Новости
 

Луческу: «Арбитр должен был извиниться перед сборной Турции за ошибки»

03.09.2017, 08:25

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу подвел итоги матча отбора к ЧМ-2018 с командой Украины (0:2).

«На поле было две разные команды. Соперники хорошо владели мячом, мы должны были это учесть. Их команда была собрана из двух команд, а турецкая — сразу из десяти клубов. 

Признаю, что Украина победу заслужила. Но когда Украина забивала первый гол, был офсайд, когда второй — мяч ушел за пределы поля. Впрочем, если бы не было этих голов, то, думаю, могли быть и другие голы. Но также и мы не получили право на пенальти, хотя он был.

Теперь в группе сборная Турции в другом положении, чем было до игры. Нам надо выиграть все три оставшиеся матча. Но расчеты делать должны вы, журналисты. Украина заслужила победу. Это главный итог сегодняшнего матча.

Я должен был показать арбитру, что голы были забиты неправильно. Он должен был, по меньшей мере, перед нами извиниться. Именно поэтому я и показывал арбитру после игры моменты на телефоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Украина 2:0 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Didika2016 (комментарий удален)
04.09.2017, 15:25
понятно,типичный спартач,за слова пояснить не может
  1
nikolah
nikolah
ответ Didika2016 (комментарий удален)
03.09.2017, 20:03
ок,назови хоть один
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.09.2017, 18:48
Спасибо, взаимно)
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.09.2017, 18:21
Турция не играла ни до гола, ни после. Так что виноват далеко не только судья, хоть я и сам не люблю победы, добытые в том числе благодаря ошибкам "людей в форме".
По поводу состава я имел в виду далеко не рейтинги, а тот факт, что у турков присутствуют такие ребята, как Туран, Чалханоглу, Эмре Мор, Нури Шахин и другие, которые играют не в последних клубах Европы. Та же Украина, к сожалению, таким похвастаться особо не может. Поэтому наш состав, увы, тоже далеко не для больших свершений, и это надо понимать.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ dzvinka (раскрыть)
03.09.2017, 17:44
Вряд ли это его вина. Всего-навсего первый матч у руля сборной, тут сложно было успеть что-либо изменить. Турки и до этого матча в отборе к ЧМ ни шатко ни валко смотрелись.
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
03.09.2017, 17:42
Ошибки арбитра были, никто не спорит. Но это не отменяет того факта, что турки были никакие, при том, что наши могли забивать еще не раз. Сам Луческу признал это. А насчет состава, то туркам в этом смысле многие еще позавидуют.
  0
ЮЗИК
03.09.2017, 17:16
Затянул старую песню
  0
loko7
03.09.2017, 16:41
Зачем указывать на ошибки, если сам признает что Украина заслужила победу.
  0
Luiza S
03.09.2017, 15:54
Показать
nikolah
nikolah
ответ sir_Alex (раскрыть)
03.09.2017, 15:30
посмотри голы,как бы ты отреагировал если например Спартаку такие забивали?
  1
minai
03.09.2017, 12:45
Цыганяку на гиляку!
  1
Роман Романов
03.09.2017, 12:37
В своем репертуаре
  1
Санчо Панса
03.09.2017, 12:26
А зачем ему это делать? Он сделал все, чтобы жовто-блакитные выиграли! В противном случае напряженного разговора с Петром Порошенко было бы не избежать) Эх, Мирча...Ну уж на украинской земле, где тебе все так знакомо, можно было хотя бы сыграть вничью! А теперь украинцы будут радоваться и скакать, как обычно:)
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Dinamo (раскрыть)
03.09.2017, 11:39
Судьи столько раз ошибались не в пользу нашей сборной, что уж пора бы и вернуть должок.
  0
Брулин
03.09.2017, 11:30, ред.
Украина была сильнее на протяжении всего матча. Везет тому кто везет(с) А судьи то поди, московские БЫЛИ!!!
  0
dzvinka
03.09.2017, 10:27
извинился бы перед болелами турции... команда то никакая на поле была.
  1
Foxes
03.09.2017, 10:18
Узнаю старого доброго, с берегов Невы.
  0
denmig
03.09.2017, 10:11
нытик!!!
  2
starche
03.09.2017, 10:08
Мирча, пора на отдых.
  0
Шишанутый
03.09.2017, 09:51
Позорник гнать тебянадо!
  2
Чупакабра
03.09.2017, 09:39
Рад что он больше не в Зените.
  0
drug01
03.09.2017, 09:26
Мирча в своем стиле!!!!!
  2
Адвокат 76
03.09.2017, 09:25
Ныл и будет ныть всегда этот цыган(((
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 09:22
Тебе понравится!
Взбодрит, как минимум!!! :))

Ладушки, я пока прощаюсь! :)
  0
rubinovyi2
03.09.2017, 09:21
Хах,неисправимый нытик..))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 09:18
Его по телеку уже раза 3 показывали!
Очень рекомендую!!! :)
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 09:15
Блин, даже не знаю, все фильмы очень разнятся.....
Из последних всё-таки мне больше нравится "Ловец снов", и к тексту близко и снят качественно!
  0
sir-5
sir-5
ответ нечитайло (раскрыть)
03.09.2017, 09:14
Иногда даже прЕтензии.
  0
sir-5
03.09.2017, 09:13
Да ладно,все должны помогать Украине выйти на ЧМ-18,чтобы гордо не поехать в Россию. "Гросс политИк,батюшка,гросс политИк...".
  1
нечитайло
03.09.2017, 09:07
Всегда есть притензии
  0
Ангел неБесГрешен
03.09.2017, 09:07
Узнаю Плаческу...Впрочем, может судили рефери из Москвы? Тогда всё встаёт на свои места...
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 09:03, ред.
Я читал почти всё, "Кристину" одну из первой десятки! :)))
В данном случае больше подошло бы "Тайное окно, тайный сад", там как раз про манию преследования!!! :)))
  0
Остапчук 67
03.09.2017, 09:03
Опять Цыгана обидели.
А сборную Турции на ЧМ он постарается вытащить.
  5
Dinamo
03.09.2017, 08:56
Две ДИКИЕ результативные ошибки арбитра подарили победу украинцам.

И не нужно говорить, что турки всё-равно ничего не создали. Никто не знает, как бы повернулась игра, не засчитай судья гол из офсайда.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 08:55
Чем же так Мирча прогневал столичных судей??? :)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.09.2017, 08:47
Опять заговор???? :)
  1
Миша Вилков
03.09.2017, 08:43
Ага, извинится он, жди :)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ cska plus (комментарий удален)
03.09.2017, 08:42
Там реально голы левые! Первый с вне игры, второй копия гола в матче ЦСКА-Ахмат!
  0
sir_Alex
03.09.2017, 08:33
И здесь ноет!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт