Soccer.ru

Португалия в гостях обыграла Венгрию

03 сентября 2017, 23:37
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Португалии в гостях обыграла Венгрию.

Будапешт, стадион «Групама»

Венгрия – Португалия – 0:1 (0:0)
Гол: Андре Силва 48.

Венгрия: Гулачи, Кадар, Корхут, Гузмич, Фиола, Джуджак, Элек (Пинтер 67), Паткаи, Пришкин, Ловренчич (Варга 78), Эппель (Беде 61).
Главный тренер: Бернд Шторк.

Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Коэнтрау (Элизеу 28), Седрик, Моутиньо, Данило, Жоау Мариу, Криштиану Роналду, Мартинш (Бернарду Силва 63), Андре Силва (Куарежма 86).
Главный тренер: Фернарду Сантуш.

Предупреждения: Паткаи 20, Элек 45+2, Джуджак 82, Криштиану Роналду 89, Фиола 89.  
Удаление: Прискин 30.

Судья: Маккели (Голландия).

Ранее Голландия обыграла Болгарию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
04 сентября 2017 в 12:00
Молорик Рон снова результативным действием отметился и принес сборной пользу в отличии от карликового аргентинца который только тянет на дно.
ermak6848
04 сентября 2017 в 09:03
С грехом попалам выиграли
Ищущий и Понимающий
04 сентября 2017 в 08:13
Не судите Рона так строго! Это не его вина. Это мать Природа. Он не может показать 100% результата "в Эти Критические дни!"
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:49, ред.
А где Роналда ? А нет Роналда! Роналда в очередной раз приехал только для того чтобы покрасоваться на публике,да денежку заработать за то что его величество соизволило выйти на поле и сыгрануть с челядью. И единственное на что он уподобился это на горчичник в конце игры за истерику из за того что судья по его требованию игру не остановил и он опоздал на депиляцию )
КЭТиК
04 сентября 2017 в 06:28
Как всегда команде Роналду везет.
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 02:54
Европейские бразильцы грамотно воспользовались численным преимуществом и еще стали на шаг ближе к заветной путевке на ЧМ-2018) Да, редко случаются матчи, где Криштиану не забивает... Ладно, все свои голы он приберег на будущее! А пока с победой на классе всех тех, кто болел за Португалию.
FERIS
04 сентября 2017 в 01:17
Португалию с победой!
Рона с голевым пасом!
Главное три очка взяли!
phantom46
phantom46 ответ Maksim Konov (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:17
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Maksim Konov (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 00:08
    Роналду забивает слабым сборным: " Властелин Фарерские, Андорр, блаблабла"
    Роналду не забивает слабым сборным:" Не может даже такой слабой сборной забить" ))
    Крайне примитивный и алогичный хейтинг)) Между тем португалец лучший бомбардир отборочного цикла, это так если держаться простых фактов)
    Maksim Konov
    04 сентября 2017 в 00:07
    Король фарерских островов не играл что ли? :)
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 23:45, ред.
    Так у Аргентины больше шансов попасть на ЧМ,чем у Португалии.Нет гарантии,что они пройдут стыковые матчи.А Аргентина,если даже займёт 5 стыковое место,попадёт на команду из Азии,Северной Америки или Океании,которую она размотает и разнесёт,так что ты не переживай,дружище.Так что,в футболе ты не очень шаришь))))
    Чемпион Соккера
    03 сентября 2017 в 23:44
    Португалию с победой!
    da da da
    03 сентября 2017 в 23:43
    сегодня Португалия не играла с Фареррами и Андорой,поэтому и Рон не играл.
    в следующем туре Португалия играет как раз с Андорой,там то КРиКря и оторвется по полной!
    Котэ в тельняжке
    03 сентября 2017 в 23:41
    Голевая у Роналду))) Португалия с победой!)
    Гость