Новости
 

Ромарио: «У Месси и Роналду нет конкурентов в борьбе за „Золотой мяч“»

04.09.2017, 13:39

Легендарный бразилец Ромарио, который занимается сейчас политической карьерой, считает, что в этом году «Золотой мяч» разыграют Криштиану Роналду и Лионель Месси.

«Месси или Роналду – кто-то из них возьмет „Золотой мяч“. Соперников у них не будет. Они были просто лучше. Что касается Неймара, то „Барселона“ многое потеряла с его уходом. Ей нужно укрепляться, иначе далеко она не уйдет. Я в свое время тоже покинул „Барселону“. Но там ко мне хорошо относились. Я перешел во „Фламенго“, чтобы быть счастливее. Оставил лучшую команду в мире ради лучшей команды Южной Америки. И не жалею об этом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Неймар, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
Alex12357
ответ sir_Alex (раскрыть)
05.09.2017, 09:17
Купить можно практически всё за исключением Чемпиона Мира в футболе,вот кем Роналду никогда не будет!!!
  0
амурец
амурец
ответ Kresi frok (комментарий удален)
05.09.2017, 02:40
особенно Буффон
  0
starche
04.09.2017, 18:06
Пока это действительно так.
  0
Kurt Bekelman
04.09.2017, 16:30
Месси то за какие заслуги? Неймар Барсу тащил в прошлом сезоне. Шаблончики
  2
Alex12357
04.09.2017, 16:28
Я перешел во „Фламенго“, чтобы быть счастливее. Оставил лучшую команду в мире ради лучшей команды Южной Америки. И не жалею об этом».-Тоже самое сделал и НЕЙМАР,только вместо лучшей команды Южной Америки -выбрал лучшую команду Франции,заставив остальные клубы Европы -стоять в стороне!
  1
sir_Alex
04.09.2017, 16:23
Роналду и возьмёт ЗМ.
  12
Санчо Панса
04.09.2017, 16:03
Причем здесь Месси, а? Хватить его продвигать в тройку номинантов! Пусть он лучше сам признает, что не заслужил там оказаться. Только он этого никогда не сделает)
  4
Roman73
04.09.2017, 15:58
Серхио Рамос имеет право бить в тройке претендентов.
  2
Медив
04.09.2017, 14:57
У них не будет конкурентов еще лет десять, потому что голосуют разные слоупоки, вроде капитанов и тренеров сборных островов, размером километр на километр, которые имеют смутное представление о том, кто как провел футбольный год
  0
DXTK
04.09.2017, 14:36
да так за 10 лет между ними никто не вставал или Роналду берет ЗМ или Месси третьего не дано.

в Этом году Два главных трофея у Реала, лучший игрок уходящего сезона Роналду - ЗМ его.

PS Барса буквально за последнее время растеряла своих лидеров Хави, Алвес, Неймар будет совсем беда если уйдет Иньеста, а за ним неожиданно Месси. качественных замен нету.
  0
амурец
04.09.2017, 14:13
а по заслугам его должны разыграть Роналду и Неймар
  2
Ruslan3132
04.09.2017, 14:04
какое отношение Месси имеет к ЗМ этого года? За кубок Испании??
  5
alfranza
04.09.2017, 13:54
Есть. Кокорин.
сарказмсарказм*
  1
Ищущий и Понимающий
04.09.2017, 13:54
Если честно Месси не светит в этом году! На след год кандидаты на этот приз будут отбираться по итогом ЧМ! (в основном)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт