Гунько: «„Спартак-2“ вышел недонастроенным на игру»

02.09.2017, 21:43

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько прокомментировал поражение в матче 11-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:3).

«Команда вышла недонастроенной на игру, из-за чего допускала простейшие ошибки, которые повлияли на ход игры. Трактовка эпизода с удалением, на мой взгляд, неправильна. Щербаков не сбивал соперника сзади, не бил, не цеплял. Он допустил ошибку при совершении отбора мяча. Далее команда осталась вдесятером.

Все, что планировали в перерыве, не выполнили и, соответственно, потерпели домашнее поражение. Долго не выпускал четвертого игрока обороны, так как хотел посмотреть, как команда будет действовать в меньшинстве всего с тремя игроками защиты».