Soccer.ru

Филипенко: «Мы в полной ж*пе»

03 сентября 2017, 22:30
БеларусьЛоготип футбольный клуб Беларусь0 : 4Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Защитник сборной Белоруссии Егор Филипенко прокомментировал поражение от Швеции со счетом 0:4 в отборе ЧМ-2018.

«Мы в полной ж*пе. Опозорились, и нет нам никакого оправдания».

Все комментарии
Smixik90
04 сентября 2017 в 15:51
А нашим так признаться гордости не хватит .
Супервайзер
04 сентября 2017 в 12:23
Учись у Мутко! У него всегда есть оправдания, хотя мы там же, ГДЕ И ВЫ.
112910415
04 сентября 2017 в 10:54
примерно там
Roman73
04 сентября 2017 в 10:08
В совьетико в конце сезона проводили матч СССР против чемпиона СССР , причём сборники из состава чемпиона объязательно играли за сборную. Это были игры равных по силе команд.
И это было интересно.
galem72
04 сентября 2017 в 08:52
Мощно, ёмко и лаконично!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 сентября 2017 в 08:39
Калачев не играет в сборной, он типа завершил выступление (отказался), мотивировав, что дает дорогу молодым
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:59
Местный белорусский диктатор не простит такого провала сборной,всех к стенке поставит,ну или на картофельные плантации сошлёт )
Знатог
04 сентября 2017 в 06:34
Слово жпе -это по беларусски?
ОлегV
04 сентября 2017 в 06:30
Ну всяко бывает, расстраиваться не надо.
ULTRASteam
04 сентября 2017 в 02:05
С чего в совковой Беларусии должна быть сильная сборная мне не понятно обьясните? Чемпионат (р)овно - единственный талантливый белорусский поздний совок (глеб) свое отыграл - на калачева что ли надежда?? Не смешите
Leha-ha50
04 сентября 2017 в 00:58
    ВАЙПЕР
    04 сентября 2017 в 00:15
    Лучшее оправдательное высказывание
    Kerri
    03 сентября 2017 в 23:26
    Да уж. Я думал хоть вничью сыграют.
    Медив
    Медив ответ kastet2008 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 23:17
    А разве игра с Динамо не подходит под определение легкого командного сбора? Я сам всегда первый покритиковать руководство федерации, но сейчас то вроде не за что. Все сборные заняты, кроме второго эшелона африканского футбола, который уровня того же Динамо, но им еще надо оплатить перелет. А так вышли, попинали мяч, показали, что они хотя бы не буxают во время паузы. По мне так вышло норм.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 23:13
    не мы одни. Югославские тоже не в шоколаде
    MIKITA463295
    03 сентября 2017 в 23:10
    И это мягко сказано... Я ожидал от Белоруссии как минимум борьбы,но увы...
    Lazio-Kiev
    03 сентября 2017 в 23:04
    Все постсоветские сборные играют все хуже и хуже с каждым годом.
    kastet2008
    kastet2008 ответ Медив (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 22:58
    Извините ,но можно тогда не играть было.достаточно просто сбора команды ,совместной тренировки
    А не клоунаду эту .
    Levadia
    03 сентября 2017 в 22:57
    Всё по делу.
    Foxes
    03 сентября 2017 в 22:50
    Наши, так бы не сказали.
    У наших, всегда все хорошо.
    Знатог
    03 сентября 2017 в 22:47
    А если серьёзно, Егор, вы бы лучше сыграли с Динамо (Минск).
    Медив
    Медив ответ kastet2008 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 22:46
    В последние шесть дней, товарищеские матчи провели такие сборные, как Нигер, Маврикий, Того, Кения, Канада, Индонезия, Мавритания. С кем из них надо было сыграть? Понимаю, ради возможности провести товарняк с Россией, любая сборная должна отменить свои отборочные игры, но увы, они почему то так не делают...
    Знатог
    03 сентября 2017 в 22:46
      Миша Вилков
      03 сентября 2017 в 22:44
      Жестко, но верно!
      kastet2008
      03 сентября 2017 в 22:37
      Правду не заменишь !
      Только у нас все отлично
      И голы с динамо из офсайда - супер!
      Зачем вообще играть с сборными,когда можно поиграть с местной командой ,скажем так не особо сильной и "показать класс"
      Не понимаю стратегию развития нашей сборной
      Leha-ha50
      03 сентября 2017 в 22:36
      Ну очень самокритично!!!
      EvgenyS
      03 сентября 2017 в 22:36
      А наши никогда не признаются, смелости не хватит.
      Leha-ha50
      03 сентября 2017 в 22:35
      А наши в таких случаях говорят:
      - Мы играли хорошо, но не повезло!!!
      Чупакабра
      03 сентября 2017 в 22:35
      Это же выражение относится к нашему футболу да и спорту в стране в целом.
      dudka 98
      03 сентября 2017 в 22:34
      сильно
      Гость