Новости
 

Кузяев: «Аргентинцы в „Зените“ будут учить английский язык»

03.09.2017, 15:04

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассказал, как происходит общение с аргентинской диаспорой клуба, а также о записках от наставника Роберто Манчини, которые тот передает во время игр.

«Слышал, что они (аргентинцы) будут учить английский язык. Мы понимаем друг друга на поле — например, Паредес знает, как будет по-английски „один“, „горишь“, „оставь“. За его пределами тяжелее: хотел пообщаться с Эмануэлем Мамманой на английском, но он меня не понял.

В чём секрет записок Манчини, которые он передаёт на поле во время матча? Однажды передавал записку Паредесу. Там написано, как именно перестраивается команда после замены. Паредес располагается в центре поля и чаще взаимодействует со всей командой, доносит установки тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Маммана Эмануэль, Кузяев Далер, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
05.09.2017, 18:10
это по крайне мере странно,что не русский учить будут,но наверное к ,,газпрому" будут немалые претензии в будущем,что чревато даже революцией государства против государства в государстве.
  0
ABir
04.09.2017, 03:44
"Доцент сказал: посольство брать будем"
  1
ABir
04.09.2017, 03:42
Готовятся к переходу в АПЛ
  1
starche
03.09.2017, 21:48
Нашим тоже английский бы не помешал.
  2
Ангел неБесГрешен
03.09.2017, 20:20
Посему бы не учить русский? Всё равно чужой для аргов язык, но хоть родной для наших.
Иначе придётся и наших английскому учить...
  3
SaintZenit
SaintZenit
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.09.2017, 18:28
МуДко жжет, моя твоя не понимай))))
  0
FROLL 001
03.09.2017, 18:23
Показать
Jeck Denielse
03.09.2017, 17:35
Собрались как то итальянец (Кришито), серб (Иванович), эквадорец (Нобоа), пять русских (Лунёв,Шатов,Смольников,Кузяев,Жирков и Дзюба) и пять аргентинцев (Паредес,Кронневиттер,Маммана.Дриусси и Ригони).........

Долго решали какой язык из них не понимает никто........
И остановились на английском......
  3
Doping87
Doping87
ответ Т34 (раскрыть)
03.09.2017, 17:00
Показать
VIPded
03.09.2017, 15:59, ред.
Русский обязательный!!! Иначе штрафовать!)))
  0
Санчо Панса
03.09.2017, 15:57
Что вполне логично и естественно! Интернациональный язык, на котором разговаривает более половины населения планеты Земля)
  2
time out
03.09.2017, 15:57
Они английский учат потому, что поняли куда попали и готовятся слинять в Англию.
  2
MIKITA463295
03.09.2017, 15:56
Они уже мыслено видят себя в англии...
  2
time out
time out
ответ OLS (раскрыть)
03.09.2017, 15:55
Показать
OLS
OLS
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
03.09.2017, 15:50
Да уж, Мудько им в помощь 😂
  1
OLS
OLS
ответ Т34 (раскрыть)
03.09.2017, 15:49
Показать
Т34
Т34
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.09.2017, 15:45
Бакланов опасно, даже три состава не хватит, задолбают. Говорят, что они клювом, даже крышу на Крестовском повредили, хотя она там даже не деревянная.
  5
311
311
03.09.2017, 15:43
Это говорит лишь о том, что они хотят свалить. А в целом, как будет по-английски „один“, „горишь“, „оставь“ в России должен знать любой семиклассник!)
  0
Т34
03.09.2017, 15:34, ред.
В Зените срочно надо ввести новую штатную единицу - почтальон на поле, а то игроки требуют доплату за передачу записок от Манчини. А языки учить - не царское это дело. Не знаешь язык и спрос меньше. У легионеров, главное в футболе не знание языка, а чтобы вовремя платили и много.
  3
Сергеевич вернулся 1
03.09.2017, 15:34
всё у них как-то сложно). То ли дело у Леонида было: "Давай-давай! Гоу-гоу" Возможно посылал по лесу прогуляться))
  1
Vector
03.09.2017, 15:10
Научи их междометиям... для общения с судьями...
  0
ДСА
03.09.2017, 15:06
Русский должны учить!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт