Новости
 

Матч Хорватия — Косово прерван из-за дождя

02.09.2017, 22:35

Матч отборочного турнира ЧМ-2018 между Хорватией и Косово был остановлен на 27-й минуте. Судьи встречи решили, что продолжать игру в условиях сильного дождя на испортившемся газоне невозможно. Напомним, что игра проходит в Загребе. Решение о том, на какую дату перенесен матч, будет принято позднее.

Сегодня в группе хорватов Украина победила Турцию, а Финляндия — Исландию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Хорватия 1:0 Косово
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.09.2017, 15:24, ред.
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03.09.2017, 12:00
Это не бред,а реальность. Государство новое появиться может.
А развалить старое юридически может только сам народ.
Референдум отразил желание народа : 70 % за сохранение,
поэтому де-факто его нет,а де-юре он живой.....знаток )
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.09.2017, 11:44
Чё за бред?? После Союз де-юре живее всех живых дальше можно не читать. Тогда РФ де-юри нет. Уж что-то одно.
  0
RMUKMU
03.09.2017, 09:01
Можно засчитывать техническое поражение, потому что в переигровке будет не меньше 3:0.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03.09.2017, 02:06
Крым -территория СССР. Де-юре -Союз живее всех живых.
Посему,можно сколько угодно писать,что он ваш,но вашим
он не был никогда,ни в Союзе,благодаря пеньку Хрущеву,
ни уже в России,ибо если не устраивает конституционное право
на самоопределение народов,есть подобная трактовка в уставе ООН,
право на самоопределение народа путем референдума,поэтому спокойствие.
  3
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ GooSe25 (раскрыть)
03.09.2017, 01:31
К слову, Украина не признала Косово. Как и Крым никогда не признает за Россией.
  0
Павел Амурский
03.09.2017, 01:01
Украине в подгруппе ловить нечего.
  0
GooSe25
02.09.2017, 23:52
Косово - это Сербия ! Это все равно что ДНР играла бы с Молдавией например или Приднестровьем ... почему такую недострану все дружно "признали" , а у Крыма "отдельный чемпионат".. бесят эти западные политиканы ..
  1
Игорь Солнцев
02.09.2017, 23:45
Как на таких полях допускают играть?
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Vector (раскрыть)
02.09.2017, 23:08
Думаю Украина первое возьмёт
  0
Vector
Vector
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02.09.2017, 23:01
Думаешь, Исландия первое возьмет??)))))))))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Vector (раскрыть)
02.09.2017, 22:56
Желаю удачи хорватам в стыковых )
  0
Vector
Vector
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02.09.2017, 22:54
Хорваты хорошие...
  0
10 seconds to stars
02.09.2017, 22:48
Технарь хорватам и по домам ))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт