Новости
 

Рамос призвал болельщиков сборной Испании не освистывать Пике

02.09.2017, 11:46

Защитник сборной Испании Серхио Рамос призвал болельщиков национальной команды не освистывать бека Жерара Пике в сегодняшнем матче с Италией. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«Италия всегда была отличной и сильной сборной. Конечно, фанаты будут нашим самым лучшим союзником. Весь мир говорит об этой игре, так что на стадионе должна быть уникальная обстановка. Это один из лучших матчей, который может быть в футболе в принципе.

Что касается Пике, то он является образцовым игроком в сборной. А свист еще никому не помогал».

Ранее не освистывать Пике призывал и другой игрок «Реала» и сборной — Дани Карвахаль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио, Пике Жерар
Матч: Испания 3:0 Италия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
Роман Романов
ответ FILL3286 (комментарий удален)
03.09.2017, 12:29
Ага... забила Италия)))
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.09.2017, 22:48
Как просила, парочку забили в первом тайме, продолжение следует.......!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Крылатый (раскрыть)
02.09.2017, 19:06
Мы это проходили в 80-х , в играх СпаМ- ДК. Но противостояние Каталонии с Метрополией довольно мирное, в отличии от страны Басков!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
02.09.2017, 19:04
Вот. Теперь понятно. СпС.
  0
Крылатый
Крылатый
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02.09.2017, 16:27
Там просто вражда между Каталонией и Мадридом намного глубже чем противостояние на уровне соперничающих команд. Она более сравнима с классовой, или даже национальной враждой.
  3
Байкал-38
02.09.2017, 15:51
Будут освистывать и чего добьются? Они хотят, что бы он занервничал, стал на них обращать внимания и совершать ошибки, которые могут привести к голам в ворота Испании?!
А ну да это же патриоты своей страны!
  1
Colchoneros
02.09.2017, 13:02
Интересный матч который привлечет множество телезрителей по всему земному шару!
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.09.2017, 12:49
Удачи испанцам, желаю красивой победы атакующего футбола над вечно оборонительной Италией, 2:0.
  1
Ислом Хамраев
02.09.2017, 12:37
этот чудик вместо пике должен быть освистан , иначе бы по его вине Испания не получила бы пенальти в свои ворота в первом матче
  0
Lazio-Kiev
02.09.2017, 12:30
Не понятно, почему вообще должны освистывать Пике?! Неужели на играх сборной в Москве освистывают питерских сборников, а на играх в Лондоне -манкунианских?
  2
grafff
02.09.2017, 12:03
Да ему по барабану этот свист
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт