Новости
 

Англия добилась волевой победы над Словакией

04.09.2017, 23:37

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа F) Англия переиграла Словакию.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Словакия – 2:1 (1:1)
Голы: Дайер 37, Рэшфорд 59Лоботка 3.

Англия: Харт, Кэйхилл, Бертран, Уокер, Джонс, Окслейд-Чемберлен (Стерлинг 83), Хендерсон, Дайер, Алли (Ливермор 90), Рэшфорд (Уэлбек 84), Кейн.
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Словакия: Дубравка, Дюрица, Шкртел, Губочан, Шкриньяр, Мак, Лоботка, Вайсс (Руснак 68), Гамшик (Дуда 79), Пекарик, Немец (Дюриш 69).
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Шкриньяр 70, Дайер 73.

Судья: Клеман Турпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Англия 2:1 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
05.09.2017, 15:06
с победой
  0
alexov222
05.09.2017, 10:10
Командный рейтинг за эту игру 6. Я бы вообще это командой не назвал,каждый играет за себя
  1
fczpkossidspb
05.09.2017, 09:53
Молодые негры хренова играют,заигрываются,один Решфорд не до конца испорчен,а Али точно надо менять на Варди,будет больше пользы!!! Верим в Англию на ЧМ!!!)
  0
Zimmer
05.09.2017, 09:13
Так и ожидалось.
  0
DIDI 23
05.09.2017, 08:09
Англичан с победой!
Не пойму: Или словаки так прибавили, или англичане стали проседать?
  3
ander_herrera
05.09.2017, 07:33
жадина решфорд
  0
Вася Пупкин 1
05.09.2017, 07:28
Черданцев прав насчет трех львов, опыта мало, желания много, победы заработанные на трудолюбии. Не хватает опытного игрока такого как Кэррик к примеру. Надеюсь Чемберлен все таки будет давать пас партнерам, а не сам бежать и бить мимо ворот. Рэшфорд, Кейн, Хендарсон из группы атаки чаще всего играли на команду, а Алли и Чемберлен тянули игру на себя... Надеюсь Саутгейт сделает из них настоящую команду, иначе им ничего не светит на ЧМ!
  0
sir_Alex
05.09.2017, 07:14
Хорошо то, что заканчивается хорошо))
  10
Майкл59ru
05.09.2017, 06:51
Как обычно,кое как победили. Хотя других побед у сборной Англии давно уже нет. Ну если конечно они играют не со сборной Мальты )
  0
Валерий Николаевич
05.09.2017, 06:46
красавчики!С победой!
  0
yudin_duda
05.09.2017, 06:16
Рашфорд умница, и мистер привоз, и человек, который ведет за соьой сборную ))
  0
CITYZENS
05.09.2017, 02:52
Есть характер у команды.
  0
Санчо Панса
05.09.2017, 02:49
Молодцы, родоначальники футбола, чтобы хотя бы не проиграли! Маркус просто молодчик) Светлое будущее Манчестер Юнайтед и сборной Англии. С волевой победой, львы!
  0
Адвокат 76
05.09.2017, 02:25
Англию с победой!
  1
Аксинья
05.09.2017, 00:27
Переиграли спокойно на классе...Как говорится с чувством, с толком, с расстановкой...
  0
EAGinLE
05.09.2017, 00:07
с победой
  2
Kerri
04.09.2017, 23:47
С трудом прошли.
  0
marvel777
04.09.2017, 23:41
Рэшфординьо красававелло- во всех голах поучаствовал)
  0
Levadia
04.09.2017, 23:41
С грехом пополам,но справились со словаками.
  0
Foxes
04.09.2017, 23:40
Рэшфорд красавчик, спасибо ему за победу.
  0
DXTK
04.09.2017, 23:40
будем Глорить за англию отпразнуем славную викторию))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт