Новости
 

Зобнин: «Жеребьёвка Лиги чемпионов для „Спартака“ сложилась удачно»

05.09.2017, 13:39

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, продолжающий восстанавливаться после травмы, оценил жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов для его команды.

«Считаю, она сложилась удачно для „Спартака“. Все команды примерно равны, включая „Марибор“. Много говорят, что это слабый клуб, но я так не считаю. В Лиге чемпионов нет слабых соперников. Со всеми нужно играть на максимуме, выкладываться на сто процентов. В нашей группе любая команда может занять как первое, так и последнее место. Возможно, чуть-чуть выделяется „Ливерпуль“, но мы можем победить любую команду.

„Марибор“ – чемпион Словении. Пусть чемпионат этой страны и не самый сильный, но лучшими просто так не становятся. Значит, у команды есть дух победителей. „Севилья“ всегда на виду, борется за высокие места в Примере, этот клуб точно не подарок. Понятно, его не сравнить с испанскими грандами. В какой-то степени нам повезло, что из третьей корзины досталась именно „Севилья“, там было несколько топ-команд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ливерпуль, Марибор, Севилья
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ starche (раскрыть)
06.09.2017, 01:07
А кто валяться собирается?
  0
никита001
никита001
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06.09.2017, 01:05
Ну, а в чем жалость-то? Чего жалко? Или кого, может быть? Уж не Спартак ли?
  0
ЮЗИК
05.09.2017, 21:16
Жребий конечно нормальный, только не для нашей команды,а для ее соперников
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Gunslinger (раскрыть)
05.09.2017, 18:38
Зобнин так не думает. Этим комментарием он хочет доставить удовольствие болельщикам: будто они верят в свои силы, что им по силам обыграть лучшие европейские команды, что Спартак топ клуб. Да и не может он сказать: мы *****, 4 очка и третье место наш потолок.
  1
Супервайзер
05.09.2017, 18:27
Кажется, сайт превратился в психиатрическую больницу для коней и бесприютных.
В любом случае его можно рекомендовать психиаторам для изучения симптомов многих болезней мозга. Писать здесь что-нибудь стоящее внимания становится просто недостойно.
  1
нечитайло
05.09.2017, 18:26
спартак может на ровном месте проколоться
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ RMUKMU (раскрыть)
05.09.2017, 17:47
Видимо побочный эффект после травмы..............
Печально.............
  1
soccer2014
05.09.2017, 17:40
Какого же высоково мнения наши футболеры о себе. Считают себя примерно одного уровня с Мане, Салахом, Коутинье, Хендерсеном. Читать смешно. Не займут даже третьего места
  3
Санчо Панса
05.09.2017, 17:12
Да, вполне! Две команды, которые на голову сильнее Спартака и клуб - загадка, который может оказаться красно-белым не по зубам)
  4
RMUKMU
05.09.2017, 16:37
Все команды примерно равны, включая „Марибор“. В нашей группе любая команда может занять как первое, так и последнее место.

Давно я так не смеялся, как после прочтения данного бреда.
  4
Старлей84
05.09.2017, 15:57
Зобнин: «Жеребьёвка Лиги чемпионов для „Спартака“ сложилась удачно, приложим все силы в борьбе за третью строчку»
  2
мяч квадратный
05.09.2017, 15:46
АХАХ! Команды примерно равны! Ой ржака. Какой-то спартак приравнял к хорошим европейским клубам.
  2
eugen-han
05.09.2017, 15:33
по сути из сказанного - марибор единственный неудобный соперник,а остальных можно прочитать и просчитать в игре,но ведь каррера не силен в тактической работе по ходу игры,а значит это надо делать до, в виде стратегии на матч в целом.
  0
starche
05.09.2017, 15:21
Это точно, если проваляться, оправдания не будет.
  1
Игорь Солнцев
05.09.2017, 14:49
Жаль там АЕКа не было.
  0
Андр Андр
05.09.2017, 14:46
Ну шары греть на жеребьевках последователи колоскова всегда прекрасно умели и любили. И результат это в итоге дало прекрасный - 62 место сборной рф! Притом совершенно заслуженное место. Мододцы! продолжайте в том же духе
  0
вованыч 80
05.09.2017, 14:42
Это единственное,что сложится у Спартака УДАЧНО!!!
  3
ABir
05.09.2017, 14:41
Задача максимум для Спартака в ЛЧ - выход из группы в плей-офф, задача минимум - продолжить борьбу в ЛЕ! Удачи Спартаку, здоровья Роману!
  4
kidman4ik
05.09.2017, 14:27
А вы заметили, пока играли сборные и не было новостей о Спартаке на соккере тишина была. Как только появилось в новостях слово Спартак, все, количество постов зашкаливает :)
  2
MIKITA463295
05.09.2017, 14:22
Побыстрее бы ты сам вернулся в строй... Что касается жребия из раза в раз то клубам то сборной с жребием везет,но пользуются этим крайне редко,я надеюсь что из этой группы Спартак выйдет в плейофф... Со всеми боротся можно и победить в том числе,тем более Спартак почти всегда с английскими командами играл удачно,так что шансы есть,лишь все игроки были в строю и готовы к бою...
  0
никита001
05.09.2017, 14:06
Да нормальный жребий. Играть можно и нужно. Выйти из группы сложно. Но сложно - это не значит - невозможно.
В принципе, продолжить играть в ЛЕ - тоже неплохо. Здесь шансы хорошие (в смысле - продолжить).
  2
никита001
никита001
ответ Олeневод (раскрыть)
05.09.2017, 14:00
А при чем здесь Севилья и Ливер? Новость о Спартаке.
  1
Миша Вилков
05.09.2017, 13:59
1:18 не устоит!
  9
LOpp
05.09.2017, 13:56
могло быть и хуже (вместо Севильи Барселона), а могло быть и лучше (вместо Ливерпуля Олимпиакос) жребий нормальный.
  1
Адвокат 76
05.09.2017, 13:51
Теперь всё будет зависить от самого Спартака, удачи в лиге чемпионов клубу!!!
  1
Олeневод
05.09.2017, 13:49
Есть шанс зацепить ничейку с Марибором!
  2
TihonAlt
05.09.2017, 13:43
Не худший из вариантов, но легко не будет.
  4
Colonist
05.09.2017, 13:42
Удачи Спартаку!!!
  4
CTAPbIU
05.09.2017, 13:42
Ребята, приложите все силы, чтобы выйти из группы! Верим в вас до последнего!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт