Новости
 

ЦСКА сформировал заявку для участия в Лиге чемпионов

04.09.2017, 17:15

Стала известна заявка ЦСКА на матчи группового этапа Лиги чемпионов. 

«Армейцы» заявили 23 футболистов: 

голкиперы - Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Павел Овчинников;

защитники - Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников;

полузащитники - Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Алан Дзагоев, Александр Головин, Александр Макаров, Бибрас Натхо, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев;

нападающие - Витиньо, Федор Чалов, Тимур Жемалетдинов, Аарон Оланаре.

Ранее футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
abrek123
05.09.2017, 11:54
ЦСКА неплохо смотрится по игре думаю со второго места выйдут пропустив ман честер вперед, а если и не получится то все привыкли давно к этому за последние лет пять, так что вперед ЦСКА только к победе вас все равно хаять не будут уже все привыкли...А вот Спартак можно и заклювать как чемпиона страны и давно не выступающем в лиге чемпионов)))
  0
Шуnя771
05.09.2017, 10:00
Перед продажей загонят...
  0
Тино
Тино
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.09.2017, 09:24
Точно такие же как Дзагоев и все остальные
  1
Правдин Семён
05.09.2017, 09:04
Заявка не самая лучшая, стоило ли Тошича отпускать?И всё -таки удачи вам,армейцы!
  0
DAD81
05.09.2017, 00:44
Отрадно, что играть будут не многомиллионные Педры. А наши, русские мальчишки. А будут ли их результаты отличаться от результатов Донов Педро - это мы еще посмотрим. Надеюсь, этот опыт пойдет им на пользу и через пару лет эти ребята составят костяк сборной страны. А так-то жаль конечно, что нет у Гинера 60-70 млн. Евро на трансферы. ;)
  1
NoN141
05.09.2017, 00:41
а больше игроков то нет.
Это весь состав ЦСКА.
  0
DAD81
DAD81
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
05.09.2017, 00:40
Ты так уверенно утверждаешь о том, чего даже видеть не мог. Для справки: та "Барселона" была действующим обладателем Кубка Чемпионов УЕФА. Смекаешь, что это был сильнейший клуб Европы того времени? И играл ЦСКА с ними абсолютно на равных. В открытый футбол, а не забил шальную банку и всем составом встал в ворота, как "Рубин". И да, в том же евро-сезоне ЦСКА отбирал очки у будущего победителя Лиги Чемпионов - команды Олимпик Марсель. Это при том, что на команду не тратили бюджет Татарстана. На все вопросы ответил?
  1
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
04.09.2017, 23:35
Хоть не Ананидзе и не Педро и слава богу.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ romanDonskoy (раскрыть)
04.09.2017, 22:36
Ну, удачу оставьте себе - она вам непременно очень скоро понадобится))
  0
Шуnя771
04.09.2017, 22:10
Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов??

Это что за красноармейцы?)
  1
gwynb1eidd
04.09.2017, 21:49
Проще было написать: "Денег нет, но вы держитесь!"
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ VV V (комментарий удален)
04.09.2017, 21:49
Мы то уже в ЛЕ, а вы то ещё можете мимо пролететь! :)
  0
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.09.2017, 21:35, ред.
Хорошо подольстился))) это ваш удел
  1
iri13
04.09.2017, 21:21
Удачи вам!
  2
Деникин_А
04.09.2017, 21:05
Красно Синий воин и Рубиновый Дракон, вы устроили переписку Энгельса с Каутским, не думая о том, что здесь не только Шариковы читают комменты
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:59
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:56
Я так и понял,что ты кроме пожелтевший от времени статей,ничего предъявить не можешь(((
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:55
Для тебя бесполезно, что то еще более аргументированно говорить!
Ты очень далек от футбола, только бла, бла, бла!
Не интересный ты собеседник!
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:53
Я тебя просил ответить аргументировано,а ты мне статьи прошлого века пихаешь(((
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:52
Показать
Аксинья
04.09.2017, 20:52
Гинер: "Возьмите в заявку лучших из лучших" - Гончаренко: "Но лучшие из лучших зализывают раны" - Гинер: "Тогда возьмите лучших из худших"
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:51
Без копипаста никак не сможешь?(((
  1
romanDonskoy
04.09.2017, 20:41, ред.
Кто у них в нападении ?! ахахах что за?! Удачи команде в Лиге Европы))) надеюсь
  0
Bayern Best
04.09.2017, 20:36
Удачи ЦСКА в ЛЧ!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:34
Гинер в очередной раз продает ЦСКА?
В литературе есть понятие "вечные темы". Они всегда актуальны и поддаются новым интерпретациям. Проблема маленького человека, противостояние отцов и детей, поиск смысла жизни, определение любви и так далее. В российской спортивной журналистике "вечная тема" – Гинер и продажаЦСКА. На какое-то время она может затухать, но очень скоро кто-то поднимет ее вновь, остальные – процитируют.
В 2012 году главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин написал: "Насколько я знаю (неофициально), Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами".
Ответ от Гинера через официальный сайт ЦСКА:
– Когда именно, по мнению "источника", я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26–27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток? В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА.
В 2014 году журналист Семен Зигаев предположил, что ЦСКА может быть продан.
А воз и ныне там!!! Так что не кипишуй раньше времени!!!
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:30
Ну почему брежу?Роман Абрамович содержит английский Челси..что делать его сыну?Ну не вкладываться же в убыточный ЦСКА.Он купит клуб..переименует его как я сказал и с новыми силами на покорение вершин....
-----------------------
Так и ответь на вопрос а не виляй,как уж на сковородке...
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:28
Какие могут быть вопросы! С тобой и так все ясно и без Артемки!
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:27
Тогда что за вопросы?Под Артемку косишь?(((
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:24, ред.
Нет русский??? хахаха!!!
У меня знакомые от туда!
Так, что не лепи горбатого!
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:23
Почему странно?Или ты таки думаешь,что Казань татарский город?)))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:22, ред.
Странно такое слышать от жителя Казани!
Или ты скрытый болельщик мясных из Москвы?
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
04.09.2017, 20:18
Я же тебе говорил учи матчасть!
В той Барселоне , куда пальцем не тыкни, «звезда» на «звезде» и «звездой» погоняет. Болгарский мустанг Христо Стоичков, напористый датчанин Микаэль Лаудруп, голландец Рональд Куман с сумасшедшими по силе ударами. Плюс целая россыпь испанских самородков: Андони Субисаретта, Хосеп Гвардиола, Альберт Феррер, Эусебио, Мигель Надаль, Хулио Салинас, Хосе Мария Бакеро, Андони Гойкоэчеа (известный на весь мир тем, что ломал Бернда Шустера и Диего Марадону), Гильермо Амор, Айтор Бегиристайн. Против таких «ЗВЕЗДИЩ», казалось, у молодых армейцев нет никаких шансов. Да и сейчас тоже. Но в нашем мире не всегда происходит то, что должно было случиться. Как известно, раз в году и палка стреляет. Хотя в данном случае это произошло дважды. Первый раз в Москве, когда армейцы неожиданно добыли ничью с грозной «Барселоной» - 1:1. А второй раз на «Камп Ноу» две недели спустя. Барселона - ЦСКА 2:3
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:17
Ты мне таки ответишь..или мы не русские?))))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
04.09.2017, 20:16
Не думаю..мне жалко людей...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04.09.2017, 20:12
Думаю их выпустят если только некому будет выходить, а так вряд ли!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Groove000 (раскрыть)
04.09.2017, 20:10
Да и не говори - мутный товарищ, после травмы никак не оклемается!
  0
Serg_Diamond
04.09.2017, 20:09
Походу заявили всех, кто мог двигаться. Типа, нас много, бойтесь нас! Уже вижу, как Хосонов с Гордюшенко, не сыгравшие в этом сезоне ни минуты в чемпионате, выходят против МЮ...
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ nikolah (раскрыть)
04.09.2017, 20:09
Да, помню! Посмотрим, что у нас с ними получится!
  1
Groove000
04.09.2017, 20:08
Оланаре - это вообще что за приобретение? По-моему, он только мешает коням, обратная замена в матче против Янг Бойз это подтвердила, а его еще и в ЛЧ заявляют..
  0
nikolah
nikolah
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:08
Бенфику в группе можно обыгрывать,что мы не 1 раз делали,а вот в плей офф что-то не везло с ними
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ nikolah (раскрыть)
04.09.2017, 20:07
Должны побороться за вторую строчку с Бенфикой!
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:07
Таки ты мне объясни)))Или не на одном языке общаемся?
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
04.09.2017, 20:06
Стадион в гольф-клуб,стоянку в стоянку.школу ЦСКА в Академию бизнеса,а футболистов..кто в охрану,кто в обслугу....
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:06, ред.
Понятно, что тебе ничего не понятно!))) два грустных смайлика((
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:04
Понятно,что аргументов нет.Грустный смайлик на конце((
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 20:03
Зачем? Все по феншую!
  0
nikolah
04.09.2017, 20:02
удачи коням
Шансы на 2 место есть
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.09.2017, 20:00
Есть другие аргументы?)))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
04.09.2017, 19:59
Это ты зря так думаешь.Конб(Гинер) может так навалить,что 10 лет после него разгребать придется...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04.09.2017, 19:57, ред.
Ха, размечтался!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт