Новости
 

Диего Косте грозит судебный иск от «Челси» на 50 млн фунтов

03.09.2017, 09:15

«Челси» всерьез рассматривает возможность подачи судебного иска на своего нападающего Диего Косту. Клуб может потребовать взыскать с Косты до 50 млн фунтов, поскольку он отказывается выполнять свои контрактные обязательства и игнорирует лондонцев, до сих пор оставаясь у себя на родине в Бразилии.

Контракт Косты с «Челси» рассчитан еще на 2 года, его зарплата составляет 185 тысяч в неделю. Клуб включил игрока в заявку на сезон, но сам он не собирается возвращаться, так как знает, что не нужен главному тренеру Антонио Конте. Коста требовал от лондонцев осуществить его продажу в «Атлетико», чего не было сделано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Коста Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
04.09.2017, 23:47
Абрамович обуздает этого гоя так,что тот будет ему пятки вылизывать и умолять о помиловании.... В Риме таких рабов вначале секли,а если не помогало в Колизей отправляли,показывать свой характер.
  0
Graceful
04.09.2017, 09:04
Он уже не нужен Челси. Есть Мората, который уже решает все проблемы в атаке
  0
fineflat
03.09.2017, 23:08
Прикольно думаю он теперь вернется, но от этого Челси не лучше в финансовом плане! А играть Конте его не поставит
  0
удав
03.09.2017, 17:18
попал костик)
  0
Ruslan3132
03.09.2017, 15:08
сломать карьеру надо ему и все. Не продавать до конца контракта уже принципиально и все дела. Пусть играет во дворе в Бразилии с дружками, потом даже в Китае не будет нужен.
  1
Tex
Tex
03.09.2017, 15:05
Коста отказался от аренды, отказался от перехода в любой клуб кроме Атлетико, вынес сору из коллектива и тем самым обвалил свою трансферную стоимость, он не тренируется и не находится в расположении клуба... Пусть выплачивает 50 млн. и проваливает!
  4
kaverdo
03.09.2017, 15:02
сейчас еще и наркоту в нем найдут как у Муту
  0
Avalanche85
03.09.2017, 14:23
Я бы на месте Челси оштрафовал и посадил бы на скамейку. И даже зимой не продал бы. До лета пусть посидит без практики. Контракт надо уважать раз подписал.
  4
Павел Амурский
03.09.2017, 14:09
Правильное поведение, в России половина футболистов ни за что получает бешеные зарплаты.
  0
311
311
03.09.2017, 13:52
К чему эти фантастические штрафы? Понятно, что он даже 5 лямов не осилит.
  0
Таганский
03.09.2017, 13:49
Хотя этот чертяка лично мне и нравился в его буйных атаках на ворота и защей соперников, и, даже его поведение на поле не всегда складывалось в уравнение с моими желаниями..
Но!! Я - не Рома, и не Антоха..))
Честно говоря, будет немного жаль его потерять..
НО!!
Если для клуба это есть необходимо - без вопросов!!
  0
реал-король
03.09.2017, 13:36
Видимо он такой же как и на поле, вот и не научился общаться с людьми.
  0
Lexx1k
Lexx1k
ответ KooS (раскрыть)
03.09.2017, 13:34
прецедент уже был... боруссия и усман дембеле... вместо того что бы наказать игрока, они пошли на его поводу, хотя там сумма трансфера сыграла конечно свою роль...
  0
Zola
03.09.2017, 12:51
надо было продать его да и все
  0
Red_team
Red_team
ответ Nety-net (раскрыть)
03.09.2017, 12:21
Ну так-то да, про зарплату и отсутствие еды у Косты я пошутил тащемто =)
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Red_team (раскрыть)
03.09.2017, 12:19
По логике (моей)) он должен выплатить сумму отступных, он ведь не выполняет условия контракта
  0
Санчо Панса
03.09.2017, 12:15
Диего Коста до сих пор находится у себя в Бразилии? Как бы и там для него не самое безопасное место) Я просто вспоминаю матч Испания - Голландия на ЧМ-2014 и его, прямо скажем, нещадно освистывали бразильские болельщики! А если по теме, то зря он показывает свою принципиальность. Ему же будет хуже!
  1
Red_team
Red_team
ответ Nety-net (раскрыть)
03.09.2017, 12:14
"продадут вы суд что бы он выплатил" - ничего не понял
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Red_team (раскрыть)
03.09.2017, 12:12
В Контракте прописана сумма отступных, продадут вы суд что бы он выплатил. Чё за не платить зарплату, Это что Локомотив? Челси ноги об себя вытирать не даст.
  0
Брулин
03.09.2017, 12:07
не ясно на что расчитывает коста. не думаю, что он понимает на кого напал: как бы он не лишился денег, растренируется и выйдет так, что поедет снова гонять мяч в фавеллах.
  0
Red_team
03.09.2017, 12:03, ред.
Да пусть не платят ему зарплату да и все дела, скоро сам прибежит, голод рано или поздно заставит. Да и ЧМ на носу и Косте нужна игровая практика. Выбора нет у него совсем
  0
Лёня_ Макинтош
03.09.2017, 11:53
думаю в случае проигрыша суда Коста останется голым , и даже продав почки свои так и останется должен РА)
  0
Apsny
Apsny
ответ KooS (раскрыть)
03.09.2017, 11:49
А кто знает может клуб его гнобит.
  0
DXTK
03.09.2017, 11:28
все это началось с Конте, так пусть он и расхлебывает. Сначала сказали ты нам не нужен вали, теперь нужен. Коста делает все правильно, а в челси уже обнаглели пользуются игроками, как вещами.

С другой стороны контракт есть контракт и должен отработать. Боюсь по хлеще чем с Пайетом дело закончиться. ультиматум на ультиматуме бойкот на бойкоте.

PS Отдали бы его в аренду, а зимой спокойно бы продали.
  1
3ton
3ton
ответ The Frei (раскрыть)
03.09.2017, 11:17
Косте придеться играть за клуб , но после того , как клуб от его отказался . В этом инциденте вина клуба , что так получилось .
  1
The Frei
The Frei
ответ 3ton (раскрыть)
03.09.2017, 11:09
Продажей Косты клуб не занимался, это делал сам Диего и его агент, Челси только сумму трансфера установил в 45 млн евро, а после того как ТО закрылось, Конте внес Косту в заявку АПЛ, а Бразилец даже не думает возвращаться в команду.
  1
3ton
3ton
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.09.2017, 10:58
Могли бы его спокойно куда-то устроить , даже в аренду .
Но видно Челси легче платить игроку или подать в суд )
  0
GGGringOOO
03.09.2017, 10:45
Не выполняет условия договора? Пусть несет наказание за это. Был бы мужиком, поговорил бы с тренером и постарался доказать, что он нужен команде
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.09.2017, 10:41
Футболист получает бабло ,причём немаленькое. Это такая же работа ,как и у тебя. Представь себе ,что ты не выходишь на работу, шкеришься где-нить в деревне. Ина тебя работодатель подаст в суд. Сможешь ты подать встречный иск?
Эти тёрки нужно решать переговорами, а не батистовкой...
  4
самуил кац
03.09.2017, 10:34
Если накажут лондонцы зверя на 50 лямов - буду очень рад ! Вообще на законы болт забивают, публичная порка никак не помешает !
  0
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров
ответ dzvinka (раскрыть)
03.09.2017, 10:34
"Челси" мог бы и рассрочить платежи, репутация дороже, чем комплексы Конте.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
03.09.2017, 10:29
помоему ты сам дал очевидный ответ - не нашлось предложения с "приемлемой ценой" - все просто.
  0
dzvinka
03.09.2017, 10:28
ну, надо щемить этот беспредел игроков из латинской америки.
  0
Дмитрий Аександров
03.09.2017, 10:22
Если не рассчитывали на Косту, нужно было его отпустить за приемлимую цену.
Зачем сейчас устраивать это шоу, хочется потешить самолюбивого Конте?
  3
нечитайло
03.09.2017, 10:21
Наказать
  0
starche
03.09.2017, 10:10
Ну-ну...................
  0
Шишанутый
03.09.2017, 09:54
Показать
Медив
03.09.2017, 09:53
Мда, надеюсь с этих денег они поставят на окна в медкабинете решетки, тут и желающих перейти в Челси было не особо много, а после таких историй количество конечно вряд ли увеличится
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ 3ton (раскрыть)
03.09.2017, 09:51
Кто его не отпускает? Не смеши. За всё лето от атлетов поступило лишь 2 предложения в размере 23 и 27 млн.евро, учитывая нынешний рынок это цена за нападающего уровня Дзюбы. Атлетико хитро*опые, зимой заварили всю эту кашу (из-за чего всё и началось) рассчитывая, что его летом отдадут за копейки, но не тут то было.
  3
KooS
03.09.2017, 09:49
С таким строптивым характером кто сможет с ним совладать, какой тренер захочет его брать? Ещё неизвестно кто Маура слил, после чемпионского сезона?
  1
Die Roten
03.09.2017, 09:46
добойкотировался!))
  1
ALBA BARCELONA 21
03.09.2017, 09:42
Хороший бизнес для клуба мошенника,вывести из себя игрока,посадить его на лавку,требовать продать его доведя его до сумашествия, но не продают,хотя игрок уже не сможет играть за клуб,кот стал его врагом,потом он отказывается играть и оштрафуют его на 50 млн.
Это преступление.
Коста сам подасть их в суд и потребует 222 млн.
  0
Ищущий и Понимающий
03.09.2017, 09:40
Кажется руководство Челси начало понимать что без Косты тяжело будет! Поэтому всерьез начали давить на Косту чтоб тот заиграл. Если заиграет то врядли впрягаться будет на все 100%.
  1
Igo0rek
03.09.2017, 09:39
Не хило так...
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Vector (раскрыть)
03.09.2017, 09:33
Аркадий теперь точно знает,что у кого-то из игроков Челси должно быть плохое настроение,а если нет,то он им создаст))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.09.2017, 09:32
Думаю,что на Западе "включить счетчик" понимают буквально))
  0
3ton
03.09.2017, 09:31
Коста Конте не нужен , а сами его не отпускают .
  2
Vector
Vector
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
03.09.2017, 09:29
У кого тут еще плохое настроение? - спросил Аркаша, зайдя в раздевалку Челси))
  3
KooS
03.09.2017, 09:25
Если клуб ему уступит, будет плохой прецедент. Завтра любой более менее стоющий игрок будет быковать и показывать характер, не выполняя установок тренера.
Надо показательно наказать, чтобы не портил атмосферу в коллективе и не подрывал авторитет командира.
  26
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
03.09.2017, 09:24
Если включить счётчик ,то и того меньше ;)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт