Новости
 

Венгер: «Некоторое время не решался продлевать контракт с „Арсеналом“»

04.09.2017, 12:56

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что колебался перед продлением соглашения с «канонирами».

«Да, я некоторое время не решался продлевать контракт по личным причинам. Я провел в „Арсенале“ 20 лет и думал, стоит ли продолжать эту работу. В прошлом сезоне наши результаты были не лучшими».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
04.09.2017, 16:10
Но тут Венгер вспомнил, что только он может перебить рекорд великого Сэра Алекса Фергюсона по числу лет нахождения у руля одного клуба, как тот час же принял окончательное решение) Вечный тренер Арсенала, который уже некоторым болельщикам пушкарей надоел....
  0
firewing
04.09.2017, 15:48
Неужели на пенсию не накопил? Пора уже мемуары писать... А уходить надо вовремя - как например САФ.
  0
Triem
04.09.2017, 14:54
Наглое враньё!
  0
ZaZizu
04.09.2017, 14:41
очень содержательная новость!
  0
DXTK
04.09.2017, 14:01
Даже если Венгер решиться уйти, его все равно никто не отпустит. Арсен им дешевле обойдется по новому контракту, чем приглашение новых тренеров, ведь при случаи подобных результатов, как в прошлом сезоне 5 место, придется нового увольнять и брать следующего, платить неустойку, а это не выгодно руководству.
  1
КЭТиК
04.09.2017, 13:53
Похоже этот сезон обещает быть одним из самых худших.
  1
s1lva
04.09.2017, 13:50
хватит издеваться
  2
Ищущий и Понимающий
04.09.2017, 13:27
Если бы ту ушел, то осчастливел бы многих и такого позорапод старость!
  0
sir_Alex
04.09.2017, 13:23
Зря решился.
  12
Майкл59ru
04.09.2017, 13:19
Вот сделал бы правильный выбор,сидел бы сейчас у себя в особняке в уютной кресле качалке и не парился из за 4:0 от Ливерпуля )
  0
Artuom
Artuom
ответ Брулин (раскрыть)
04.09.2017, 13:15
Человеку скоро 70 и он давным давно миллионер. Может вы получая копейки и думаете постоянно о деньгах, а вот ему уверен в голову не приходят такие мысли. А с какого перепуга об этом думать, если денег хватает и на свою жизнь, и на жизнь дочке и т.д. :)
  2
Artuom
Artuom
ответ Ювентиец (раскрыть)
04.09.2017, 13:10
Оставте свои фантазии при себе :) Незачем их тут писать.
  0
Ювентиец
04.09.2017, 13:05
Представляю, сколько человек положили шампанское в лёд, дабы отпраздновать то, что должно было случиться лет 5-8 назад - уход с клуба...
  1
Брулин
04.09.2017, 13:02
..Но потом вспомнил про свою зарплату и перестал сомневаться
  3
311
311
04.09.2017, 12:59
Пора на пенсию, Арсен!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт