто-то из Манчестеров или ПСЖ купит зимой! Там деньги не принято считать!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт