Новости
 

Дубль Иско помог Испании разгромить Италию

02.09.2017, 23:35

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Испании обыграла Италию со счетом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Испания – Италия – 3:0 (2:0)
Голы: Иско 13, Иско 40, Мората 77.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Серхио Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Коке, Сильва, Иньеста (Мората 72), Иско (Вилья 89), Асенсио (Сауль 78).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Барцальи, Спинаццола, Кандрева (Бернардески 70), Верратти, Де Росси, Инсинье, Белотти (Эдер 70), Иммобиле (Габбьядини 78).
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Верратти 4, Бонуччи 12. 

Судья: Кейперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Испания 3:0 Италия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.09.2017, 12:18
Молодцы, нынешний и бывший игрок мадридского Реала! Для них атмосфера вечернего Сантьяго Бернабеу была вполне знакома и привычна) Вообще, если так посмотреть, то игроков мадридского Реала и Барселоны в основе сборной Испании поровну, хотя еще несколько лет назад футболистов каталонского клуба было больше. С разгромной и заслуженной победой, Красная Фурия! Джи Джи Буффона откровенно жаль..
  1
Apsny
Apsny
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03.09.2017, 11:52
Так не говори, Италия всегда способна на многое и дать результат причем в неблагоприятных для себя условиях.
  1
ATG
ATG
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.09.2017, 11:51, ред.
какой ещё Сталин? Брежнев у него на аватарке.
  0
Лёня_ Макинтош
03.09.2017, 11:48
слабая и престарелая у Италии сборная и молодых норм игроков нет. Белотти? туфта , ничего особенного вчера не показал.
  0
truffagldino
03.09.2017, 11:43
Не смотря на крупное поражение сборная Италия смотрелась не плохо.Может и предвзятое суждение болел за макаронников.
  0
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош
ответ Caniggia (раскрыть)
03.09.2017, 11:42
ошибаешься , вчера на поле от Италии было кроме Буффона еще 2 чемпиона мира 2006 , Де Росси и Барцальи.
  1
Caniggia
03.09.2017, 10:55
Старичка ДжиДжи жаль даже. Полную авоську накидали. Думаю в России он будет не основным кипером, приедет больше для поддержания боевого духа и для галочки, всё же единственный чемпион мира 2006.
  2
Neall
03.09.2017, 10:44
Прошу прощения, конечно, но вы хоть сами ссылки на голы проверяете которые выкладываете?? Кроме как празднования забитых мячей испанцами там ничего не показано, ни развернутой атаки, ни самого забитого мяча! И я уж молчу о качестве изображения...
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ renegade1976 (комментарий удален)
03.09.2017, 10:27
и это говорит человек с аватаркой Сталина
  0
Bayern Best
03.09.2017, 10:17
Иско,вчера сильно сыграл
  2
KooS
03.09.2017, 10:16
Иско хорошо играл, в отличной форме. Мората верен себе.Жаль что Италия сыграла так слабо,хотелось посмотреть зрелищный футбол.
  2
starche
03.09.2017, 10:08
Иско в Испании сейчас № 1. Всё.
  2
Stormtrooper-26
03.09.2017, 09:56
Давно было понятно что макаронников все слишком переоценивают в футбольном плане...
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ 3ton (раскрыть)
03.09.2017, 09:51
Рамос, Кас и Хаби Алонсо три игрока и три капитана сборной Испании которые тащили эту сборную!!!
  2
3ton
3ton
ответ Zidane.5 (раскрыть)
03.09.2017, 09:30
Где же они были , когда Испания два ЧЕ и ЧМ выиграла ?
ждали отборочных матчей на ЧМ в Россию ?
Просто опозорили сборную привозами в Бразилии)
  2
Die Roten
03.09.2017, 08:58
с победой сборную испанию
  1
RMUKMU
03.09.2017, 08:53, ред.
Не понимаю почему Эррера и Аспиликуэта не играют в основе.
  0
Gallardo10
03.09.2017, 08:40
Показать
Sadjon
03.09.2017, 08:33
счет конечно же неожиданный......
  2
Jeck Denielse
03.09.2017, 08:24
Без Кришито,Кьеллини,Де Шильо слаба защита....)))

Удачи Италии в стыках.....
Без них и ЧМ не ЧМ......
  0
BagioR
03.09.2017, 07:36
Без Кьела проходной двор. Бон как всегда возомнил себя кем то.
  0
Адвокат 76
03.09.2017, 07:22
Испанию с победой!
  0
Zidane.5
03.09.2017, 06:49
Игроки Реала тащат Испанию как всегда.
  0
galem72
03.09.2017, 06:46
хе-хе
Недолго Макарония мучилась: всего-то 90 минут. ))
  1
Валерий Николаевич
03.09.2017, 06:33
Все было классно.С победой ФУРИЯ!!!
  0
murattime
03.09.2017, 06:31
Испанцы молодцы,,,,чм должны проходить до полуфинала
  0
Остапчук 67
03.09.2017, 06:28
Символично, что Испания катком прошлась по Италии.
Сделано это без Косты, его приход принес только неудачи.
  3
sir_Alex
03.09.2017, 06:06
Перезагрузка?
  13
КЭТиК
03.09.2017, 06:02
Бедняжка Буффон
  4
Владимир Петрухин
03.09.2017, 05:35
Испания-браво!!!
  3
grafff
03.09.2017, 05:32
Молодцы Испанцы!!!
  3
нечитайло
03.09.2017, 05:15
Ну мощно
  4
neomessi
03.09.2017, 04:52
....на британский флаг
  2
eleven LC
03.09.2017, 04:28
Как вы достали своими спорами кто круче Реал или барса!
Хоть бы один из горлопанов конкретно про матч хоть слово написал!
  3
Багров-брат
03.09.2017, 03:39
Ну, это интересный результат, хотя и не логичный...)))
  1
амурец
03.09.2017, 02:56
молодцы испанцы, накидали полную авоську липовому лучшему вратарю, которому и приз то дали, что бы дедушка не расплакался
  -1
el barsa
el barsa
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
03.09.2017, 02:15
мараканец не когда не был их лидером . уж тем более им не будет распиаренный масенсио . как дно сегодня играл .

лидером реала является иско .
а иско не их воспитанник
  0
el barsa
03.09.2017, 02:12, ред.
все трофеи сб испании за последнии 10 лет которые они завоевали считаются основными за всю их историю

это 2008 евро мир 2010 и евро 2012 . и тогдашняя тики така пепа из которой в сборной испании было 80 % игроков из барсы . и фурия во главе с дель боске играла в тики таку котороя принесла ей главные трофеи .

напомню тогдашний состав . альба пуель пике иньеста хава фабрегас педро .

6 игроков основы сборной из 11 игроков - игроки барсы . это я еше из бывших не посчитал


но к чему я все это

ни один наш фанат этим не кичится . ведь клубные дела эта клубные - но когда играет фурия мы все единны


но видима 1ым фанатам реала это не дано
  3
el barsa
03.09.2017, 02:05
Показать
el barsa
el barsa
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.09.2017, 02:04
алькарон
  0
Dude-MU
03.09.2017, 01:45
Рамос чет везде успевает
  1
DevilsMilan
03.09.2017, 00:56
Тут свои разборки я погляжу)

Ну Испания сейчас сильнее Италии почти во всём,тут и говорить особо не о чем.Так что не удивлён.
  1
Jeck Denielse
03.09.2017, 00:56, ред.
Зидан делает работу и за себя и за того парня.......за Лопотеги...)))

Видел Францию в матче с Голландами......видел сегодня Испанию с Италией.....как то на их фоне несерьёзно наверно выглядит сб.России - сб.Динамо......))))
  3
My Login
03.09.2017, 00:43
Столько гордости реаловских. Не забывайте только что евро и ЧМ брали воспитанники Барсы. Именно воспитанники. Ни иско, ни рамос ни асенсио не являются воспитанниками реала
  3
Ruslan3132
03.09.2017, 00:37
Иско Космос! Игроки Реала зарешали ))
  5
SHMEL
03.09.2017, 00:24
Не ожидал,но испанцы по полной укатали италию...
  0
ALBA BARCELONA 21
03.09.2017, 00:07
Короче иду уроки делать а вы болейте за Испанию.
Удивительно болеют за одну сборную но оскорбляют друг друга.
Это катастрофически глупо.
  5
Ахад
Ахад
ответ DJIIN (комментарий удален)
03.09.2017, 00:06
немцы народ упёртый...реваншизм у них в крови...москву возьмут как пить дать
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
03.09.2017, 00:05
Камиль,Кинэнджин не школьник на самом деле,он преданный фан Барсы и лучше писать хорошо,мирно.
  0
MIKITA463295
03.09.2017, 00:05
Да уж Иско просто уничтожил Италию... Болел за Италию,но увы,видимо не их сегодня день...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт