Новости
 

СМИ: «Месси заблокировал переход Озила в „Барселону“»

04.09.2017, 18:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывает влияние на трансферную политику клуба, утверждают СМИ.

По слухам, «сине-гранатовые» собирались подписать перед самым закрытием трансферного окна полузащитника «Арсенала» Месута Озила, однако аргентинец выступил против данного приобретения.

Сообщается, что Месси также наложил вето на переход в стан «блаугранас» защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса. Лионель посчитал, что приход в команду Мартинеса мог бы лишить места в стартовом составе каталонцев его друга Хавьера Маскерано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с si.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Deuced
05.09.2017, 13:55
ахаха Месси скоро все должности там займет, но по поводу Озила правильно, такого игрока гнать от больших клубов надо. Чуть что растворяется на поле
  0
Die Roten
05.09.2017, 13:21
если все эти истории правда
или даже половина правда
то слишком много власти дали месси в клубе
  1
Duda Gigolaev Osetin
05.09.2017, 12:12
Очень надеюсь, что Озил сам бы не перешел в Барселону.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGY (комментарий удален)
05.09.2017, 10:14
Во первых, верить СМИ это как верить дворовой б...ди что она девственница, а во вторых Месси может бурчать, ставить ультиматумы, как прочие футболисты, но НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО УПРАВЛЯТЬ трансферами клуба. Ну как можно в такое верить. Вы верите что дворник может управлять отделом кадров? :)
  0
murattime
05.09.2017, 09:39
Месси прям читает мои мысли,,,,я тоже не хотел трансфера озиля и димарий,,, Месси в будущем успешно может стать президентом клуба
  1
Ищущий и Понимающий
05.09.2017, 09:04, ред.
Надо же столкнуть тех кто за и против Месси! Соккер кидает кость остальные грызутся)))
  1
Джон Смит 1
05.09.2017, 07:20
Месси не поняли. В этот раз он просто ходил с ложкой во рту, это не было запретом на покупки игроков.
  5
Dos Ospanov
05.09.2017, 06:18
Сейчас идет партизанская война между Месси и Бартомеу. Месси не продлевает контракт это и злит ьартомеу. Ведь с вероятностью на 95% ему придется оставить свою должность. Только дауны уверены в том что аргентинец блокирует все трансферные цели команды
  1
Dos Ospanov
05.09.2017, 06:08
Показать
металлург
05.09.2017, 05:06
Здравомыслящие болелы, вы правда допускаете, что в сборной Аргентины и Барселоне управляет кадрами?!?!? Я не фанат Месси или Роналдо, но здесь очевидно, что сми раздувают историю выдуманую.
  3
заDOOMчивый
05.09.2017, 04:14
Может Месси хочет,что бы вместо Озила,Роналду пришёл.
  1
амурец
05.09.2017, 02:52
ну по моему это ерунда, но если Месси и правда влияет на трансферную политику Барсы, то этот бардак может очень плохо закончится
  2
Gannibal45
05.09.2017, 01:05
трудно поверить что у него есть такое влияние на руководство
  3
Barcelona
05.09.2017, 00:55
Сливочные дети верят всему, что только связано, с Барселоной.
  4
NoN141
05.09.2017, 00:43
Ну все по делу. Тем более - возможно Месси и Озил не сильно ладили.
  0
Ахад
05.09.2017, 00:26
мне всё больше кажется что это беспредел...откройте глаза барсуки...выкиньте гнома и будет порядок
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Charismatic (комментарий удален)
04.09.2017, 23:21
Ответ прост, логика железная:

Ходили слухи, что Роналду уйдет из Реала - он остался!)
Ходили слухи, что Неймар уйдет из Барсы - он ушел!)

Вывод: слухи про Реал - это происки завистников, слухи про Барсу - это правда.)
  2
Котэ в тельняжке
04.09.2017, 23:17
Царёк разбушевался!))) А страдает при этом клуб...
  2
рус фан
04.09.2017, 23:13
Это Бартомеу распространяет такие слухи, мол Леонель наложил вето на переход Озила, Коута и т.д., обьяснив что с Делофеу ему будет лучше играть, смех да и только.
  1
valt134
04.09.2017, 23:07
Явно при.уел парниша.
  2
95-shishani-95
04.09.2017, 23:03
Не верю я этим слухам, но конечно всякое может быть!
Но я очень рад, что он не перешёл в Барсу!
  0
Akatsuki72
04.09.2017, 22:36, ред.
Если всё, что пишут в последнее время про Месси - правда, то нужно уже давно было продать за сотни лимонов Ман Сити! Игрок, который поставил себя выше всего клуба - только вред принесёт. Не пойму фанов Барсы, которые терпят самодурство руководства и их главной звезды. Если всё так будет продолжаться, то вполне возможно их любимый клуб станет стабильно третьим в Испании.
  3
Cympak-05
Cympak-05
ответ удар через себя (раскрыть)
04.09.2017, 22:03
Че то донные результаты без него у Аргов были, во время ухода и лисквалификаци. Не думаю, что Арги специально сливали матчи. Не знаю что будет. Но то что уже было это факт
  0
MSN-thebest
04.09.2017, 21:23
Эй, комментаторы! Вам не жалко времени обсуждать слухи? :)
  2
Лёня_ Макинтош
04.09.2017, 21:13
да кто он такой этот Лионель что бы на подобное влиять в клубе? ну а руководители если ведуться на его нытье - конченные идиоты!
  1
BAYERN-FFD
04.09.2017, 21:08
Вот это новость. Незнаю хорошо ли это или плохо влияние мессии на трансферную политику. Ну как-то в его компетенции это не входит а что если потом часть неудач в трансферах будут указывать на месси. Это риск со стороны Месси. Игрок отличный.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален)
04.09.2017, 21:07
Смотрел один каталонский фильм про жизнь студентов барселонского университета. В университете препод читал лекции на катала.
Так вот один студент - испанец возмутился этим фактом и сказал, что Каталония это типа тоже Испания и он хочет слушать лекции на испанском, на что препод ему ответил: "Хочешь слушать лекции на испанском, езжай к себе в Мадрид или в Южную Америку"....
Вот так-то...удивляюсь как Месси там рулит...
  0
Fury_Pitt
04.09.2017, 20:33, ред.
Теперь Меси у нас не просто футболист и играющий тренер, а еще и играющий генеральный менеджер, вот оно как, ну дела, видать фиаско последних лет сказываются.
  0
Ынд
04.09.2017, 20:33
По этой логике и мой переход в Барсу походу сорвался только из-за Лео-)))
  0
удар через себя
04.09.2017, 20:31
Барселона всегда будет середняком и никогда не будет соперником Реала пока там играет Месси, тоже самое и сборной касается. Вот увидите уйден он и как расцветет особенно сборная.
  1
Слава Славкин
04.09.2017, 20:29
Ну явно бред написан. К Месси прислушиваются, не более.
  1
Lionel Messi-10
04.09.2017, 20:28
Зачем в Барсе этот лентяй
  2
вячеслав остапенко
04.09.2017, 20:23
Я думаю Месси правильно делает
  1
FERIS
04.09.2017, 20:12
Показать
Hamman
04.09.2017, 20:10
Озил в Барсе не нужен! Позиция пешехода в Барсе занята!
  1
Vane4ek
04.09.2017, 20:10
Такой бред написан, что просто....
  4
FERIS
FERIS
ответ Charismatic (комментарий удален)
04.09.2017, 20:09
Потому что это уже много раз проходила такого рода инфа...
Месси недоволен тренером,месси не доволен трансферной политикой,месси хочет чтоб барса купила того,а продала другого...
Так что не надо ля ля....
  2
FERIS
04.09.2017, 20:06
Барсуки и начальство сами виноваты в этом,как говорится,что посеешь,то пожнёшь.
Сами вознесли гнома в лики святых,а теперь страдают от этого самодура....
Чувствую барса хлебнёт горя с этим эгоистом.
  1
Finbry
04.09.2017, 20:06
Похоже на слив из руководства Барселоны, чтобы оправдать бездарную трансферную политику.
  1
Lionel Messi-10
04.09.2017, 20:04
Месси все сделал правильно )))))😀
  3
Groove000
Groove000
ответ Charismatic (комментарий удален)
04.09.2017, 20:02
Я думаю, потому что Реал и Барса одного поля ягоды)
  1
DXTK
04.09.2017, 20:01, ред.
этот полуфабрикат из Реала, ныне из Арсенала Озил на*** Ненужен, ну и середняки под типу Мартинеса, и так Барса много ошибок сделала в трансферах, чтобы всяких шлак подбирать, пускай объедки собирает кто -то другой.
  2
lexatver
04.09.2017, 19:53
Соккер продолжает кормить глоров с лопаты ))
  3
Evgeny Moreman
04.09.2017, 19:48
Месси каждый день выслушивает ,про себя столько лести :то он инопланетянин ,то он с другой галактики,лучший из лучших ,ну вот этот инопланетянин и решил по рулить ,не, ну ,если это во благо Барсе,никто не против,Неймар всё таки не зря ушёл ,глядя на этот бардак.
  1
Cympak-05
04.09.2017, 19:46
Маскирано и так не является защитником основы....
  0
Metz57100
04.09.2017, 19:41
Избавьтесь от этого бесполезного человека, иначе он вас совсем погубит!
  2
Насмешник
04.09.2017, 19:39
Ну и них там Пике - президент, а Месси - спортивный директор.
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Maksim Konov (раскрыть)
04.09.2017, 19:34
Когда в команде идёт муть от игроков ,а тренер превращается в клоуна ,это называется анархия .
  1
lemon_kg
04.09.2017, 19:33
хейтеры Месси массово поверили в это чудо новость ахахахахаха
  7
007007
007007
ответ dzvinka (раскрыть)
04.09.2017, 19:29
Не его, а Пике))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт