Новости
 

Дембеле: «Моя следующая мечта — выиграть ЧМ-2018 с Францией»

04.09.2017, 14:48

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле отметил, что переход в каталонский клуб стал исполнением мечты.

«Я хотел оказаться в „Барселоне“, чтобы играть с лучшими футболистами мира. Они собраны в „Барселоне“. Поэтому я здесь. Хочу выигрывать титулы и попасть на чемпионат мира. Победить на нем со сборной Франции – это еще одна большая мечта. Мне нужно еще прогрессировать, показывать свои качества. Мне нравится идти в обводку, делать передачи. Хочется со всеми поскорее познакомиться, влиться в команду. В „Ренне“ я играл в основном слева, но иногда и справа, и даже в центре. В „Боруссии“ тоже чередовал позиции, так что это для меня не проблема».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Франция, Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
05.09.2017, 11:41
"Моя следующая мечта - сбежать из Барселоны".
  0
Triem
Triem
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.09.2017, 07:46
Ну, в общем да я погорячился). Вообще не понял че это французы Люксембург не смогли обыграть))
  0
Artuom
Artuom
ответ loko7 (раскрыть)
04.09.2017, 22:14
Да не, он как раз намекает - вот был бы я в сборной...))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Artuom (раскрыть)
04.09.2017, 21:51
ну хорошо, 350 лямов )) тогда простительно )))
  2
sir_Alex
04.09.2017, 20:06
ЧМ-2018 выиграет сб. России.
  10
loko7
04.09.2017, 19:47
Неуместное заявление на фоне вчерашнего матча сборной.
  0
Artuom
Artuom
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.09.2017, 19:35
Дембеле не играет сейчас в сборной. Так что какие 500 лямов?)
  0
Брулин
04.09.2017, 18:17
Все таки, команды уровня Боруссии Д, Арсенала, Монако, Ромы и т.п. воспринимаются игроками, как лестница в топ-клубы. Предпоследний уровень, так сказать
  0
starche
04.09.2017, 18:02
Что-то последняя игра сборной разочаровала.
  0
вячеслав остапенко
04.09.2017, 16:12
Мечта Дембеле хорошая посмотрим сбудится
  0
Санчо Панса
04.09.2017, 16:08, ред.
Лучшие футболисты мира собраны в Барселоне, по его мнению? Началось восхваление своих одноклубников! Эм, точно двоих не хватает, как минимум. Это конечно же Роналду и Неймар)
  0
Ruslan3132
04.09.2017, 16:04
для этого надо Люксембург обыгрывать ))) Нападение в 500лямов не смогло любителям забить
  1
Dos Ospanov
04.09.2017, 16:03
Франции это вполне по силам
  0
Ищущий и Понимающий
04.09.2017, 15:48
Проводя бойкот в Дортмунде и перейдя В Барсу осуществилась его мечта! Значит ждем нового бойкота чтоб Франция сталаЧМ!
  0
магистрат Калавий
04.09.2017, 15:47
Всё возможно, состав позволяет.
  0
DXTK
04.09.2017, 15:40, ред.
Какой ЧМ хочет выиграть Франция после того как дома позорно проиграли ЧЕ Португалам с их бесполезным игроком в составе.
  1
fczpkossidspb
04.09.2017, 15:20, ред.
Извини,мы тут решили домашний Мундиаль выиграть,с Черчесовым во главе сборной и Мутко во главе РФС!))))
  1
Bayern Best
04.09.2017, 15:11
Думаю Франция,в это столетие не выиграет ЧМ
  0
КЭТиК
04.09.2017, 14:54
Вот Люксембург свою мечту уже осуществил. Спасибо Франции.
  1
Triem
04.09.2017, 14:53
У французов команда конечно мощьная но если Германия будет играть в полную силу то французам опять будет плохо.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт