Новости
 

Витиньо: «Усердно работаю, чтобы попасть в такой топ-клуб, как „Реал“ или „Барселона“»

05.09.2017, 06:24

Нападающий ЦСКА Витиньо признался, что рассчитывает попасть в один из лучших европейских клубов:

«Когда я выступал в Бразилии, меня сравнивали с Неймаром? Это хорошее сравнение, для меня это гордость. Неймар сейчас один из трёх лучших футболистов мира – наравне с Месси и Роналду. Я тоже хочу играть в таком топовом клубе, как „Реал“ или „Барселона“, поэтому усердно работаю ради достижения своей цели. Вообще все игроки в футболе преследуют две цели – выступать в топ-клубе и сборной своей страны. Я не исключение.

Я никогда не скрывал, что ЦСКА на данный момент является для меня трамплином. ЦСКА дал мне всё, что у меня сейчас есть. Клуб материально обеспечил мою семью, я имею возможность играть в Лиге чемпионов. Для меня это большая честь, и я очень благодарен клубу…

Был ли интерес ко мне в минувшее трансферное окно? В клуб не поступало предложений. Но это меня не волнует. Сейчас все мои мысли о том, как лучше себя подготовить к матчам. Если я буду хорошо играть, то однажды представится возможность перейти в топ-клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Реал, Барселона
Персона: Витиньо, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
05.09.2017, 13:14
Сильный форвард ...с этим я согласен, но сравнение его с Неймаром это просто смешно! Витиньё обладает хорошей скоростью и обводкой, но у ворот соперника часто ошибается и принимает неверные решения, от сюда и малое количество забитых голов при постоянной игре в основе ЦСКА! Неймар же это постоянная угроза ворот соперника, неожиданность его ходов и ударов просто непредсказуема и летальна для голкиперов!
  1
Великолепный
05.09.2017, 12:55, ред.
Продолжай так же забивать и тебя непременно позовут в сборную Бразилии!
  1
Шишанутый
05.09.2017, 11:47
Если уж Паулинью берут то и тебя Барса тоже. А об Реале забудь! Это лучший клуб в футболе и игроки соотвествующее.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.09.2017, 11:30
Это тебе Ловчев рассказал? Или ты сам покупатель? )))
  2
КАМЮ
05.09.2017, 11:27
Неадекваты пыхтят, подкалывают.
Игрок ставит перед собой высокую цель. Что в этом странного?
Наверное привыкли смотреть на наших звездулей, у которых предел мечтаний - сидеть на лавке в российском топе
  2
Алексей Буренин
05.09.2017, 11:10
Правильно надо работать и еще раз работать
  1
time out
05.09.2017, 10:13, ред.
Наконец-то раскрылась тайна, откуда "Реал" и "Барселона" черпают резервы. Витиньо проговорился - из цска. Потому-то и игроков не хватает у коней, что на корню все подбирают испанские топ-клубы.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38. (раскрыть)
05.09.2017, 10:02
Мне тоже его интервью перед Ахматом не понравилось! Ты выйди и на поле все это покажи, а языком молоть все могут!
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.09.2017, 09:21
Согласен! В последнее время очень много стал языком работать, то на ахмат свысока смотрел, то это,то то, короче стал на Промеса похож. Тот тоже себя рекламирует, а не кто не покупает из топ клубов. Оба уйдут потом в середняки АПЛ или ещё куда.
  4
SanitarForest
05.09.2017, 08:58
хочу играть в Барселоне... предложений не поступало... совсем... ни от кого
  2
Ангел неБесГрешен
05.09.2017, 08:50
Если бы ты был уровня Неймара, гинеру не пришлось продавать свой клуб. 222 евролимона ему только снились...
  2
drug01
05.09.2017, 08:07
Какие высокие задачи желаем удачи!
  2
sir_Alex
05.09.2017, 08:01
Вроде взрослый уже парень, а в сказки верит!
  12
zayrchik
05.09.2017, 07:55
с каких пор Барселоналона топовый клуб ?
  4
memphis
05.09.2017, 07:43
С такой игрой даже Арарат не возьмет...
  1
Миша Вилков
05.09.2017, 07:18
Слишком много он болтать стал!
  7
spartach n1
05.09.2017, 06:57
Камышинский текстильщик твой предел ))
  7
Василий 50
05.09.2017, 06:40
Ты и в ЦСКА годишься, пока не пришел Абрамович.
  3
Аксинья
05.09.2017, 06:33
Твой потолок "Халл Сити", если Слуцкий еще уговорит хозяев купить тебя...
  12
Sadjon