Новости
 

Энди Коул: «МЮ еще далеко до „Реала“»

03.09.2017, 15:58

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Энди Коул отметил, что манкунианский клуб добился определенного прогресса, но до уровня мадридского «Реала» «дьяволам» еще далеко.

«Очень важно, что клуб вернулся в Лигу чемпионов, ведь это дополнительный козырь при приглашении новых футболистов. Это то, чего хотят и чего ждут фанаты „Манчестер Юнайтед“. В Лиге чемпионов становится побеждать всё труднее. Мы видели, как недавно МЮ играл с победителем турнира — „Реалом“, и мы видели разницу в уровне. Между МЮ и „Реалом“ была огромная разница, а ведь у „Мадрида“ некоторые лидеры были на скамейке. Так что для победы в ЛЧ нужно быть в наилучшем состоянии. Но всё это долгий путь. Здесь речь идет о марафоне, а не спринте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Коул Энди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AS MONACO
04.09.2017, 11:40
Красные дьяволы на верном пути.
  0
рус фан
03.09.2017, 21:01
Сейчас Реал сильнее МЮ, но Маур умеет строить команды.
  0
СтритТт
СтритТт
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
03.09.2017, 20:15
об этом и говорю,у нас просто в каждой линии новый игрок,то что они лучше сыграны,и речи не идёт)
  0
Санчо Панса
03.09.2017, 19:11
Да, пока далек. Но Маур сделает все, чтобы это преимущество было эфимерным) Иначе для чего он стал тренером Манчестер Юнайтед? Чтобы вернуть манкунианцам их величие в Англии и в Европе!
  0
СтритТт
03.09.2017, 18:33
как до луны?) смешные фаны риала) я всё конешно понимаю выиграли 2 лч подряд( сомнительные победы) но лучшая команды европы не оборонятся всей командой почти весь 2 тайм при счёте 2-1 как будто,это условная малага
  1
Zidane.5
03.09.2017, 18:13
При всем уважении к МЮ, но до Реала как до Луны не только манкам но и всем остальным. Лучшая команда этого века.
  0
Sadjon
03.09.2017, 18:04
Все правильно сказал....
  0
Владимир Ушаков
03.09.2017, 16:30, ред.
Да после подписания Златана составы примерно равны, осталось игру оттачить хотя и так радует глаз
  1
Ищущий и Понимающий
03.09.2017, 16:29
Я не сталбы так принижать МЮ! Реал сильная команда и тем более на подьеме! Но сезон только начался, и все зависит в какой форме подойдут команды под конец сезона! В МЮ тоже звезд хватает. И Маур не физрук. Так что если сыграются то еще не известно кто станет победителм!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт