Новости
 

Бартомеу: «Мы напрасно верили Неймару»

05.09.2017, 11:00

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу считает, что с уходом Неймара его команда ничего не потеряла.

«Ситуация вокруг Неймара сильно отвлекла нас. Я бы предпочел, чтобы нам сразу сказали про его уход. Тогда бы клуб начал искать замену. А верить Неймару было неправильно. Мы не удерживаем игроков насильно. Так же было и с Неймаром. Но мы предпочли бы расстаться в более спокойной обстановке, чтобы на лучшем фоне подписать Дембеле.

Не нужно пессимизма. Мы рассматриваем уход Неймара как возможность, как шанс улучшить коллективную игру, вернуться к командному футболу, которым славилась „Барселона“. Это возможность. У нас новый тренер, новый проект. Мы не можем быть пессимистами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Неймар, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
06.09.2017, 02:09
я бы добавил ЗМ 2015
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Alex12357 (раскрыть)
05.09.2017, 23:18
Сегодня он ответить не может, но завтра обязательно тебе объяснит как это понимать.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.09.2017, 21:57
НЕЙМАР-играет на команду!!!А Месси и Роналду -на себя!!!Посмотрите сколько голов каждый из них забил играя за сборную.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.09.2017, 21:35, ред.
Посмотрите чего достиг НЕЙМАР в свои 25лет,и чего достиг Меська в 25 лет- и сравните.6
30 марта ·
Голы в 25 лет:
Неймар: 304
Месси: 295
Руни: 197
Роналду: 189
Роналдиньо: 155
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.09.2017, 19:19
Каждому своё в этом мире,и одна просьба не пытайтесь внушить свои бредовые мысли другим,поймут не правильно.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
05.09.2017, 17:17
Хочу задать вам один вопрос ,как вы себе представляете игру лидера сборной Бразилии в подмастерьях у игрока Аргентины ,который не является даже лидером сборной Аргентины?Бразилия-Аргентина 3-0 ,один из голов забил НЕЙМАР,вот вам и ответ!
  0
mphuZ
05.09.2017, 16:09
а что, до этого "коллективной игры" не было ? :)
  0
Apsny
05.09.2017, 14:07
И до него и после него будет Барселона.
  4
marvel777
05.09.2017, 13:56
развели хренову драму
  1
Hamman
05.09.2017, 12:59, ред.
Олень этот Мария Бартомеу...
  1
Dos Ospanov
Dos Ospanov
ответ Неймар000 (раскрыть)
05.09.2017, 12:39
Не думал что у ПСЖ есть болельщики))) до ПСЖ за Барселону топили?))) я рад что с уходом Неймара ушли и такие бывшие болельщики. Теперь постарайтесь быть вместе и в радости и горе)
  3
амурец
05.09.2017, 12:38
Неймар всё сделал правильно, если ты лучший в клубе это должны признавать, а не задвигать в тень в угоду разным там распиаренным личностям
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ DXTK (раскрыть)
05.09.2017, 12:30
Финансово это не потянет не то что клуб, некоторые небольшие государства не потянут такой трансфер. Не знаю новых условий контракта, но сумма отступных там явно будет завышена
  0
311
311
05.09.2017, 12:28
"Мы не удерживаем игроков насильно, просто закатили истерику на весь мир"
  3
oFANATo
05.09.2017, 12:27
Не надо было верить Неймару.
  0
Остапчук 67
05.09.2017, 12:25
Напрасно "Барселона" верит тебе.
  3
Alex12357
05.09.2017, 12:14, ред.
Бартомеу!Один из сильнейших игроков в мире покидает Великий клуб Барселону в возрасте 25 лет-ОБЪЯСНИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????А понимать очень просто,С Месси продлевают контракт на 5 лет с увеличением зарплаты и бонусов и тем самым убирают НЕЙМАРА!!!
  0
Неймар000
05.09.2017, 12:03
Клоун сам себе противоречит . Сначала он говорил что знал , что Ней уйдёт , теперь говорит что не знал )))
  0
Неймар000
05.09.2017, 12:02
Бармалей заврался . Он прекрасно знал ещё в Мае что Неймар уйдёт , потому что не готов был терпеть империю Месси . И зная это , он начинает обливать грязью Неймара , как это низко и подло . Хотя что брать с этого подлого руководителя ? Его никто не уважает, все его называют лгуном . С тобой бармалей , барсу ждёт только крах
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2017, 12:02
Показать
Alex12357
05.09.2017, 12:01, ред.
Бартомеу: «Мы напрасно верили Неймару»-А НЕЙМАР вам верил, вам НЕЙМАР нужен был для поддержания славы Месси,теперь НЕЙМАР ушёл-даже легендарный король Мирового футбола ПЕЛЕ-сказал что НЕЙМАР поступил правильно!!!
  1
Zidane.5
05.09.2017, 11:58
Показать
КЭТиК
05.09.2017, 11:48
Как хорошо было бы увидеть в Лиге Чемпионов матч Барселона - ПСЖ.
  1
sir_Alex
05.09.2017, 11:44
Неймар своим уходом принёс им немерено бабла, а этот чудак недоволен!
  10
oFANATo
05.09.2017, 11:37
И без Неймара Барселона не пропадет, будет значит шанс улучшить коллективную игру, вернуться к командному футболу, которым всегда славилась Барселона.
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2017, 11:35
Ну, да. И не с тобой уж тем более говорить адекватно о футболе.
  0
Ищущий и Понимающий
05.09.2017, 11:30
Скоро Бартомеу будеть вопить что напрасно верили Месси!
  2
dzvinka
05.09.2017, 11:30, ред.
приходит понимание что Неймар сделал правильный выбор, что б их.
И Коута мы спасли от сгноения в этом гнезде врунов, мошенников и рабов. У парня год чтобы одуматься.
  14
DXTK
05.09.2017, 11:26, ред.
Только не надо сейчас Нея поливать грязью. это некрасиво.

PS Я не удивлюсь, что Неймар сможет после ПСЖ перейти в Реал, повторив путь соотечественника Роналдо, правда тот после Интера, но похоже похоже.
  0
street-steal67
05.09.2017, 11:22, ред.
Говорит о командной игре, подписывая дембеле, который в пас играть не умеет вообще!
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2017, 11:17
правильный выбор.
  0
neomessi
05.09.2017, 11:15
А где Алекс ? Где глорь ПЭСЭЖЭ
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Don trambon (комментарий удален)
05.09.2017, 11:14
Показать
MIKITA463295
05.09.2017, 11:12
Недумаю что Неймар сделал ошибку,на поле Месси и Неймару было слишком тесно...
  1
ALBA BARCELONA 21
05.09.2017, 11:11
Сейчас провильно сказал Борт.
Коллективную игру 4 года ломал гопник своими прказушными финтами и ушел,как петушок.
  1
lemon_kg
05.09.2017, 11:06
Желаю великой Барселоне успехов на поле! А Неймар сделал свой выбор. Мы не отчаиваемся все будет видно на лиги чемпионов!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт