Новости
 

«Наполи» не продал Инсинье в «Барселону» за 100 млн евро

02.09.2017, 10:58

«Наполи» отказался от нескольких щедрых предложений в минувшее трансферное окно.

По слухам, «Барселона» предлагала 100 млн евро за вингера Лоренцо Инсинье, однако в «Наполи» ответили отказом. Кроме того, «Манчестер Сити» давал 65 млн евро за защитника Калиду Кулибали, но и здесь «партенопейцы» не стали отпускать игрока. Правда, в случае с Кулибали свою роль сыграл тот факт, что с «Манчестер Сити» итальянцам еще играть в одной группе ЛЧ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
02.09.2017, 18:39
Кто только не послал Барсу в это ТО
  0
Zidane.5
02.09.2017, 16:32
Показать
ЮЗИК
02.09.2017, 15:14
Это проблема Наполи
  0
Ministri Krasnodar
02.09.2017, 14:49
Лет 5-7 назад за Барселону мечтал играть почти любой игрок .А сейчас даже за 100 млн. не переходят...
  0
Alleksys
02.09.2017, 14:27
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
02.09.2017, 14:26
Андрей - Желаю отлично, аккуратно и красиво отдохнуть и сил набраться перед работой. Я шашлык в этом году просто переел на наших корпоративах. Но я всё равно Вам очень завидую Краснодар по-хорошему. Даже просто сам запах шашлыка - окрыляет и создает нормальное, отдыхающее настроение. Когда я сегодня у нас в Ростове с утра на рынок на "рыбалку" ходил - солнце во всю светило, а с 12 часов дня просто мелкий дождяра зарядил. По ощущениям на долго. В гараж хотя бы купорку огурцы-помидоры успел отнести. Мы щас всей семьей сидим дома в телеке, в гаджетах и компах. Вот такие дела друг.
  1
Barcelona
02.09.2017, 14:10
Я хотел видеть его в Барсе.
  0
3ton
02.09.2017, 14:05, ред.
Сейчас будут всех игроков присывать Барселоне ,и , что они давали по более 100 млн.
интересовались они или нет , этим игроком
  1
Пластун
02.09.2017, 13:36
Хоть тут деньги сэкономили. 100 млн за что???? Если фифа и уефа не примут меры то футбол скатится в игру для парочки шейхов для легализации бабла.
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
02.09.2017, 13:19
Андрей - от всей Души я очень рад общению на нашей южной земле. Для меня Краснодар и Ростов - это Кубанцы и Донцы. Я Тебе писал про свои корни, Ты прекрасно всё про меня знаешь. Это обоим столичным надо очень долго и доходчиво объяснять, кто мы есть такие на самом деле - Юг нашей страны. И что мы каждый день делаем своим трудом и какая у нас - южных регионов значимость для всей России. Я думаю, что они когда-нибудь должны это понять. Андрюш, хорош, я больше Тебе мозги парить просто не хочу, тем более в субботу днём. Спасибо Друг за общение - хороших выходных.)
  3
вячеслав остапенко
02.09.2017, 13:18
Я думаю Наполи правильно поступила что не продала игрока
  0
Томик
02.09.2017, 13:17
Напомнило почему-то старый анекдот про Одесских евреев. И выяснится потом, что не предложили, а могли предложить, не 100 миллионов, а 20 и не "Барселона", а "Мальорка".
  3
Cektor
02.09.2017, 11:53
ну сейчас пойдут слухи выдуманные , Зенит напишет что Дзюбу не отпустил в Барсу ...
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
02.09.2017, 11:51
Жменя, Приветствую Тебя - мой Краснодарский Брат! Спасибо за лайки, но я за ними не гоняюсь, как некоторые безбашенные челы на Соккере. Главное общение. Мы с Тобой почти целый год стоим друг за друга нашей южной стеной, но я даже не знаю как Тебя зовут дружище. Ты можешь мне просто своё настоящее имя написать? Чтобы мы по-нормальному общались. Или Ты шифруешься? Тогда базара нет, я Тебя пойму. Ты прекрасно знаешь - меня зовут Алексей.
  2
Cules2013
02.09.2017, 11:37
вот и отлично, Инсинье не решение текущих проблем, и стоит намного дешевле.
  1
League1
02.09.2017, 11:28
Никто не уважает барсу. Никто никого ей не продает.
Придется ей в следующее трансферное окно прикупить связку полен в какой-нибудь захудалой третьесортной лиге.
  4
SSC Napoli
02.09.2017, 11:25
Все правильно сделали.
  2
Karkaz
02.09.2017, 11:15
Меньше чем за сотку уже никто не продаёт)
  1
AlexVargas
02.09.2017, 11:12
Что за суммы на средних игроков??Идиотизм
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт