Новости
 

Саутгейт: «Алли и Уокер так шутят друг над другом»

05.09.2017, 09:40

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подтвердил, что полузащитник Деле Алли показал средний палец товарищу по команде Кайлу Уокеру в шутку во время матча со Словакией.

«Деле и Кайл так пошутили, они шутят друг над другом, поэтому Алли показал этот жест. У них забавный стиль общения, согласен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Алли Деле, Саутгейт Гарет, Уокер Кайл
Матч: Англия 2:1 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
skiros
skiros
ответ Томик (раскрыть)
06.09.2017, 10:01
А где я написал что Россия виновата? Хватит додумывать то, чего нет.
  0
skiros
skiros
ответ Байкал-38. (раскрыть)
06.09.2017, 09:00
Почему именно в 97 году? Цифра 20 условна. Всё детство так общались с лучшими друзьями. И сомневаюсь что это изменилось.
  0
Вася Пупкин 1
06.09.2017, 05:42
Алли неадекват малолетний, пускай посидит в дисквалификации подумает как шутить и ГДЕ шутить!!!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ skiros (раскрыть)
05.09.2017, 19:06
А, что такое случилось в 1997 году , что по Вашему мнению так общаться стали? или так лишь бы брякнуть?!
  1
Байкал-38.
05.09.2017, 19:02, ред.
Так пусть закроются в комнате и шутят друг над другом! Надо наказать жёстко, а то завтра кто нибудь из игроков разденется до гола и будет трясти своими "причиндалами", а потом скажет, что так они с женой играют.
Нормы приличия надо знать и соблюдать, стадион общественное место и футбол его смотрят дети! Многие футболисты забывают кто они такие!
  2
Томик
Томик
ответ skiros (раскрыть)
05.09.2017, 15:46
Прекрасно. Жест, за который положена дисквалификация, показал игрок сборной Англии в официальном матче. И тут Россия виновата у определённой категории.
  0
kokshareal
05.09.2017, 15:29
а что скажет Уокер?
  0
Zayac_65
05.09.2017, 14:27
Отмазки для детей...клоуны.
  0
The Frei
05.09.2017, 13:11
Хорошая отмазка, даже я поверил, в фифа темболее прокатит.
  0
Alleksys
05.09.2017, 10:36
Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие
  0
Romeo 777
05.09.2017, 10:30
В ФИФА так то клоуны сидят, могут и поверить этому
  2
Klopp_OUT
05.09.2017, 10:27
Неплохо так Саутгейт отмазал
  0
ДАША Д
05.09.2017, 10:12
Уж не голубки ли так шутить?
  0
dzvinka
05.09.2017, 10:01
Уокер обозвал Али петухом))!
  2
шлем
05.09.2017, 10:00
эти шутники со скрипом на турниры выползают, зато шутят то как!!!!
  0
sir_Alex
05.09.2017, 09:53
Для Дзюбы, к примеру, это пройденный этап!
  10
Barushevski
05.09.2017, 09:45
Помнится, Широков так с болельщиками шутил, ласково называя их при этом 56ами)
  3
skiros
05.09.2017, 09:43
В России уже лет 20 такой стиль общения.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт